Глубоководная селедка• 03 мая 2020
Сз. Иду на свидание с богатым мужчиной
Как себя вести? вечно нервничаю!
НетЕщеНаверное• 03 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Странная реакция. У вас муж. На этом все. За доход я это не считаю. Извините если задела ваши чувства. Видела получше и уровень и мужчин, поэтому меня это не удивляет. Что там у кого 15 тыс грн это личные проблемы человека.
не задели, просто смешно чуть)
НетЕщеНаверное• 03 мая 2020
Ответ дляkiyara
мы сейчас говорим об отрыве из контекста . То, что не увидели Вы, может увидел бы другой.
Ну и для выяснения определенных наклонностей, нужно делать провокацию, тогда человек хоть как-то раскрывается.
Да ладно) Я его хорошо знаю, просто удивлена была желанию поахаться. Вот что с мужиками карантин творит
Очень-очень• 03 мая 2020
Автор , вы его страницы в соцсетях видели ?
Там все друзья реальные ? Много ?
И не одна соцсеть , несколько есть ?
Просто высока вероятность что весь текст , который он вам писал ( чтоб вы подумали что он богат ) клепали десять уголовников
Там все друзья реальные ? Много ?
И не одна соцсеть , несколько есть ?
Удачная• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ага, ща вилки только в Велюре могут лежать, можно Коле позвонить, пусть уберет, щоб руками есть
Да сколько можно в каждую тему велюр пихать. Вам пообещали за это целый год недоеденное отдавать?
Очень-очень• 03 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не очень поняла
А вы не планировали с ним ахаться ?
Какова была ваша цель переписки с ним ?
А вы не планировали с ним ахаться ?
Какова была ваша цель переписки с ним ?
НетЕщеНаверное• 03 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Я не очень поняла
А вы не планировали с ним ахаться ?
Какова была ваша цель переписки с ним ?
А вы не планировали с ним ахаться ?
Какова была ваша цель переписки с ним ?
Он очень интересный собеседник. С ним можно болтать каждый день обо всем. Обмениваться фотками. У нас даже дочки в 1 день родились и одного возраста. Нам нравится одно и то же. Мы иногда готовим одно и то жн блюдо с фотками и все такое. Он просто супер классный и хороший. И вснешне мне нравится. Цели не было. У нас семьи и даже для адюльтера между нами 2000км почти. Он просто был и было хорошо. Я была не одна.
Света С Приветом• 03 мая 2020
Ответ дляkiyara
По мелочам и привычкам, увлечениям все понятно! И кстати БОГАТЫЙ, дя какой из нас разный.
Для кого-то богатый, который зарабатывает 5к, а для кого-то нищеброд.
Это все общие фразы, а конкретнее? Каким мелочам?
Очень-очень• 03 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Видимо он планировал приехать ...
Так а чем все закончилось ?
Было что то ?
Так а чем все закончилось ?
Было что то ?
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляУдачная
Вы голодная?
или не в теме? В Киеве только клещей в парках ловить или Велюр.
НетЕщеНаверное• 03 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Видимо он планировал приехать ...
Так а чем все закончилось ?
Было что то ?
Так а чем все закончилось ?
Было что то ?
вчера я его бросила. Как только увижу на табло борисполя, что самолет в его страну улетел верну назад. Он завис тут. С начала карантина. Его страна не принимает самолеты от нас. Я его немного люблю. Но меня устраивае в ватсапе. У нас нет будущего. Продолжать встречаться с ним я тоже не могу. Мне кажется ему нужен какой-то экшн. Чтобы все изменить. Вот например секс просто так в овуляцию. Имею ввиду без предохранения. А я не могу так играться а потом жрать экстренные противозачаточные. Да и морально я не выдержала. Да и все не так, как в моих розовых фантазиях. В моих мечтах рн был лучше в постеле

Но окончательно добил его порядок. Представьте встать посередине секса и сложить вещи????

