неДоПриличий• 02 мая 2020

Уровень С1 английский

На каком году обучения можно освоить? У подростка В2 в процессе
А Я Самая Самая• 02 мая 2020
На один уровень уходит +-1 год. Это если заниматься 2 раза неделю и домашку делать. Если посвящать языку намного больше времени, то и скорость обучения будет больше.

автор неДоПриличий • 02 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Он каждый день занимается , смотрит фильмы, передачи, пополняет запас. Хорошо говорит. Интересно по возрасту есть ограничения?
Мейк-ап форева• 02 мая 2020
Возраст не имеет значения
А Я Самая Самая• 02 мая 2020
Сколько лет? Как Вы определили уровень на данный момент? Занимаетесь по учебнику?
автор неДоПриличий • 02 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
13 лет. Занимается на курсах. Ему там скучно, но его не переводят в другую группу. Уровень определила моя подруга , сама преподаватель , но живет в США, по скайпу говорит с ним
А Я Самая Самая• 02 мая 2020
Зачем тогда ходите на карсы? В 13 лет вполне возможен такой уровень. Но все же лексика для детей отличается от лексики для взрослых. Так что всегда будет куда расти.
автор неДоПриличий • 02 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я думала , что курсы как то ещё улучшат , плюс к ним носитель приходит раз в неделю. Ну и сертификат выдают. Или это фигня? Бумажка ?
Воздух в банке• 02 мая 2020
Расскажите какие курсы?
А Я Самая Самая• 02 мая 2020
Я не могу сказать, фигня или нет. Раз ему скучно, значит уровень лёгкий, нет к чему стремиться. Или может скучные сами уроки. Можно попробовать сдать экзамен, например FCE. Это уровень B2. Если с лёгкостью сдаст, тогда смело двигайтесь к С1. Если нет, тогда стоит проработать настоящий уровень хорошо. Одно дело просто много знать, а другое - уметь это применять на практике. Т. Е. знания должны быть в активе, а не в пассиве.

автор неДоПриличий • 02 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Расскажите какие курсы?
Самые обычные, те что ближе к дому. Такой уровень не курсы дали. Он сам очень увлекается и дополнительно занимается .
автор неДоПриличий • 02 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо
Баррикадница• 02 мая 2020
Знаете, я как тетя взрослая понимаю, что основное в таком возрасте - активное использование языка. Фильмы, сериалы в оригинале. Литература в оригинале. Всякие реддиты, игры - тоже общение на английском. Не в качестве занятия, а просто потому что привычка, интересно и нет необходимости в русском.
Какой там четко по тестам уровень - маловажно. Если вдруг в жизни встанет вопрос сдачи тестов, то можно будет быстренько с репетитором проработать пробелы и это пройдет легко. Среди всех моих знакомых, разбросанных по миру, такая надобность появилась только у двоих, которые уехали в штаты, открывали стартап, получали гранты и оформляли гражданство.
автор неДоПриличий • 02 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Спасибо
Ms. Откровенность• 03 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Есть официальные экзамены, сертификаты которых признаются во всем мире. Зачем вам бумажка из какой-то шарашки?