Папобус• 03 мая 2020
Турецкие мужики!!!!
Интересно их турецкие жены знают об их играх в сетях с иностранными для них дамами? О том что они дрочеры, высылальщики членов? Почему они себя так ведут? Турки? Им не хватает секса с женой или что вообще происходит?
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2020
Ответ дляКлевотница
да живу в турции. прекрасная страна
В Стамбуле живёте? Нужно знание английского языка для жизни там?
Клевотница• 03 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нет, в Измире. знать нужно и турецкий и английский
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Спасибо! Сейчас в Москве, но мне здесь очень холодно. Надоело всё.. очень хочется жить рядом с морем.. В Измире не купаются, ездят куда-то в другие места?
Я такая боевая• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Много много , когда они в парандже
Есть много красивых женщин. И ухоженных
А думать стереотипно, что там поголовно мужья бьют жен и жены в в одеяниях плачут и рожают детей - глупо.
Женщины строят карьеру, спят до свадьбы, делают аборты и живут для себя
Клевотница• 03 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в самом городе нет, но рядом есть прекрасные маленькие деревушки с чистейшей водой и пляжами Чешме, Мордоан, Алачаты
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Благодарю вас!
А по зарплатах вы не знаете случайно? Специалисты в лёгкой промышленности могут там нормально зарабатывать, ну так чтобы хоть от 2000 у. е.?
Клевотница• 03 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Благодарю вас!
по зарплатам не подскажу, но к примеру, наши девчонки востребованы сфере красоты - мастера парикмахеры, ногтевой сервис, косметология, фитнес инструкторы.
Стрекозей• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Ну ислам она приняла, хиджаб одела? Невозможно жить как в Украине в Турции, вы же понимаете
Сестра замужем за турком. 5 ее знакомых девочек-славянок тоже. Никто из них не принял ислам. У сестры стиль в одежде не поменялся. Хиджаб не надевала. Да и муж против - считает это пережитком прошлого. По городу спокойно она ходит в мини и том, что удобно. Встречается с подружками в кафе, ресторанах, ходят на шопинг. Со свекровью отношения доброжелательные. Она в их жизнь не лезет. Большинство подружек, уже родивших, зарегистрировал детей в Украине. Мужья против не были. Если что - это Эгейское побережье Турции.
Перловая Кашка• 03 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я сейчас общаюсь с турком, вроде приличный, умный, ничего такого не пишет плохого, член не высылает
неужели они всё равно все фу?
Ждите, все фу
Стрекозей• 03 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тоесть, если со своим нормальным мужем то вполне можно жить? Если девушка одна днем идёт по городу, магазинам есть возможность того, что могут похитить?
Нет, конечно. Турция - светская страна. Сестра ходит сама по магазинам и я сама ходила. Нормально все всегда. А вот знакомая дефилировала по городу с торчащими сосками без лифчика, в футболке. Люди неодобрительно Поглядывали. Но я бы и у нас так не вышла.
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Срасибо:) я как раз в этой сфере тружусь, а у мужа узкая специальность... будем узнавать.
Магиня• 03 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А это не актер из сериала? Похож, название забыла, там похожий красавец был, играл инспектора полиции.
Актер. Кыванч Татлытуг. У него жена турчанка, очень красивая + старше него....
Чижик Пижик• 03 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
накой нужны турки? вот испанцы - огонь
Да? Вот единственная нация с мужчинами которой не сложилось. Даже флирт и это при том, что 2 раза была в Испании, тусила
Чижик Пижик• 03 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это , да. они -лучшие
Елки! Ну хоть в Испанию едь!

Чижик Пижик• 03 мая 2020
У меня есть друг турок. Знакомы с ним с 2007года. Я с ним прекратила общение, потому что дура. Видела, что несло нас и решила оборвать т.к начиталась всякой ерунды. Сейчас не особо общаемся. Он женат, есть сын. Писал, что ни секса, ни теплоты нет. У меня, собственно, также, но у нас дети и об измене речь не идет. Член не высылал, сексом онлайн не занимались. Жена его реально стремная, всегда была. Но сын очень хорошенький, на 2 года младше моих. Просто общаемся. О его личной жизни не спрашиваю но как-то писал, что его все задрало и он больше не будет соблюдать супружеской верности. А выполнил ли - хз. Год не общались
Сколько_мне_лет?• 03 мая 2020
Ответ дляПапобус
Вы молодец! Мне ни разу не прислали..ещё. Но, написывают и врут что не женаты, а у самого 3детей и жена соответственно. Зачем им это?
А зачем вы с ним переписываетесь?
Сколько_мне_лет?• 03 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Ну так это он у вас усыпляет бдительность, А потом как пришлет

