СМСница• 02 мая 2020

Кто говорил, что умер?

Лидер КНДР Ким Чен Ын впервые появился на публике после трех недель отсутствия.
https://amp.strana.ua/news/264851-lider-kndr-kim-c...
А сколько тут крику то было, что скрывают смерть.
Едимнаморе• 02 мая 2020
👑 переболел наверно)
Автопортрет нурофена• 02 мая 2020
А он ли это на самом деле?)
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2020
где видео с ним?
Самоучка• 02 мая 2020
А это он?
Плету интриги• 02 мая 2020
чучелко сеном набили уже ?
автор СМСница • 02 мая 2020
Ясно, и тут сомнения)))
Автопортрет нурофена• 02 мая 2020
Ответ дляСМСница
Ясно, и тут сомнения)))
Конечно, а чему верить? Фото?
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляСамоучка
А это он?
Он, посмотрите на губы, у него везде такие))Не все после болезни цветут и пахнут. Восстал из мертвых все таки. Для зомби не плохо сохранился.
Железобетон• 02 мая 2020
В Северной Корее еды не много. Двойника не так просто быстро откормить.
Беговая дорожка для носа• 02 мая 2020
Ответ дляСМСница
Ну, тижнів три підбирали заміну. Нарешті підібрали з губами
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно, а чему верить? Фото?
На Советчице свое государство)) Верят, в то, что никогда не видели и наоборот. Я думаю, вы не поверите, даже если будет показано по новостям. Мне то все равно. Просто удивляют люди, которые доказывают до победного, не зная при этом ничего. Я понимаю сомневаешься. Но нет, тут докпзывают, что 100% мертв и точка.
Сомневаются все страны, и только советчицы уверены наверняка)).
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наверно)) . Я думаю они цивилизованные люди и у него, давно есть двойник. Которого не подбирают, а делают похожим с помощью пластики. Тем более с его параноей.
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Их с детства растили, как молочных братьев))
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
где видео с ним?
Вот видео))
https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/news/p...
А вообще есть гугл и все можно найти. Советчица это не информбюро))
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2020
Ответ дляСМСница
Вот видео))
создаете тему без пруфов. это нарушение правил
Автопортрет нурофена• 02 мая 2020
Ответ дляСМСница
Тоже так думаю, с правду мы не узнаем, поэтому даже не парюсь ))
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
В вопросе, кому я отвечала, понятно и так, что за видео. И в теме все указано, о чем речь.
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2020
Ответ дляСМСница
по Вашей ссылке нет никакого видео,в старпосте. написать я тоже могу что угодно
постою_послушаю• 02 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Дочка недавно насмешила. Я говорю:’Это что такое?’ Отвечает:’Инсталляция Северная Корея’
Ничего не вижу и под колпаком
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Идите поделайте дыхательные упражнения. И что бы себя не нервировать, не заходите в такие темы.
Вы просили видео, я его дала.
постою_послушаю• 02 мая 2020
Ответ дляСМСница
Ага. У сестры отбирали и им отдавали. Сестра прямо как не родная
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2020
Ответ дляСМСница
Вы просили видео, я его дала.
дали, но написали при этом свое фе
Морожена_курка• 02 мая 2020
А свежее ли это видео?
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Мы же Ким Чен Ына худым не видели никогда, может они и похожи))
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
А свежее ли это видео?
)))) не знаю. Я дала такой же материал, как и тут кидали, что он умер. Только смерть сомнения не вызывала, хотя тоже из инета ссылки были.
Нетутешня• 02 мая 2020
Ответ дляСМСница
Ясно, и тут сомнения)))
ашотакоє)? вам яке діло до північної кореї)? в теорію світової змови не вписується, чи що))
звісно, що зараз весь інтернет набитий дезинформацією і хайпом, багато людей за рахунок цього живуть і ікру на хліб намазують.

звісно, може, він і не вмер. там, де немає інформації, народжуються слухи і домисли.
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляНетутешня

А вам какое дело?)) Что вы так темой заинтересовались.
Мне измены и борщи не интересны. А это интересно.
Нетутешня• 02 мая 2020
Ответ дляСМСница
а я ото прослухала Івана Яковину (журналіст), він розказав, що там намічається, що корейська Серсея (сестра ’померлого’) прийде до влади, то я вже так настроїлася, а тут облом)
автор СМСница • 02 мая 2020
Ответ дляНетутешня
А я просто увлеклась когда то, и перечитала всю династию Ким Ир Сена. От рождения до всех детей и любовниц и приближеных. А так же их родителей. И почему кого убивали, и ликвидировали.
Вот и наблюдаю, что будет дальше
Я тоже думала, что сестренка рвется очень в бой. Но ей не дадут править. Там к женщинам по отдельности не очень относятся. Сможет ли?
Виолала• 02 мая 2020
Наверно клон- у публичных людей клон не один