Томатико• 02 мая 2020

Почему здесь так любят Сильпо?

Это реально дорогой магазин!
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Сильпо бывает разным, и дорогим и дешевым.
Возле меня дешевый, но персонал и ремонт там, как в советском гастрономе.
Поэтому я Сильпо уже не люблю.
Ага
ХвостПистолетом• 02 мая 2020
В сильпо хороший выбор овощей и фруктов, разнообразие продуктов, и это самый нормальный магазин из ближайших. В других просто жесть
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ дляТоматико
В АТБ шлак и дорогой. Иногда бывают акции, хорошо что возле дома.
Саме так
75В• 02 мая 2020
У меня под домов АТБ, через 4 остановки Сильпо. В АТБ хожу если быстренько что-то нужно купить типа кефира или яблок. Если нужно купить что-то конкретное, например вкусный рис, вкусный сыр, замороженый горошек и т.д. то еду в Сильпо, т.к в АТБ такого выбора продуктов просто нет
Трактор Вика• 02 мая 2020
Я не люблю, потому что нет рядом.
Нежно люблю Новус
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Згідна. Дорогий. В моєму місті є лише 3 мережі продуктових супермаркетів! Так, це Сільпо, аби та таврія.
Немає ніяких там варусів, ашанів, новусів, фори, Метро (місто велике, - пора давно відкрити), вілли фори
Синди Кроуфорд• 02 мая 2020
Мне нравится в Сильпо все! Персонал, акции и собственная торговая марка Премия. Хожу еще в Мега маркет-там часто скидки на хороший кофе и большой выбор специй,масел и алкоголя.
вре_Динка• 02 мая 2020
В новом сельпо есть стейки форели по 350 грн - меня это радует) И это не акционная цена
Есть вкусный хлеб. В АТБ раньше брала крупы, но сейчас там крупы дороже сем в других магазинах
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Позняки-Ле-Сильпо в *Пирамиде*
Хожу через день за колбасой,сыром,фруктами,овощами,мясом.
Я бедная,а там хорошие акции,а если их нет-то довольна качеством
Тож карантин
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Сильпо возле дома, атб тоже рядом но в атб беру мыло и салфетки влажные санни
Видно ви давно не брали: вже 4 роки,як не Sunny, а Своя Лінія
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
У нас есть только Сильпо и маленькие магазинчики, но в них дороже
Яке місто?
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Вы ошибаетесь - здесь любят АТБ
Вкаблучках• 02 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Постоянно их беру ,я них не читаю
Взяла розовую пачку и пошла
Уже они по 19грн(
ЛеньГуглить_правда• 02 мая 2020
Брехня! Тут любят АТБ
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Так та й не так: відколи карантин, в сільпо бананів немає! Овочі ну дуже дорогі, авокадо жахливе, манго еліт немає, цибуля дорого дуже. Про яблука то взагалі завжди на 10 грн дорожче за решту магазинів
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ длявре_Динка
Не знала. Так, ті крупи задрипані такі дорогі! Та ще й на період ПАНДЕМІЇ підняли ціни до 80% на безліч груп товарів. То мали би після кар. назад зробити. Хоча це ж доби атбешці
Сердючка• 02 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Там коли ЗАВТРА вийде то -25%, а коли вже СЬОГОДНІ то -50%. Та вони вже мали би за дурно віддавати тому, що вже давно пора викидати.

P. S. Новою тапки!
вчера в кишене заварные пирожные срок до 1 мая . вчера оно и было. и скидка стоит -25% .уже давно пора было приплатить, чтобы забрали, а тут
КарамбОлька• 02 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Да, я тоже из-за этого люблю Сильпо - можно баллами рассчитаться. Правда у нас максимум 100-170 грн, но и это супер.
А мне как приятно... У нас баллов набегает около 600-800 грн. ))). Сильпо рядом с домом, только в него и ходим. Всегда хорошие акции, я на сайте смотрю и планирую покупки. Более половины в мой корзине обычно куплено по акции. Например, сл.масло хороших производителей наших и новозеландское, итальянское (сроки хорошие!), шоколад (и наш, и швейцарский, немецкий), кофе, французский бри, Дор блю, немецкие сыры, итальянские, бельгийские паштеты, молочные продукты, сладости, итальянская паста, да и на гречку нашу и сахар были скидки как раз перед карантином, Персил ещё беру, бывает дешевле, чем в Ватсоне, я мониторю, консервы всевозможные: печень трески, вчера тунца набрали, ананасы консервированные часто по акции, мясо с ними запекаю, приправы.... Короче, всего не перечесть, я смотрю на сайте чтобы нужного не пропустить.
А ещё у них мясо и рыба хорошее и ввбор есть. Отличная говядина кролик, перепелки, сибас и дорадо (но надо смотреть на жабры бывает по-разному).
Счастье_же_вот_оно• 02 мая 2020
Тут в последнее время все рынки полюбили
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 мая 2020
Хожу в сильпо если нужна вкусная выпечка, базовые продукты питания или фрукты.
За бытовой химией, деликатесами, сырами, напитками лучше в мегамаркет.
АТБ - треш, узкие проходы, непонятного качества мясные изделия, слабый ассортимент. Магазин для бедных
КарамбОлька• 02 мая 2020
А, и выпечка своя вкусная: чиабата, черный хлеб мильвиль, торты их собственной кондитерской обожаю.
Ой, ещё норвежскую селёдку забыла, это сказка.
Русская Богатырша• 02 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle

P. S. Новою тапки!
Ловите!
Я как-то в Сильпо купила стиральный порошок-концентрат Фрош для белого. Он стоит больше 300 грн, но была акция в связи сокончанием срока. Знаете за сколько взяла? 75 грн.!
Ещё и вернулась и маме взяла.
Русская Богатырша• 02 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
+100
В період карантину підняли ціни майже на все! Знижки лише на непотріб.
Мадам Тю-лю-лю• 02 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
АТБ есть разные, есть с узкими проходоми, а есть просторные и большие, я захожу и в Сильпо и в АТБ .
Сильпо они хитрые, если контингент людей побагаче то и Сильпо классное, с импортными дорогими товарами, а если это спальный отдаленный район то и Сильпо там ужасное с ограниченным выбором продуктов и приходится заходить ещё в АТБ, Фору.
Новые Сильпо очень нравятся, особенно выпечка, кондитерка, кулинария, наличие акций и Власный Рахунок.
Усатая полосатая• 02 мая 2020
Не могу сказать, что люблю Сильпо. Я больше любила Амстор! Жаль его закрыли и в их помещении теперь этот Сильпо. А вообще люблю Метро! АТБ.. кроме салфеток вообще не представляю, что там можно покупать.
Железобетон• 02 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Яке місто?
Мукачево
автор Томатико • 02 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я хлеб покупаю в атб, химию по акции.
автор Томатико • 02 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
АТБ для богатых))) Цены космос.
Закусенец• 02 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мяса в АТБ плохое, овощи и фрукты в основном тоже. Зато молочку, шоколад и некоторые другие позиции можно купить значительно дешевле (одни и те же наименования). Но у нас чистенький АТБ.
Праздничный сервиз• 02 мая 2020
Акции, скидки, накопительные бонусы, логистика (через дорогу).
У мамы рядом Варус, хожу туда.
Не могу понять, когда едут на машине или маршрутке в АТБ, что б купить бутылку воды на 1 грн дешевле.