Рябушка Ку• 02 мая 2020
Траумель при пападонтите
Кто использовал траумель таблетки при парадонтите? Был эффект или пустая трата денег? Пользуюсь ирригатором и посещаю парадонтолога, но воспаление не уходит. Советуют таблетки траумель в комплексе с ирригатором
Синди Кроуфорд• 02 мая 2020
Если воспаление не проходит - надо к другому парадонтологу. Мож там керютаж надо делать. поддесневые отложения постоянно травмируют десну. Отсюда и воспалительный процесс.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2020
Мне сделали открытый керютаж, костную пластику обе челюсти и все воспаления прошли. Теперь раз в пол года проф гигиена. И да, все зубы прошинированы .
Веселая моль• 02 мая 2020
Я пила таблетки. Изменений никаких не увидела. Метрогил дента помогает лучше.