Папобус• 03 мая 2020
Турецкие мужики!!!!
Интересно их турецкие жены знают об их играх в сетях с иностранными для них дамами? О том что они дрочеры, высылальщики членов? Почему они себя так ведут? Турки? Им не хватает секса с женой или что вообще происходит?
Ответ дляlesikn
А у вас то от чего усы растут? у турчанок это генетика и избыток гормонов, они раньше созревают в виду жаркого климата
и при чем тут туры?
Интересно, авторы подобных опусов про туры и рекламу, отдыхают в Ницце или Бердянске?
Как любят гадить в колодец из которого пьют а😕
Всё равно все летят в Кемер и Белек посетить попой на пляже пусть и гладко выбритой)
Эх девушки, от того что кто-то больше язва кто-то меньше красоты это не прибавляет 🤐
А вам kendine iyi bakın🌷
Фрекен бок• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Наши нпвчиися многим.. Если просто пообщаться, то можно.
Вы готовы переехать в Турцию, принять ислам, замотатся в простыню и так жить?
Ніхт о в туреччині не замотується в простиню, хіба в якихось глухих селах. ви б хоч щось довідалися про цю країну, перш ніж дурниці писати.
Фрекен бок• 03 мая 2020
Що за дурна, тупа тема. тьфу, піду звідси, навіть писати нічого не буду.
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляДуняша
Ааа все ясно, я не крашусь, ’я и так красивая’
и даже кремом не увлажняю. Вот я об этом и писала,наши не умеют ухаживать за собой,даже кремом не пользуются
Крема есть разные дамочка , вы про какие из них то поёте :))? Если вам человек про изъяны и не изъяны на коже пишет , то что он имеет ввиду
Понимаю что хочется , желчь излить , но как всегда в лужу 🤣
Бесконечность-не предел• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Потому что жены у них после 30 ти превращаются в старух и по физиологии и физиономии , пожалейте горячих невостребованных турков :))
Бред. У них женщины красотки
Фрекен бок• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Та конечно не заматываеися. Я в Стамбуле видела.
Ещё напишите, что ходят без хиджаба и в шортах
ви там знаєте, кого ви бачили. там повно сірійок і арабок, але ви ж навіть не розрізняєте.
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Бред. У них женщины красотки
Да да .. я слышала .. а вы страшко 🤣🤣🤣я читала :)) здесь 7 страниц про это . Славянки с ума посходили
Ответ дляtamila363
Стамбул город контрастов)
В ’простыне’ как вы выражаетесь только пожилые истинные мусульманки.
Молодёжь может быть в платке, если таковы устои семьи.
Иностранку никто не нарядит в платок без её согласия, но если девушка вышла замуж и уехала в Трабзон или Мидьят то она сама знала куда едет.
А так да, многие без платков и абсолютно европеизированы, такова политика Ататюрка была)
Бесконечность-не предел• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
что??
Дуняша• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
И в шортах ходят и девушки даже курят и в кафе выписывают , представляете! ))))))Турция является первой мусульманской страной, которая в 1925 году официально запретила носить женщинам хиджаб. Попытки отменить запрет на ношение хиджаба предпринимались несколько раз. Турция светское и современное государство. Просто больше читайте, обращайте внимания,интересуйтесь историей и культурой
Дуняша• 03 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
КрЕмЫ , запомните.
Дуняша• 03 мая 2020
Какие темные у нас люди, если думают,что они все в платках и хиджабах ходят. Видели бы они,сколько девушек у них за рулём ездят, сколько работают в государственных учреждениях ,в полиции. Сколько женщин там в косметических магазинах отвариваются,типа Брокарда,как они пахнут и сколько тратят на уход за собой денег и времени.....
Ответ дляДуняша
Ещё скажите, что женщина тамм может по свокй инициативе развестись и её там потом возьмут замуж
Ответ дляДуняша
Да,, да, ещё напишите, что женщина там имеет права голоса.
Дуняша• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Согласно гражданскому кодексу главе семейное право Турецкой Республики разведенная женщина не имеет право вступать повторно в брак на протяжении 300 дней с момента официального решения о расторжении брака.
Ответ дляДуняша
А потом, спустя почти в год она прям нарасхват т ага,
Ответ дляДуняша
А зачем?))) со своими убеждениями проще жить)
Конечно каждая думает что лучше нет, тут мелькало про ’утонченных француженках’..
По роду работы находясь большую часть времени в отелях, к примеру Эгейского побережья, где Европа любит отдыхать, это же утонченные дамы с французским акцентом, вполне считают нормальным явлением испускать газы за столом, вытирать кетчуп об скатерть и громко смеяться после 5го бокала виски прямо возле мини клуба, но при этом пахнут шанель и все такие утонченные.
Дуняша• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
А наши женщины нарасхват?)))
годовасик• 03 мая 2020
Ответ дляlesikn
Вряд ли тут в большинстве знают что такое сапык
да и доказывать что то местным кралям , которые в большинстве свое окна раз в год моют - бесполезно. Это я точно Вам говорю
О, вы точно отуречились) они еще и ковры не каждый месяц стирают))
годовасик• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Может развестись и еще раз выйти замуж. Но это все о европеизированной части населения. Конечно, на востоке и во всяких городках и селах с этим проблема.
А так, разводы есть конечно, как и везде
Дуняша• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Вот видпте, не все так гладко
Так а кто говорил,что гладко?))))
Просто красавица• 03 мая 2020
Ответ дляДуняша
КрЕмЫ , запомните.
Крем... 🤣🤣🤣да недосмотрела и такое часто , поменяю ли я телефон - нет ! Буду я внимательной при автозамене - нет 🤣..Вам радости в жизни и немного любить себя , а не турчанок 😉
Жена сына• 03 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я сейчас общаюсь с турком, вроде приличный, умный, ничего такого не пишет плохого, член не высылает
неужели они всё равно все фу?
Как повезет. У них свой менталитет, у нас свой. Не все наши могут притерпеться и вжиться в чужой уклад.
Племянница знакомой замужем за немцем, воет и старается продержаться, моя родственница - за ирландцем, говорит, что от наших ничем не отличается кроме мелких особенностей, еще одна - за иорданцем, прекрасно там прижилась.
Есть знакомые в Турции, тоже прекрасно устроились.
Посмотрите цикл ’Восточные жены’.
Санька-4b93• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Запросто. Турция по советским законам живёт а не по шариату
Санька-4b93• 03 мая 2020
Ответ дляGuzelli
А вам kendine iyi bakın🌷
Обожаю Турцию. Считаю что это самая близкая к нам по менталитету нация. Много стран посетила, была возможность жить в Германии, но мне там слишком пресно и скучно.
Очень надеюсь до пенсии скопить на квартирку и жить где нибудь в Манавгате. Видела там очень много немецких и английских пенсионеров, говорят переехали после выхода на пенсию и счастливы.
Санька-4b93• 03 мая 2020
Ответ дляtamila363
Чё ж вас так штырит то ))) можно подумать наши после развода и с детьми нарасхват, если их сами женщины разведенками. С прицепом называют.
А там женщина ценна сама по себе, просто по факту наличия, ей не надо быть фитоняшкой, зарабатывающий 100 тыщ на свои расходы и сосущей как компрессор. Так же как и у нас, любой Вася в трениках - уже царь.