Папобус• 03 мая 2020
Турецкие мужики!!!!
Интересно их турецкие жены знают об их играх в сетях с иностранными для них дамами? О том что они дрочеры, высылальщики членов? Почему они себя так ведут? Турки? Им не хватает секса с женой или что вообще происходит?
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я жила в стамбуле. в элитной части его в Европейской. и мой турок был классный. Подарки , украшения, страсть, все было супер. ТОлько вот в шортах я бы там не походила. Это не прилично, блуза платье просвечиваться не должны, декольте нельзя, короткое нельзя. без мужа по магазинам нельяз. не прилично!
Я так жить не хочу. тут я свободна и могу все. шорты, выход куда хочу. мне никто слова не скажет . а там иначе. Открытые руки ? проститука!
А если с мужем идёшь и одежда открытая-тоже считают что проститутка? Видела молодых турчанок группками в довольно откровенной одежде, но это в Аланье, может из-за местности там не такие строгие понятия? А сейчас вы расстались с мужем и больше там не живёте?
Клевотница• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Ещё напишите, что ходят без хиджаба, ислам не приняли
какой хиджаб, ислам? принуждать веру менять никто не вправе. я живу в самом современном и толерантном городе Турции. где то в Мардине, Дьярбакыре, Бурсе может и водятся такие мужики тираны и собственники
Цветочница• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой не лечите .. :)) это мое мнение , мой экс турок , много с ним че повидала и знаю их ментальность как облупленных , там ваших худеньких по пальцам пересчитать .. Прошло 15 лет с момента моего брака с другим , он мне все пишет и слёзы льёт .. вернись все прощу , детей усыновлю 🤣🤣🤣 а почему ?? Да потому что круче славянок никого в мире нет 😉
Круче вас для вашего турка никого нет
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляСовбез
не льстите себе:) Еще и детей усыновит:) Ха!
Ещё одна :)) вы откуда ??? Я не про лесть писала а поржать с его слов :)) то что вам может никто ничего не предлагает , то ваши проблемы :)) у меня их нет и не было 😉
Клевотница• 03 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы в Турции живёте? У меня прямо навязчивые мысли об этой стране... хотела бы там пожить какое-то время. Мужа уговариваю. Море, горы, люди, кухня, дешёвые и вкусные фрукты.. мне все это так нравится.
да живу в турции. прекрасная страна
Добра всем!• 03 мая 2020
Ответ дляПапобус
Вы молодец! Мне ни разу не прислали..ещё. Но, написывают и врут что не женаты, а у самого 3детей и жена соответственно. Зачем им это?
А мне в первый день общения, фото своей сосиски присылать начал.
Скорей они просто дрочат на наших по ту сторону манитора))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
курортные города это другое. там можно в шортах . с мужем )
я вернулась. я так жить не хочу. много запретов. Хотя он был очень щедрый . и там очень цивильно, чисто , аккуратно и высокое качество продуктов. ради этого я бы жила но из-за мусульман-нет.
Совбез• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Конечно, не предлагают:) Завидую вам!:)
Папобус
• 03 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
По поводу жен турков:отдыхали мы как-то в Турции. Картина: я с малой в бассейне, готовимся на выход. Перед нами туркиня по лестнице из бассейна лезет и малая во всю как спросит:’ мамочка, почему у тети такая усатая попа?’. Так всё русскоязычные в бассейне чуть со смеху не померли.
Мой турок, тот что с 3 детьми, лазером поудалял себе волосы на груди и ногах, про пах я посте снялась спросить)) а ноги и грудь показал по видеосвязи, мол посмотри я теперь красавчик))) думаю что жена его тоже сделала лазерную депеляцию... Скользят теперь друг по другу гладенькие
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тоесть, если со своим нормальным мужем то вполне можно жить? Если девушка одна днем идёт по городу, магазинам есть возможность того, что могут похитить?
Просто звязда• 03 мая 2020
Ответ дляПапобус
обещать - не значит жениться
почему бы и не влюбиь в себя парочку доверчвых девочек. повысить свое мнение
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Круче вас для вашего турка никого нет
Он не мой :)) да так и не женился пока , я вышла замуж за другого , он до сих пор не смирился злится наверное из за своего менталитета :))) . Знаем друг друга 17 лет общаемся по дружески .. Каждому своё :))
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляСовбез
Конечно, не предлагают:) Завидую вам!:)
ще сглазишь мого турка
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да никто не похищает , просто если оденетесь по «нашему « вам там будет очень не уютно :)) и это я мягко выразилась :))
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо вам! :)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нет.
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
нет.
Это уже радует:) но в Стамбул лучше с мужем полечу когда откроют границу
Я такая боевая• 03 мая 2020
Не верю, что все турки такие. Если и есть, то это дно
У нас тоже придурков хватает
Посмотрите какой красавчик) турок)
У нас тоже придурков хватает
Посмотрите какой красавчик) турок)
Инста_Богиня• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Наши нпвчиися многим.. Если просто пообщаться, то можно.
Вы готовы переехать в Турцию, принять ислам, замотатся в простыню и так жить?
У них там много замотанных ходят
Я такая боевая• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Потому что жены у них после 30 ти превращаются в старух и по физиологии и физиономии , пожалейте горячих невостребованных турков :))
Очень много есть красивых женщин
Сиренькая• 03 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У нас тоже придурков хватает
Посмотрите какой красавчик) турок)
У нас тоже придурков хватает
Посмотрите какой красавчик) турок)
точно є наші гени, занадто світлий
Клевотница• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
неправда. очень много красивых ухоженых турчанок
Инста_Богиня• 03 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У нас тоже придурков хватает
Посмотрите какой красавчик) турок)
У нас тоже придурков хватает
Посмотрите какой красавчик) турок)
А это не актер из сериала? Похож, название забыла, там похожий красавец был, играл инспектора полиции.
Я такая боевая• 03 мая 2020
Ответ дляСиренькая
точно є наші гени, занадто світлий
Может где-то очень далеко и есть. Я тоже не чистая украинка, как и все мы многие.
Просто все представляют уродов вонючих. И затюканых жен. А на самом деле там современные и красивые люди
Я такая боевая• 03 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Не знаю. Может и играл.
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Много много , когда они в парандже