Банка с бутылками• 02 мая 2020

Кто заказывает еду на дом?

Задолбала эта готовка, хочу на выходные заказывать еду, моя знакомая в пятницу делает заказ , забирает и его хватает на все выходные, мне неудобно спрашивать , что она заказывает. Помогите, что в кафе можно заказать на 2 дня? Я к такому не привыкла, смотрю и думаю,я же сама могу приготовить или как я буду разогревать? И т.д. Подскажите, что вы берете?
Засомневаю• 02 мая 2020
На 2 дня никогда не заказываю. Смысл платить за еду, чтобы на была вчерашняя?
Открывайте сайты ресторанов по своему бюджету и заказывайте
На 2 дня можно купить полуфабрикаты.
На Оболони я беру в we Cafe и ukrainian prynada
автор Банка с бутылками • 02 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
На 2 дня можно купить полуфабрикаты.
А на один день?
Засомневаю• 02 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А на один день?
В любом ресторане, где есть доставка, то что мы раньше у них ели.
Зачем Вам мои предпочтения?
Открывайте меню и выбирайте.
автор Банка с бутылками • 02 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Зачем Вам мои предпочтения?
Открывайте меню и выбирайте.
Мы не ходим в рестораны
Трынди-брынди• 02 мая 2020
Максимум, что могу заказать - это пиццу! Это, когда совсем лень готовить...Но у меня дочка- подросток и муж иногда готовят, так что если я хочу пасануть, то красиво их прошу приготовить что-нибудь вкусненькое и они с радостью это делают
Девушка Прасковья• 02 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мы не ходим в рестораны
Есть доставки еды на день,блюда посчитаны по ккал
Знакомые заказывали в ’5 блюд’
автор Банка с бутылками • 02 мая 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Знакомые заказывали в ’5 блюд’
Спасибо
автор Банка с бутылками • 02 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Пиццу, суши мы тоже заказываем иногда, хочу еду
Фисташковый кокец• 02 мая 2020
Не пойму вопрос. Захотелось вам что-то, загуглили, заказали. Суши,пицца, шашлык, супы, короче первое, второе и компот)))) в конце концов в Сильпо хорошая кулинария, зашли и выбрали
автор Банка с бутылками • 02 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не поняли и ладно)
Фисташковый кокец• 02 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Не поняли и ладно)
Не ну реально, если бы вы спросили где заказать, это логичнее. А что... То что хотите. Откуда мы знаем что вам нравится. Что вообще можно заказать? Реально всё! Зависит только от места где заказывать
автор Банка с бутылками • 02 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ок, хорошо. Я вас поняла
Силиконочка• 02 мая 2020
Може домашні напівфабрикати. Зрази , вареники , ковбаску....
автор Банка с бутылками • 02 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Муж не ест(
Трынди-брынди• 02 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Муж не ест(
Автор, тогда не водитель на всю эту заказное еду. Возможно, что муж и заказное есть не будет! Я сам а не люблю еду из общепита, всё-так домашние ко летких сайте февраля вкусные Да, кухня всех уже достала, но можно приготовить один раз много, а потом заморозить ( я так готовлю котлеты, блинчики, голубцы и т.д.) Держитесь, карантин скоро закончится
Трынди-брынди• 02 мая 2020
Ой, набирала в телефони и он мне там насочинял..... Писала, что домашние котлетки самые вкусные ..
Света С Приветом• 02 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мы не ходим в рестораны
А, теперь понятно , почему не хотите спросить у знакомой явки пароли.
Вы не такая, да?
Фукали на то, что она заказывает еду?
автор Банка с бутылками • 02 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вы не такая, да?
Фукали на то, что она заказывает еду?
Я даже не знала, что так можно. Я думала можно заказать что то к обеду. Например.
Но не на 2 дня. Это меня заинтересовало
Силиконочка• 02 мая 2020
Ну тоді складіть собі меню. Що ви хочете на сніданок, обід і вечерю- те і замовляйте.
Прикуси Язык• 02 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Но не на 2 дня. Это меня заинтересовало
можно набрать много всего, положить в холодильник и есть 2 дня) в чем проблема так сделать, если надо много? ну или заказывайте 2 дня подряд, если хотите свежеприготовленное, но на одну цену доставки будет больше