Томатико• 02 мая 2020

Почему здесь так любят Сильпо?

Это реально дорогой магазин!
Праздничный сервиз• 02 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Там коли ЗАВТРА вийде то -25%, а коли вже СЬОГОДНІ то -50%. Та вони вже мали би за дурно віддавати тому, що вже давно пора викидати.

P. S. Новою тапки!
Зависит от продукта: я импортное пиво в последний день срока годности беру вообще по -75%.
Муж любит камамбер вонючий-за 2-3 дня до окончания срока на него уже -50%, пару раз попадала и на -75%. Эко-Кофе когда-то взяли вообще по -90% от цены в 600 грн. Но это всё локальные акции.
Ну и кулинария и выпечка после 9 часов вечера -30%: беру котлеты по-киевски и неву, в морозильник и всегда есть что перекусить; печеночный торт иногда беру-сбить оскомину; сочник, маффины, кекс на утро к кофе или кефиру.
побольшомусекретику• 02 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Скидка на выпечку есть не во всех магазинах. Если какой попонтовей, так только скидка на кулинарию. У нас такой себе район, зато весь вокруг забит 7(!) сильпо Только в одном скидка на выпечку. Прямо интересно, что они делают с остатками других магазинов.
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle

P. S. Новою тапки!
Нет, я вчера утром взяла кефир -50% до 3 числа