Мудрецыха мира сего• 02 мая 2020

Як комфортно себе відчувати на весіллі?

Ми з чоловіком молода сім´я,маємо донечку 3 міс. Через 2 міс.в сестри чоловіка весілля , серед запрошених буде і колишня дівчина чоловіка,з якою він прожив майже 5 років. Мені буде дуже некомфортно при такій ситуації. Коли ми почали зуст.з чоловіком вона декілька разів дзвонила ,шукала привід на розмови і тд. І не піти не можна,але і розслабитись там не зможу,будуть косі погляди і тд.
Рекламама• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене 8 з 10
Ого! диву даюсь))))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Вам выше верно написали, это неуважение и ваш выбор такое допускать по отношению к себе
И кого не приглашать на свадьбу?)
Близкую подругу или брата?)
Наивная Хо• 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
При чем здесь неуверенность?
Ваш муж пригдашал на свою свадьбу своих бывших девушек?
Это называется неуважение.
причем здесь её муж?
Рекламама• 02 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Так у вас шведская семья,пример не считается
Чому шведська? До чого це... Рідна сестра нареченого, колись зустрічалась з двоюрідним братом нареченої... Що не запрошувати?
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
причем здесь её муж?
На свадьбе будет бывшая ЕЕ МУЖА!
КошкинДом• 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
При чем здесь неуверенность?
Это называется неуважение.
При чем тут муж? Невеста и жених не приглашают бывших, невеста пригласила свою подругу, а эта подруга бывшая девушка ее двоюродного брата
Гореотума• 02 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Нет, если вы уже жена, ее обязаны не приглашать, считаю ненормальным такой подход. Кто-то вас троллит в окружении и не любит
в смысле не приглашать?так теперь с ней даже подруги не должны общаться если она бывшая ?
Рекламама• 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На свадьбе будет бывшая ЕЕ МУЖА!
Так Весілля не мужа.... Весілля сестри. Для якої це важливий день... І сестра вирішує кого вона хоче бачити... Так головні почуття, за чиї потрібно хвилюватись - НАРЕЧЕНІ!!!
Утка_в_тапках• 02 мая 2020
Выпьете немного алкоголя и расслабитесь, но много не пейте.

Папобус• 02 мая 2020
Какая свадьба? Ребенку 5 месяцев. Дома сидеть.
Папобус• 02 мая 2020
Автор, сколько вы с мужем женаты и сколько встречались до свадьбы? Я так поняла вашему мужу лет тридцать?
Гореотума• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тим паче, як розведетесь з штанами згадаєте мене. дякую.
ви якась реально по життю ображена,ну не всі ж такі
Олька Модниця• 02 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Потому что это подруга, а это семья. Разницу не улавливаете?
На месте Автора я бы не шла и муж бы дома остался
Подруга часто ближча за двоюрідного брата
Папобус• 02 мая 2020
Ответ дляГореотума
Как раз она не обижена, она живет в свое удовольствие.
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Ответ дляПапобус
Кстати да, автор)))) мы вообще не то обсуждаем. Какая свадьба имея грудного ребенка? Уделите время ребенку, а не ’ бывшей девушке своего мужа’. Вы не о том думаете.
Гореотума• 02 мая 2020
Ответ дляПапобус
и лет так до 16 ))
Наивная Хо• 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На свадьбе будет бывшая ЕЕ МУЖА!
ну так а при чем тут ваш вопрос,о том приглашал ли ваш муж бывших на свадьбу? Муж автора какое имеет отношение к тому,что его сестра пригласила свою подругу (его бывшую)
МУСЯкомарова• 02 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
С вес там реально хотят посмеяться.
Та барышня будет из кожи вон лезть чтобы вашего мужа, своего бывшего, впечатлить...
Странная семейка у вас там, вас не считают ни за что
автор еще это не поняла
Гореотума• 02 мая 2020
Ответ дляПапобус
ті що живуть с задоленням таку туйню не пишуть)))

Папобус• 02 мая 2020
Ответ дляГореотума
и лет так до 16 ))
Нет, не до 16, но лет до 7 ми точно. С ребенком сложно на свадьбе. Если разве что он у автора только ест и спит.
Папобус• 02 мая 2020
Ответ дляГореотума
Поверьте, она очень довольна. Просто стиль жизни такой.
Котомафия• 02 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С какой стати? Если они дружат уже 6 лет. А жена появилась год назад, почему сестра должна отказаться от подруги?
Кудесница_с_пургеном• 02 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Она может общаться, но заботиться о Ваших чувствах и не приглашать на семейные торжества, а так это похоже на аттракцион
Согласна
Рекламама• 02 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нормальне весілля!
Котомафия• 02 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Почему вам должно быть некомфортно? Мало ли с кем мы 100 лет назад встречались. Берите пример с публичных людей - женились, разводились, детей нарожали, все между собой общаются и всем комфортно. Придумываете ненужные комплексы. Идите и веселитесь со спокойной душой и уверенности вам в себе.
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2020
Я вот читаю большинство комментов в теме и понимаю, что для наших девок есть абсолютно нормальным ходить на свадьбы бывших парней, и нормально при этом себя чухать.
Потом на след день создать тему на советчице : ’ блин, что делать, я переспала с бывшим на его свадьбе и беременна от него’ .
Для меня это жесть. Это дикость.
Я себя уважаю и никогда бы не позволила себе пойти на свадьбу бывшего парня.
Гореотума• 02 мая 2020
Ответ дляПапобус
а можете представить что не всем сложно...до 7 это вообще ппц...у меня до 7лет ребенок полмира пролетел ,про свадьбы вообще не обсуждается.Всегда все родственники с детьми приходят-кто то на пару часов развеяться,кто то и на дольше...а как можно не взять девочку в 3-4-5 лет на свадьбу,не представляю-им же так интересно
Гореотума• 02 мая 2020
Ответ дляПапобус
какой то мрачный стиль...
Рекламама• 02 мая 2020
Ответ дляГореотума
какой то мрачный стиль...
Вона щасливий режисер, вона так бачить....
Кудесница_с_пургеном• 02 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Она полюбому будет и на танцы приглашать.