МинерАлочка• 02 мая 2020
Девочки, посоветуйте коттедж на берегу Азовского моря? Интернет, хороший пляж
Кудесница_с_пургеном• 02 мая 2020
Какой коттедж? Неизвестно, когда карантин снимут!!! Кажется, что будем все лето так сидеть
МинерАлочка
• 02 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А какая разница в квартире или домике на берегу моря где минимум людей на расстоянии сидеть?
Постель-ка• 02 мая 2020
Мы забронировали на август коттедж ’У Светланы’ в бердянске. Находится прямо на пляже. Отдыхали там и в прошлом и в позапрошлом году, все понравилось
МинерАлочка
• 02 мая 2020
Очень по описанию понравился Бирючий Кирилловка. Может кто что посоветует?
На морозе• 02 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Все, конец карвнтину.. ограничения снимают. Фермеры и не только бастуют, рынки открываются ..вообщем жизнь налаживается
...сама забронировала Бердянскую косу на начало июля (правда не коттелж, так что автору не посоветую)
Птица Говоруша• 02 мая 2020
Ответ дляПостель-ка
Подскажите,это на какой части косы? Где питались? Есть возможность самому готовить?
Сарафанное радио• 02 мая 2020
На косе в Бердянске реально снять номер с кухней не за все деньги мира? Интересует средняя, дальняя коса.
Постель-ка• 02 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Это чуть дальше средней косы, за рынком, если знаете, напротив бывшего Мохито(ночной клуб был модный на косе раньше). Возможность приготовить пищу есть, и рядом есть места, где можно поесть. Завтрак сами соображала, обедали в кафе недалеко, ужин на мангале
Постель-ка• 02 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Там где мы были, кухня общая. Цена 1300 в сутки. В номере есть все удобства, все чистенькое, постель белоснежная, номера убирают, но не каждый день
Птица Говоруша• 02 мая 2020
Ответ дляПостель-ка
Спасибо.
Постель-ка• 02 мая 2020
Вот пару фото. Сзади меня кирпичной ограждение и сразу территория коттеджа. Прямо на пляже расплложен, удобно
Алиса Михайловна• 02 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
На Бирючем понравилось. Там почти все отели новые. Открывайте да выбирайте...
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2020
Ответ дляПостель-ка
О, я на этот коттедж уже второй год подряд в интернете смотрю, но никак не решусь. Как вообще там? Администратор адекватный? Размер балкона позволяет нормально сидеть за столиком не на головах у людей?
И не знаете, есть ли они на букинге?
Птица Говоруша• 02 мая 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И не знаете, есть ли они на букинге?
А Вы где-то отдыхали на косе? Мы несколько лет на дальней останавливались,но это было давно. Сейчас хочу в районе средней косы,чтобы не далеко ходить до моря.
Постель-ка• 03 мая 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И не знаете, есть ли они на букинге?
Администратор Надежда супер человек, добрая, отзывчивая, вежливая. Размеры балкона тоже норм, там стоит стол и стулья пластмассовые, мы там и сидели все время, когда что-то ели пили, по поводу букинга не подскажу