Ку ка ку ка ку• 02 мая 2020

Все хотят красивых и состоятельных.. а что Вы можете дать взамен?

Таким вопросом сегодня задалась я. Я не в отношениях, в поиске, скажем так)
Конечно же я как и многие хочу себе мужчину, который будет обеспеченным , будет следить за собой, хорошо выглядеть, достойно себя вести.
Я достаточно трачу на уход за собой, начиная от врачей и обследования и заканчивая декоративной косметикой. Ну, например, появился такой на горизонте, а я что? Что я могу дать взамен?))

Я понимаю, что парни тоже на сельских девчонок почему то не особо смотрят, всем нравятся ухоженные , но опяяяяять же. Ну ответьте на мой вопрос, поделитесь своими мыслями...
ЛижТолько• 02 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я как мать подростка.... Думаю, сейчас все девочки крутые, раньше проще были, сейчас им прямо в 10 айфон последней модели подавай и это обычные девочки, все смотрят и живут инстой и прочими соц сетями, а ведь принцев мало и на всех их не хватает, что будет с подростками через 5-7 лет, мне страшно(
Ну смотрите, если ей сейчас родители это могут спокойно позволить в 10, врядли она будет смотреть в 20 на того, кто этого себе не сможет позволить. По классам четко разбиваются люди, за редчайшим исключением и то надо быть умнейшей красавицей , но ненадежно это

Малая Налегке• 02 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Любимой женщине надо доверять, надо всегда быть на ее стороне. Надо все ей прощать, думать о том, как облегчить и улучшить ее жизнь. Надо обеспечить отдых за границей, даже если сам не можешь поехать. Любимая женщина должна иметь выбор, работать или нет. Любимая женщина ничего не обязана делать по дому, она не прислуга. Любимая женщина может рожать от кого захочет- это ее тело, ее матка, если хочет родить красивых детей от сильного красивого самца с крепким большим членом- это ее право. Она же будущая мама и имеет право позаботиться о том, чтобы дети были красивы и здоровы, чтобы они были от любимого мужчины. А настоящий мужчина, воспитывающий и обеспечивающий ее детей обязан любить их больше жизни.
Гопница-Советчица• 03 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
А что Вас удивляет? Это как раз догмы советчиц)
Чтооооооооооо?• 03 мая 2020
я знаю, что могу дать взамен. и даю взамен столько, что все мужчины со мной рядом начинают зарабатывать больше.
Карамелька• 03 мая 2020
Писечьку?
Карамелька• 03 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Где вы этих розовых соплей набрались? В школе от незрелого учителя? :)
Карамелька• 03 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вас можно арендовать? ;)
Гопница-Советчица• 03 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Ну давайте напишите свое виденье.
То, что написано у меня - это общее заключение всего, что пишут на советчице - только и всего)
Гопница-Советчица• 03 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Вон люди даже лайкают пост - значит по душе пришлось.
И вообще, можно продолжать и продолжать.
Например, очередной подитог:

Измена мужчины недопустима, он же защитник и опора семьи. А вдруг он принесет со стороны половые болезни? А вдруг на стороне появятся дети, которые будут высасывать семейный бюджет и станут наследниками? Настоящий мужчина обязан хранить верность своей женщине. Даже просмотр порно и дружеские посиделки с другими женщинами должны резко пресекаться! Надо ценить свою женщину. Не способен принять обязанности и ограничения- не надо и отнимать у своей женщины время- без проблем найдет настоящего мужчину!

Гопница-Советчица• 03 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Писечьку?
Конечно, только свой элитный пирожок могу предложить в замен)
Будьте острожны, эти продавщицы своих эксклюзивных пирожков могут сказать, что Вы из секты мужской мотни! ))
Карамелька• 03 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ну давайте напишите свое виденье.
Да уж, тут много подобного бреда пишут :)
Карамелька• 03 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Например, очередной подитог:

Конечно пришлось по душе - последние результаты голосования по выбору президента четко показали личностную зрелость пересичного громадянина. Никто не запрещает хотеть чтоб Дед Мороз был, но вот только загвоздка - эти влажные мечты не имеют ничего общего с реальностью.
Карамелька• 03 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А у вас точно элитный? Покажете? ;)
Гопница-Советчица• 03 мая 2020
Ответ дляКарамелька
А у вас точно элитный? Покажете? ;)
Опечатка-не дописака - могуТ предложить.
Я не предлагаю - до меня очередь не дойдет, тут обскачут и обгонят.
я Кукарача• 07 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Очередь на что?
Гопница-Советчица• 07 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Очередь на что?
Там тему закрыли. Про шашлыки и детей Вы писали?
Гопница-Советчица• 07 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Очередь на что?
Очередь на пирожки ;)
я Кукарача• 07 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Да.
Вот там яркий пример как можно любить и не хотеть.
я Кукарача• 07 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Очередь на пирожки ;)
так у вас свой есть ;)