Папобус• 03 мая 2020

Турецкие мужики!!!!

Интересно их турецкие жены знают об их играх в сетях с иностранными для них дамами? О том что они дрочеры, высылальщики членов? Почему они себя так ведут? Турки? Им не хватает секса с женой или что вообще происходит?
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
писать это не жить. А льют в уши они знатно )))
Он хочет жить , я нет , пожила спасибо не подошло :)))

Мядуза аля моргонер• 03 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Исмаил?
Ой, я не знаю. Но говорил, что у него семья современная, то есть неь такого, что женщины не сидят за одним столом с мужчинам и все в таком роде
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну так а среди наших мало таких же дибилов? У самого семеро по лавкам и жена на кухне, а оно на сайтах висит и приключений на жопу ищет

Подруга замуж за турка вышла уже лет 10 как. Она в транспортной компании работала, он - клиент, владелец текстильной фабрики. Замуж забрал аж бегом, сейчас у них семейный бизнес в Киеве по текстилю. Живут здесь. Ребенка общего подруга покрестила, муж не был против, хотя он мусульманин и его вся семья очень строгих нравов
так это он на чужой территории...
это не считается. он изначально другой был , потому сюда его и занесло
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Наши нпвчиися многим.. Если просто пообщаться, то можно.
Вы готовы переехать в Турцию, принять ислам, замотатся в простыню и так жить?
В Турцию может я бы и переехала, но не в простынь я спрашивала на счет такого, он писал, что он из современных религий, то есть женщина может себя реализовывать, ходить куда хочет и тд, без паранжи и прочей хрени
Клевотница• 03 мая 2020
не все турки такие! и еще турки очень чистоплотны. турчанки могут лишь догадываться.
муж турок мне не присылал фото подобного рода.
tamila363• 03 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Даже если и так, но я сомневаюсь, что он вам даст возможность гулять м подругами, носить шорты, юбки не вол, особенно если вы красивая девушка. Вы ж понимаете другая сиаранс,, другие обычаи,, менталитет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, сам. И никогда не был. Ему 29
нравится мне как они ухаживают. красиво , с шиком , щедрые, ухоженные. Только замуж за них нет.
В ислам может и не позовет , но страна навязывает свои правила поведения. Политика исламизации .
много закрытых женщин, правда. Уважать женщину турок не будет.
жить по своим правилам будет.
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Не выдумывайте :) Турция светская страна... Может где-то в сёлах, в горах и ходят все строго в парандже, а городах давно все цивильно. Смотрю блогеров турецких-в основном славянки замужем за турками. И все прекрасно живут, мужья как зайчики бегают вокруг них.
Пыхтелка• 03 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
так это он на чужой территории...
Ну они решали на каком то этапе - где жить. В Турции или в Украине. Решили жить здесь, для бизнеса лучше. Но конечно и в Турцию постоянно мотаются. Семья настороженно к жене его относилась, там свекровь была против. Но вроде все нормально сейчас, смирилась)
по факту - самая обычная семья, не лучше и не хуже других. Отец сына обожает. Малому пока он рос - было позволено ВСЕ. Я даже удивлялась, у ’наших’ отцов крышу срывает гораздо быстрее)

Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да это он так считает , но контроль куда пошла с кем была .. туда ходи а туда не ходи , потому что я так сказал (( ревность это утомляет вкрай , если вы свободолюбивый человек это не ваше !
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Ну он говорил, что нет такого в его семье, типа они современные. У меня знакомая тоже вышла замуж за турка, но она старше меня, ей 36,а ему еще больше. Так она кучу фоток выставляет, где ходит на пляж, ходит в коротких платьях, шортах, все открыто
Инфотуфелька• 03 мая 2020
У них в стране очень строгие обычаи, ДАЖЕ СМОТРЕТЬ нельзя на других женщин. Реально жила в Турции 2 мес. в Анкаре, смотрять можно только на жену или в пол. Даже в обчереди в магазине. Может в отелях там другие, но внутри страны мужикам многого нельзяя. Вот и прорывает некоторых с перекосами в другую сторону.
автор Папобус • 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой не лечите .. :)) это мое мнение , мой экс турок , много с ним че повидала и знаю их ментальность как облупленных , там ваших худеньких по пальцам пересчитать .. Прошло 15 лет с момента моего брака с другим , он мне все пишет и слёзы льёт .. вернись все прощу , детей усыновлю 🤣🤣🤣 а почему ?? Да потому что круче славянок никого в мире нет 😉
Так 15 лет это много, сейчас все следят за собой, тем более те у которых есть деньги
Клевотница• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
я и все кого я знаю из наших девочек - все ходят свободно с подругами на встечи, по магазинам, некоторые еще и работают
tamila363• 03 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Ещё напишите, что ходят без хиджаба, ислам не приняли
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляПапобус
Вы думаете что за 15 лет моего брака я на карантине в самоизоляции ?
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Вы в Турции живёте? У меня прямо навязчивые мысли об этой стране... хотела бы там пожить какое-то время. Мужа уговариваю. Море, горы, люди, кухня, дешёвые и вкусные фрукты.. мне все это так нравится.
автор Папобус • 03 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Оспидя, а наши не такие? На СЗ сидят 90% женатиков, и 80% из них в первых же сообщениях намекают на секс и норовят свой сморчок выслать. Интересно, их жены в курсе?))))
Мне тоже интересно. Думаю что в курсе, а как это скроешь? В подвале разве что сидеть. Или молчат, или их это устраивает. Сами в это время с любовника и встречаются
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Я не собралась за него замуж, мы не виделись даже. Он в Стамбуле, я тут

Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Какие города ?
tamila363• 03 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну ислам она приняла, хиджаб одела? Невозможно жить как в Украине в Турции, вы же понимаете
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я жила в стамбуле. в элитной части его в Европейской. и мой турок был классный. Подарки , украшения, страсть, все было супер. ТОлько вот в шортах я бы там не походила. Это не прилично, блуза платье просвечиваться не должны, декольте нельзя, короткое нельзя. без мужа по магазинам нельяз. не прилично!
Я так жить не хочу. тут я свободна и могу все. шорты, выход куда хочу. мне никто слова не скажет . а там иначе. Открытые руки ? проститука!
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Она не ходит в подобном. Я с ней не общаюсь тесно, не знаю. Сужу по фотографиям.
tamila363• 03 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот она правда. Ходи а простыне, а иначе проститутка. Счастье в клетке золотой о но не для всех
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
это запросто. наши там без хиджаба и ислама!
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот 👍очень много « ты не должна «
Тролю как могу• 03 мая 2020
По поводу жен турков:отдыхали мы как-то в Турции. Картина: я с малой в бассейне, готовимся на выход. Перед нами туркиня по лестнице из бассейна лезет и малая во всю как спросит:’ мамочка, почему у тети такая усатая попа?’. Так всё русскоязычные в бассейне чуть со смеху не померли.
Совбез• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
не льстите себе:) Еще и детей усыновит:) Ха!
tamila363• 03 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дальше вы знаете, что если дети родятся, то вдруг развод, их матери не отдадут.
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Вот, ниже написали про европейскую часть Стамбула. Вот этот турок и живёт в современной части