Директриссимо• 02 мая 2020
А на западной так и продолжают шастать
за границу незаконно? Сказали, что заробитчан на заработки за границу выпускать не будут. Пусть патриоты сидят и работают дома! Число в Черновицкой области с каждым днем растет и растет!
Одна_на_всей_планете• 02 мая 2020
Их спецом всех забрали в Украину, а тепер не дадут выехать! Наивные, попали в ловушку
Солнечный зайчик• 02 мая 2020
А что делать, заградительные отряды выставлять по границе?
Жаль, что социальной ответственности у них нет.
Коко На Страже• 02 мая 2020
Доброе утро) они и не прекращали, пешую границу закрыть не реально
Я подписана в инста на девушку, что продает продукты из ес, так у нее поставки во времв карантина еженедельные
Просто звязда• 02 мая 2020
а в центральную не шастают? бла-бла-каром? Приведу пример - прилетают в Минск, а с Минска через Овруч на бла-бла-каре до Днепра и никакой обсервации. И так ездят сотни людей.
Зам Ам• 02 мая 2020
Какая ответственность? У людей семьи, надо кормить и содержать детей, родителей - за границей у них работа и заработок, которого в Украине нет. Не оправдываю и не осуждаю -каждый крутится как может.
Директриссимо
• 02 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот пусть сидят в Украине, работают и платят в свою страну налоги!!
Глаголица• 02 мая 2020
Так зачем теперь за границу ’шастать’? Уже внутри региона люди заражаются. Вы упустили новый тренд - теперь церковь во всем виновата, а не заграница.
Директриссимо
• 02 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 02 мая 2020
никто никуда не шастает, будьте спокойны. впускают, но не выпускают
Солнечный зайчик• 02 мая 2020
Ответ дляГлаголица
И только в Московском патриархате?
Ищу-брожу• 02 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какая бурная фантазия
Бокс-орун• 02 мая 2020
Про те, хто притягнув вірус до Києва вже забули?
Депутати та політична Іліта))
Директриссимо
• 02 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Посмотрите количество в Черновицкой области и в Донецкой. Сразу видно кто шастает на клубнику!
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Никто не запрещал заробитчанин уезжать на заработках. Запрещено ехать туристам. Заробитчане с рабочими визами как ездили, так и ездят. Разве что только полететь не могут, добираются своим ходом.
Налоги платят там, где хотят. И мнением клуш с советчицы не интересуются.
Директриссимо
• 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Поэтому в Украине и жопа из-за таких как Вы!
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
А я думаю из за таких как вы
Поумничка• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Если бы была нормальная оплата труда, думаете люди бы уезжали на заработки? А если сейчас тут останутся, то могут и вас подвинуть на работе).
Р.с на заработках никогда не была)
Зам Ам• 02 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Вы думаете, всем странам не удалось избежать эпидемии, а Украине должно было повезти? С чего бы это? Церковь виновата так же, как и заробитчане - это все нарушение карантинных мер. Я , если что, считаю, что карантин затянулся, но целовать сотням людей подряд одну икону -этого я и без короновируса никогда не понимала
Котомафия• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
жопа из-за ненасытных властьимущих, которым все мало и мало их богатств!
Сезонні робітники зможуть виїхати за кордон для легальної роботи на більш як на 3 місяці і з гарантією медичної безпеки.Про це на брифінгу повідомив Вадим Пристайко.
“Уряд, звісно, розраховує на тих українців, які останнім часом працювали за кордоном, на їх допомогу в розбудові країни. Ми свідомі того, що запропонувати найбільш активній частині цієї робочої сили європейський рівень зарплат ми наразі не можемо, але і штучні перепони не будемо створювати. Наше завдання - надати цьому процесу максимальну організованість”, - підкреслив Віцепрем´єр-міністр.
Докладніше
Директриссимо
• 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Жалоба
На что? Свое государство и экономику своей страны поднимать нужно! И налоги платить тоже
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
На хамство. Поднимайте, кто вам не даёт
Котомафия• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
за копейки (6-8 тыс.) работать?
как на них выжить?
вы бредите
как на них выжить?
вы бредите
Патриоточка• 02 мая 2020
Вы не на западную смотрите, а на так называемые спецоейсы с Борисполя, задрали уже
Директриссимо
• 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На хамство. Поднимайте, кто вам не даёт
Где я хамила! Я то поднимаю и налоги плачу, а Вы утки выносите
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я работаю в международной компании
Даже если кто-то утки носит, это вас вообще никак не касается
Глаголица• 02 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
А расскажите о себе, как лично вы поднимаете экономику страны.
Директриссимо
• 02 мая 2020
Ответ дляКотомафия
за копейки (6-8 тыс.) работать?
как на них выжить?
вы бредите
как на них выжить?
вы бредите
Если Вы ничего из себя на рынке труда не представляете, то зачем Вам даже эти 6-8 тыс платить?? Востребованные , квалифицированные спецы и зарабатывают норм