ВсеЧетко• 02 мая 2020
Хроническая усталость:какой режим надо установить?
И за какое время реально привести себя в норму? На выходных сплю по 10 часов, но всё равно хожу зеваю
Белая и пушистая• 02 мая 2020
Засыпать в 21-22 часа, просыпаться в 6-7. Для меня это оптимальный режим.
А гуляете сколько? Как питаетесь?
Маргарита и Мастер• 02 мая 2020
Важно не только, сколь спите, но и когда ложитесь и встаете. Оптимально с 21 до 8. Если организм требует, то и днем. За два часа до предполагаемого сна ничего возбуждающего и тонизирующего. Только приглушенный свет, никакого компа или смартфона. Можно почитать книжку. Все это для того, чтобы организм научился вырабатывать мелатонин в достаточном количестве. И никаких новостей!
ВсеЧетко
• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
у вас трое детей ?
Детей пока нет, но работа ненормированная