Бритоножка• 02 мая 2020
Рынки в Киеве
Девочки, кто знает (не по новостям, а реально видели) какие рынки в Киеве открыты? Может ярмарка есть на Ревуцкого? Рынок возле Дарницкого вокзала? Спасибо.
Балаболка• 02 мая 2020
Ярмарок точно не будет. Условий нет. Там же при входе должны мерить температуру и экраны защитные стоять между покупателем и продавцом. Как это реализовать на ярмарке? Думаю ни как. И Кличко, я где то читала рынки не откроет((((((
Губы рыбы• 02 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Блин ((
Я тоже живу на Позняках.И очень много лет каждую неделю ездила на Дарницкий рынок,НО сейчас навсегда там убрали бабушек и смысл пропал
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Капец
И где я теперь летом буду укроп и салат покупать?
Так удобно было(((
У них дёшево и все свежее
И зелень пахучая
На прошлой неделе заказывала зелень через интернет.
Самой смешно)))
И видимо там же и придется заказывать дальше

Так удобно было(((
У них дёшево и все свежее
И зелень пахучая
Самой смешно)))

Королева красоты• 02 мая 2020
На Виноградаре вчера была пародия на рынок, сегодня еще не ходила, пару человек с фермерским, или как там его, творогом, не домашний, а такой крупинками не вкусный. В основном работали палатки типа бакалея, овощей немного продавали, но домашнего ничего не было...