В них точно больше шансов чем онлайн ) Очень сложно подобрать купальник, то по росту не подходит, то грудь выпадает. Сэкономить не получается, покупаю всегда офлайн, долго выбирая
нет, не покупаю. жду лета, чтобы видеть какая погода. и если пойду покупать, то только с примеркой. а поскольку магазины сейчас закрыты, то и выбирать негде.
Просто не у всех есть такие магазины, где продают желаемые купальники А с примеркой, без сомнения, лучше