Стервочка• 03 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вам всегда перезванивали , писали после свиданий?)
Мне всегда перезванивали, хотя я не умная и не общительная, и не веселаяй
Правда, один раз мужик не перезвонил после 2го свидания.
Очень-очень• 03 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное

Значит все было хорошо у вас двоих
Ниче
Ещё до конца карантина много времени , можно наслаждаться обществом в Реале
Потом перейдёте в Ватсап опять
Ниче
Потом перейдёте в Ватсап опять
Ноу коммент• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вы голодная?
’’клещей в парках ловить ’’

Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное

какой милаш, во время секса вещи складывать

НетЕщеНаверное• 03 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Значит все было хорошо у вас двоих
Ниче
Потом перейдёте в Ватсап опять
Ниче
Потом перейдёте в Ватсап опять
не, нафиг, я надеюсь он свалит в ближайшие дни. И границы закрыты будут
У меня еще долго будет перд глазами как он пошел поднять с пола мое платье, вывернуть и повесить на вешалку. Как он сказал, он привык к порядку и так не может

Ноу коммент• 03 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное

’’встать посередине секса и сложить вещи’’- это уже диагноз
Ноу коммент• 03 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное

И потом вернулся к сексу или пошел кофе пить?

Домовенок Кузя• 03 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Достаточно долго общались. Он не говорил за деньги
Но я сделала вывод)
Во- первых, перестаньте употреблять фразы « говорил ЗА деньги» . Правильно - О деньгах
Вообще все выдаёт речь... лучше, как говориться, молчать и показаться туповатой, чем раскрыть рот и развеять все сомнения. Извините, если что, я не со злом, просто резануло глаза
НетЕщеНаверное• 03 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
да там много приколов было, которые можно на мэмчики разобрать. Я уже писала, мой любимый ’давай просто разденимся, как нормальные люди!’ Это нужно говорить сразу после знакомства! Это просто бомба-ракета

Зато видели б Вы его глаза, когда я ему сказала что в постельке он не ахти, а целуется так воббще откровенно хреново

Ноу коммент• 03 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное

Вы мазохистка!
А он всю жизнь думал, что лучший!

Диверсификация• 03 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Обычный ТОП
У меня у мужа так, обычный директор на несколько тыс человек в многомиллионной стране
Ничего такого в столице, где средняя зп, как мне тут сказали 15тыс грн
господи, насколько женщине нечем гордиться, что надо в каждом топике зарплату своего мужа писать, к месту или не к месту.
афигеть просто, мы так вам все завидуем, это ж надо, какое счастье свалилось. наверное, у вас афигеть какие заслуги большие (вернее, у вашего папы), что он вас выбрал.
Ноу коммент• 03 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Это суржик!Это не истребимо! Автор же нашла ’’багатого’’! И она сама зарабатывает 1,5 !

НетЕщеНаверное• 03 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы мазохистка!
А он всю жизнь думал, что лучший!

Я думаю, что да. Ну во всяком случае, он предпочитал без пробега
А если берешь таких, то они же даже не знают, как должно быть

Стервочка• 03 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное

Да и в целом Вы какая-то... Волшебная
Ноу коммент• 03 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное

Вы его лишили веры в себя! Для многоюих самоуверенных -это шок!

Диверсификация• 03 мая 2020
какие бабы завистливые на этом сайте, просто с ума сойти. столько злобы, желчи, а считают себя, наверное, такими остроумными, искрометными.
автор, ведите себя естественно, будьте в хорошем настроении, больше спрашивайте, чем говорите о себе, но и не тушуйтесь. заготовьте парочку историй, для моментов неловкого молчания. хотя и моментов молчания бояться не надо, они естественны.
обеспеченные мужчины такие же, как и остальные - любят полюбоваться собой, но ничто человеческое им не чуждо. расспрашивайте про хобби, про работу умеренно можно расспросить. всегда хорошо спросить совет какой-то житейский. поговорить о сериале.
вообще всегда хорошо заходят темы о том, что интересно именно вам. но это не значит, что надо весь день тарахтеть об одном и том же)
НетЕщеНаверное• 03 мая 2020
Ответ дляНоу коммент

Конечно, нехитрой арихметикой я подсчитала, что его жена уже ролдила в 17. Проелесть то какая
И это была девушка из ’хорошей семьи’ как там и паруются ’деньги к деньгам’
Диверсификация• 03 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
обычный топ менеджмент или средний бизнес. Ничего необычного не вижу для Киева естественно, для селянки это миллионер.
мы очень рады за вас. гордимся вами. жаль, вы анонимно, а то бы мы в каждом топике еще вами отдельно бы гордились и вам завидовали. это у вас муж депутат?