Милашка-оторвашка• 03 мая 2020
Шедеврально...я рыдала несчетное количество раз...
С запозданием я посмотрела эту эпическую сагу "Игра престолов"
Девочки,я таких сильных эмоций в реальной жизни не испытывала,как от просмотра этого сериала. Просто шедеврально.
Музыка из последней серии 6 сезона
Мечты сбываются• 03 мая 2020
Ну как по мне, так ничего прям ’шедеврального’. Интересный, да, но чтоб рыдать...
Каждому свое)
Пьера Безухова• 03 мая 2020
’Свет Семерых’ - обалденная, она сделала серию. Джавади - гений.
Мне еще ’Ветра зимы’ очень понравились, все из той же серии.
Мне без сахара• 03 мая 2020
Чушь
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Не продавщица из АТБ ,как здесь сразу назовут,если мнение не совпадает
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Мексиканочка• 03 мая 2020
В полном восторге от сериала, несмотря на то, что я не любительница фентези и кровавых сцен. Этот сериал - один из лучших, снятых в Голливуде. Жалко, что последний сезон скомкали. Но ходят слухи, что последний сезон будут переснимать
Бабушка мороз• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Чушь
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Я тоже не понимаю восторга от игры престолов ,да ,задумка классная, интересная,но я просто фентези не люблю никакое,тот же гарри потер не мое тоже
Соседушка• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Чушь
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
опера тоже фигня- картавят, фальшивят, забывают слова... сама не была, но мне Рабинович напел так что я в курсе)
НеГолосую• 03 мая 2020
Я начала смотреть пилотную серию и вообще не поняла этой истерии всеобщей - насилие и кровь, не смогла даже пилот досмотреть. Но на вкус и цвет...
РукиМыли?• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Чушь
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Я только слышу об этом сериале, нет никакого желания смотреть
Мне без сахара• 03 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Примитивизм полный
Секс,насилие,убийства,кровь,грязь
Но большая часть людей именно такими и есть,поэтому им зашёл
Как и Слуга народа
Секс,насилие,убийства,кровь,грязь
Как и Слуга народа
Юпитерная• 03 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Пилотной серии нигде нет в источниках, там актерский состав другой. Вы смотрели уже первую .
НеГолосую• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Примитивизм полный
Секс,насилие,убийства,кровь,грязь
Как и Слуга народа
Секс,насилие,убийства,кровь,грязь
Как и Слуга народа
Да, именно, как Вы написали - насилие, убийства, кровь, грязь... Бррррр
Стебель_березы• 03 мая 2020
Первая серия привела в ужас, а потом не могли с мужем оторваться, пепесмотрели дважды. Понравилось: костюмы, ощущение реалистичности в деталях, диалоги, чего сейчас мало в нынешних фильмах. Последний сезон похерили.
НеГолосую• 03 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Может быть, это было года 4-5 назад...
Угги в горошек• 03 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да, такой провал с последним сезоном. Не понимаю, как они могли так загубить
Стебель_березы• 03 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Думаю, что если заглянуть в реальное, а не киношное средневековье с королями, там было то же самое.
...аяприкольная• 03 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я не и одного Гарри Поттера не смотрела. Игру эту даже не собираюсь.
Атаманша• 03 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Мне еще викинги зашли ,но до того момента пока Рагнара неубили
Посмотрели всех Викингов ,вчера досмотрели 4 сезон Последнее королевство ,а еще Борджиа и Медичи супер !
Успокойся_Успокойся• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Примитивизм полный
Секс,насилие,убийства,кровь,грязь
Как и Слуга народа
Секс,насилие,убийства,кровь,грязь
Как и Слуга народа
О, бомонд отозвался
Съешьте рошенку, вам такое как раз под стать.
Мне без сахара• 03 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
О, бомонд отозвался
А к чему вы везде тот Рошен лепите ?
Я его не ем и за Вальцмана не голосовала
А вы видимо,как раз фанат слугинарода и зелебобика))))
Успокойся_Успокойся• 03 мая 2020
Автор, посмотрите еще Ведьмака. Там первый сезон вышел. Не скажу, что того же уровня, что и ИП, но атмосфера подобная. Ну и гг красавчик.
Успокойся_Успокойся• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
А к чему вы везде тот Рошен лепите ?
а вы видимо фанат маруськи мухобой и ее фыдыны.
Ылита с тонким вкусом
Стебель_березы• 03 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Рады за вас.
кружкаЭсмарха• 03 мая 2020
Классный сериал. Я не любитель подобного жанра, отбивалась до последнего и тоже говорила, что не мое, смотреть такое не буду. Первая серия зашла не очень, а потом как затянуло.
Через пару лет посмотрю ещё раз, только жаль, что уже не будет Тех ощущений.
100%• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Чушь
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Как такую высокоинтеллектуальную мадам на советчицу занесло?
Ms. Сама прямота• 03 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Ничего из этого не смотрела. Да, я существую))). Но о вкусах не спорят.
І я..
Не рощумію істерію
4есотка• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Чушь
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Посмотрела пару сезонов на перемотке
Так и не поняла,что там хорошего
Мне 29,графический дизайнер
Аулиокнига лучше или прочитать книгу, потом смотреть. В фильме немного не то.