Обожемой, ну пришлет писюнчик и шо
Папобус
• 03 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А зачем вы с ним переписываетесь?
Потому что влюбилась, вот зачем. Уже не переписываюсь если что и член не присылал, но врал что свободен
Переводы с украинского• 03 мая 2020
Когда я была в Стамбуле давно, я видела много людей с европейской внешностью, а их женщин я бы вообще скромными не назвала. Очень самоуверенные, палец в рот не клади)) и какие там хиджабы, вы что. Кстати, посмотрите турецкий сериал ’Учитель’ этого года, там 3 серии. Там такие девочки-сучки, что наши просто ангелы))
Но вот эти их мужики дрочеры, я не знаю откуда они взялись. Пишут очень нагло, как будто ты уже ему прямо дать должна. Отвечаю просто чтобы их потроллить)))Один вообще нагло заявил, что я его должна по Киеву поводить, и он мне за это купит билет на метро и иногда мы будем ездить на такси))) я сказала, что это не оплата гида (хотя и не собиралась никуда с ним идти). И предложила ему поискать мужчину-гида. Оно мне сказало: ’Я что, гей?’ Фу...
Писал, что его многие друзья ездят в Киев. Видимо, там их наши девушки обслуживают за тарелку супа. Либо наоборот, никто не даёт и они озлоблены.
Переводы с украинского• 03 мая 2020
А вообще те, которые с членами везде сунутся, скорее всего неженатые. Там же нужны деньги, дом, золото, чтобы жениться. Не так как у нас
ТАЗератти• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Не смешите. Можно. Только уровень жизни качественнее и выше.
ТАЗератти• 03 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я жила в стамбуле. в элитной части его в Европейской. и мой турок был классный. Подарки , украшения, страсть, все было супер. ТОлько вот в шортах я бы там не походила. Это не прилично, блуза платье просвечиваться не должны, декольте нельзя, короткое нельзя. без мужа по магазинам нельяз. не прилично!
Я так жить не хочу. тут я свободна и могу все. шорты, выход куда хочу. мне никто слова не скажет . а там иначе. Открытые руки ? проститука!
Вы точно в Стамбуле жили?
Ход конём• 03 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Оспидя, а наши не такие? На СЗ сидят 90% женатиков, и 80% из них в первых же сообщениях намекают на секс и норовят свой сморчок выслать. Интересно, их жены в курсе?))))
Ибо
зависит не от нации ,а от конкретного человека
Засомневаю• 03 мая 2020
Ответ дляЦветочница

Сразу 10))))))
Как в том анекдоте: девушек очень смущал мой большой член и тогда я доставал маленький)
Приму в дар• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой не лечите .. :)) это мое мнение , мой экс турок , много с ним че повидала и знаю их ментальность как облупленных , там ваших худеньких по пальцам пересчитать .. Прошло 15 лет с момента моего брака с другим , он мне все пишет и слёзы льёт .. вернись все прощу , детей усыновлю 🤣🤣🤣 а почему ?? Да потому что круче славянок никого в мире нет 😉
Не ну тут Роксалана тоже постаралась)
Иванка Бур• 03 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не верю, что все турки такие. Если и есть, то это дно
У нас тоже придурков хватает
Посмотрите какой красавчик) турок)
У нас тоже придурков хватает
Посмотрите какой красавчик) турок)
Это Киванч Татлетуг. Актёр известный
А я на шпагате• 03 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
По поводу жен турков:отдыхали мы как-то в Турции. Картина: я с малой в бассейне, готовимся на выход. Перед нами туркиня по лестнице из бассейна лезет и малая во всю как спросит:’ мамочка, почему у тети такая усатая попа?’. Так всё русскоязычные в бассейне чуть со смеху не померли.
Очень смешно