Петриківна• 02 мая 2020

Обучение фрилансу. Контент-маркетолог

Хочу пройти обучение и на выходе обещают хорошие знания и умения по копирайтингу и контент-маркетингу. Суть моего вопроса: стоит ли вложить в это немалые деньги? Возможно кто-то уже пробовал. Какие есть подводные камни? Действительно ли на таких курсах дают знания, или выкачка денег?
Не против• 02 мая 2020
Пообщайтесь с выпускниками. Кто-то ведь учился на этих курсах до вас ?

Солнечный день• 02 мая 2020
Конечно выкачка)
мадам Везувий• 02 мая 2020
Найдите сначала бесплатные курсы, окончите их, если не будет хватать знаний и вы поймёте, что ваше-берите платные
Опля Картопля• 02 мая 2020
что за курсы? какая школа, кто проводит? кто лекторы?
я учусь на платных курсах, которые стоили больше 10к. я не жалею, что пошла на эти курсы, но, честно, много доступной информации по темам есть и бесплатно
автор Петриківна • 03 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Школа удалённых професий Фрилансфемели. Елена Жгенти.
Курсы действительно дорогостоящие. Меня смущает, а дадут ли достаточно инфы для дальнейшей самостоятельной работы? Или в конце обучения вылезет: ’а для того то вам необходим ещё вот этот курс’?
И да. Я понимаю, что какую-то информацию можно и самому найти, но начинающему с чего-то нужно начать. особенно, если ты вообще ’чайник’
Опля Картопля• 03 мая 2020
Ответ дляПетриківна
полазила на ее сайте, стоимость курсов так и не нашла. программы курса тоже не нашла.
Ruruka• 03 мая 2020
Почти все специальности, которые предполагают занятость на фрилансе, можно освоить самому - именно базовые знания, костяк. Базовых знаний везде полно в открытом доступе, но нужно будет что-то поискать, перебрать, потратить время. А дальше, если возникнет необходимость в конкретных знаниях, можно идти на курсы - конкретно по тому, что вам надо.
Это моё мнение. Я сама так когда-то обучалась. Только мне платные курсы оплачивал уже работодатель.
Педиатор_я• 06 мая 2020
Ответ дляПетриківна
А зачнм на контент менелжера курсы?
Бред какой то.
Это следующая ступенька после копирайтера и редактора.
Там опыт нужен и портфолио,
Лучше идите в подмастерья.к дствующему или читайте и наполняйте контентом свой сайт, например на базе wik.com.
Педиатор_я• 06 мая 2020
Wix.com.
Сорри ощшиблась.