Автопортрет нурофена• 02 мая 2020
Девочки, у кого какие отношения со свекровью?
Я со своей лет пять "мило" общалась. А потом соседка(моя знакомая) рассказала, что эта двуличная крыса постоянно на меня гонит за глаза. Очень неприятно, я с этим человеком по хорошему общалась и прекрасно относилась
Пышечка• 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У моей коронная фраза, что мы прям голые и босые(хотя с финансами все норм). Еще новая фраза, что я не из благополучной семьи. Вот реально, за такое хочу в рожу ей теперь дать
Ну а я из маленького городка, а она из областного центра. Не знаю, что и кто ей нужен был.
У неё ещё младший сын, жду с нетерпением вторую невестку - объединимся против горе-мамаши!
Пышечка• 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я когда к своей приходила, то она демонстративно меня игнорировала. Что-то начинаю говорить, начинает демонстративно перебивать общаясь с сыночкой
Это пипец! А мне на последнем семейном застолье ’забыли’ чай налить, и ничего не предлагали за столом. С тех пор я туда ни ногой.
Автопортрет нурофена
• 02 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Для меня вообще свекровь - больная тема. Это ж надо было, чтобы так не повезло... Она когда еду нам какую-то передает, у меня возникает такое чувство, что тупо смерти мне желает, готовит и думает - хоть бы развелись, хоть бы она делать куда-то уже подальше...
А моя когда-то передавала колбасу. Говорит, такая невкусная оказалась, на, может своим родителям заберешь, а то я ее выброшу
Пышечка• 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Рак мозга(((
Автопортрет нурофена
• 02 мая 2020
Ответ дляПышечка
Пошла я однажды к соседке закипятить молоко, мы тогда только переехали и в квартире не было газа. Выходила, дверь оставила открытой. Так вот вышла я от соседки с кастрюлей в руках с кипятком, дёргаю дверь, там закрыто на замок, стала стучать как могла, то тыльной стороной руки, то уже ногой.
И что вы думаете, любимая свекровь была у нас тогда дома и она осознанно игнорировала мой стук! Она знала зачем я ушла и куда.
В итоге я поставила кастрюлю на пол и когда я громко постучала уже, тогда открыла мне.
И она прикинулась ещё дурочкой, мол нельзя же дверь открывать, если послышалось, а ты открыл, то беда зайдет в дом.
Нет слов! Одни эмоции!
Это можно назвать отношениями?
Нет слов! Одни эмоции!
Это можно назвать отношениями?
Ужас, ну и дура она...
Обнемашечка• 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обнемашечка• 02 мая 2020
Я не понимаю, что с этими людьми не так? Что ж они никак себе места не найдут? Иногда мне кажется, что это банальная ревность. Мамы девочек, они другие...
Пышечка• 03 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ужас, ну и дура она...
Спасибо вам за тему. И как же я вас понимаю и сочувствую.
Автопортрет нурофена
• 03 мая 2020
Ответ дляПышечка
+++Она своему сыночку, когда мы вместе приходили говорила,ты тортик будешь, ну съешь! На меня ноль реакции так демонстративно, что аж врезать ей хотелось. Теперьь уже 3 года не хожу к ней, и мужу сказала, чтоб намекнул, чтоб ноги еёне было в моем доме
Солнечный день• 03 мая 2020
А у меня НИКАКИХ - она меня знать не хочет, я ей абсолютно не нужна, никогда даже не позвонит. И внучка ей так же побоку.
Пышечка• 03 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вот согласна с вами! Мамы девочек - это совсем другой народ!!!
Автопортрет нурофена
• 03 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Да, походу так и есть.. Когда-то с мужем(еще не женаты были и не жили вместе), поругались, и он поругался с родителями и ушел из дома. Тогда были кнопочные телефоны, он бегом отзвонился мне, сказал у кого он и у него садится батарея. Я позвонила его маме сообщить. Так она сразу рассплакалась и начала кричать, почему эта ’дрянь’ позвонила в первую очередь мне, а не ей
Брыкалка• 03 мая 2020
У меня хорошие, 12лет в браке. А вы верите своей знакомой ’ на слово’? Может она чуть перекрутила слова свекрови?)
Брыкалка• 03 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
А зачем вам еду передавать?? Вы недокармливаете мужа?
Мелочунь• 03 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вам через 10 брака не заявляли мол привёл голодранку с клетчатой сумкой, пусть поживает, посмотрим что получится. При всех родственниках и ребенке. 10 лет бедная терпела, потом с цепи сорвалась.
Самое главное, что у меня никогда не бывало клетчатой бащврной сумки, все свои вещи возила в белой козжамовой большой.
Думаешь что нормальные отношение много лет , а человека прорывает, как канализацию и узнаешь что ты дворняга безродная с клетчатой сумкой. Ещё б что плохое сделал или сказал. С тех пор - нахер. Мужу надо пусть общается.
Женщинас• 03 мая 2020
Никакие, и не плохие и не хорошие. При встрече нормально общаемся, не созваниемся, только если ей нужно что то спросить тогда звонит или пишет на Вайбер, любит повоспитывать как нужно заниматься с детьми но при этом с ними время не проводит, никуда с ними не ходит. Сейчас раз в неделю ей закупаю продукты когда еду нам в магазин. Живет через дорогу от нас
Покращена• 03 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Надо было вначала все выяснить, а не доверять на слово постороннему человеку. Нормальный человек не будет пересказывать чужие разговоры. У меня соседка 5 лет старается вбить клин между мной и свекровью. У нас нормальные отношения. Если что то попросим никогда не отказывает. В глаза никогда ничего плохого не говорила. А это соседка всегда хочет что то донести. А я не верю, что моя свекровь могла с ней общаться да и еще гадости на меня постороннему человеку говорить. Может ей что то и не нравиться, но у нее есть близкие чтобы такие темы обсуждать. У меня есть недостатки как и у всех людей... Зачем верить постороннему? Или так людям хочется?
Пышечка• 03 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Мне муж сам сказал, можешь не общаться с мамой. Это просто пропасть непонимания и невежества.
Вот писали на советчице недавно о том, что люди задают бестактные вопросы, когда рожать будешь, и первого, и второго, и третьего. Так вот это как раз тот случай. Что даже друзья мужа не хотели заходить к нам домой, чтоб лишний раз с мамашей не столкнуться.