Берюковна• 02 мая 2020
Реально ли похудеть в 43 до идеального веса?
43года. За 7 лет вес вырос 56 до 66 кг, при росте 166 и тонкой кости. В одежде еще ничего. В купальнике рыхлость и лишний вес. 6 месяцев ходила в зал 2 раза/нед (больше не получается), немного подтянулась и вернула выносливость, начала снова приседать, отжиматься и т.д. В общем вес 65-66 стоит. Понимаю дело в питании, сейчас 2 недели контролирую БЖУ на 1200-1300 ккал, но физ нагрузок нет во время карантина. Все топчутся дома. Муж двое детей и маленькая двушка.
В общем, вопрос такой реально ли в 40+вернуть идеальны вес и идеальные формы? Кому удавалось?
Пы.Сы. Девочки, если Вы держите вес всю жизнь. Ходите в зал по 5 раз в неделю и не кушаете вредную еду НИКОГДА. Я вами восхищаюсь. Но хочу услышать тех, кто был в такой ситуации как я.
Кривая спроса• 03 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам просто повезло, что у вас нет проблем со здоровьем и гормоны в порядке. Обычно, после 40+, с гормонами проблема и ни одна диете не поможет, наоборот вес от воды будет расти.
Гормоны надо регулировать, а так да, в 40 бомбануло
Кривая спроса• 03 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какой толк когда сзади пионерка, а впереди пенсионерка???
Лучше везде пенсионерка?
Легче ходить, жить, двигаться. Я при +5 уже тюленем себя чувствую, ничего не хочется.
Берюковна
• 05 мая 2020
Девушки! Я вначале писала о 65-66 кг? Ага,блин. Два месяца карантина,без спорта и прогулок, с работой на дому и привет! 68 уже. Снизила каллораж и считаю БЖУ. Зла не хватает, емаё