АнтиТроль• 02 мая 2020

К какому врачу обратиться?

Три дня была непостоянная ноющая боль в пояснице.. сегодня проснулась от того,что сильно хотела в туалет по маленькому...как только сходила- режущая боль в спине и низу живота..и отдает прямо в прямую кишку.. После того,как сходила по большому, немного стало легче...Что может быть? Почки? Кишечник?..
Обнемашечка• 02 мая 2020
почки, мочевой. К урологу.
Голубая фишка• 02 мая 2020
Я бы думала на почки. Сдайте общий анализ мочи и с ним к урологу, если будет результат не очень
OurFashion• 02 мая 2020
Сдайте общий анализ мочи и запишитесь к урологу.
Из безобидных средств, дабы облегчить боль и не дать дальше активно распространяться инфекции, травка нефрофит (но все равно прочтите инструкцию) и клюква (морсы, чаи) пейте много на протяжении дня (вытяжка клюквы есть даже в каких то урологических препаратах)
И ноги в тепле
Хомяк с пастой• 02 мая 2020
Сдайте общие анализы и идите к семейному врачу. На первый взгляд почки, но может быть и кишечник и позвоночник.
У меня была похожая ситуация, поясница болела так, что вещаться хотелось. Побежала проверять почки, но у меня нефроптоз. Поэтому первым делом всегда мысль о них. В итоге, оказалось, вчто в поясничном отделе грыжа.
ГендиреХтор• 02 мая 2020
Похоже на почки. На камень в почке или мочеточнике. Вам бы к урологу в самое ближайшее время.