Форс мажор• 03 мая 2020
Сейчас кааааак наемся! Всем кто обедает - приятного аппетита!
Вдохновилась темой про готовку картошки, вот решила попробовать, была еще курочка в холодильнике
Дон Пэдро• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
сырое яйцо- опасно
а канцероген на химозной ножке- совсем нет? Ой, девочки. какие же вы недалекие. Хотя если вам просто набить желудок- то тогда понятно.
пс. Картошка у второй девочки целая в духовке- гуд! намного аппетитнее чем у автора
а канцероген на химозной ножке- совсем нет? Ой, девочки. какие же вы недалекие. Хотя если вам просто набить желудок- то тогда понятно. пс. Картошка у второй девочки целая в духовке- гуд! намного аппетитнее чем у автора
Я вам написала, ем супы и салаты. Ну если хотите подробностей, суп с перепелками и семгой. Салат: руккола, шпинат, микрогрин, огурец, помидор, болгарский перец и петрушка. Заправлен лимонным соком, соевый плюс устричный соус плюс оливковое масло. Да, и кедровые орешки.
И думаю в этой теме недалекая именно вы! Ешьте уж свой хлеб с маслом молча
постою_послушаю• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
вот и показываете свое примитивное мышление- специально именно это фото вам показала, многие не в курсе даже что это и зачем
Вам пишут, что это не аппетитно. И это, действительно, не аппетитно.
П.с. что это такое я знаю.
Анти-аноним• 03 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
Это фарш скорее всего, на фото я так понимаю тартар, но я не думаю что это фото коментатора
Я при этом фарше Мистера Бина вспоминаю))
Обнимашкина• 03 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Я и не подумаю с едой заморачиваться. Эстетизмом к еде не страдаю. Дети выросли, вот им я выготавливала, то на красивых тарелках, то над оформлением голову ламала.
Зачем? Чтобы больше съели?!
Форс мажор
• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Смотрите не разбейте себе голову со своими разносторонними мыслями, надеюсь, я лично не ем тартар из мяса как видите
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
не хочу быть язвой. но девочки- так бездарно питаться- катастрофа.. вы же хозяечки, ну хоть как-то для себя постарайтесь.. а не хрючево и нажраться
Что для Вас не хрючево?
Кукусик• 03 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Умница! Респект за ответ!
Форс мажор
• 03 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Дякую, буду експериментувати. А спочатку доводите до кипіння у воді чи одразу в духовку?
Я вам написала свой рецепт
ОйЙой• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
нога тоже ужас.. бедро купить не в силах- нафига эти жилы в колтыжках?
Ой , ну куда ж без вас и таких как вы
ПушАпница• 03 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Уже показала. Краще б ні
уже увидела))) зато готовить быстро, предложу своим сегодня
Пописанная парта• 03 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
смачного))
а я на работе, сижу думаю чтобы купить поесть в Сильпо,,,
Я в Сильпо бралато,что дома не готовлю: карп запеченный или печеночный торт. Иногда шубу,когда очень хотелось
КоКоКоКоКоКо...• 03 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Блин фото не подкрепилось
Самое простое и вкусное
А что у вас в кружке?
Анти-аноним• 03 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Блин фото не подкрепилось
Это послеобеденный десерт?)
Санька-4b93• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Эмммм, вы же ведь шутили, называя еду автора хрючевом? Ну правда ведь?
КлараЦеткин• 03 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вам полегчало от того, что вы кого-то унизили? Например, тех кто сейчас может себе позволить только хлеб с маслом? Вы таким образом подымаете свою самооценку?
Луковая• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Вкусы у всех у всех разные
я тоже люблю голени, и сын всегда ножку выбирает, а дочка исключительно грудку ест. Я вам больше скажу, я утку люблю, а она ещё более жилистая чем голень курицы. Но утка намного вкуснее
Твердая валюта• 03 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Самое простое и вкусное
А что у вас в кружке?
Кофе.
Кубик Рубика• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Да все в курсе что это. Вы ж не единственная с мозгом и знаниями. Найдите себе мужика, вас обязательно попустит через неделю.
КлараЦеткин• 03 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Мне с детьми захотелось чего-то а-ля прощай фигура...
Мы тоже вчера бургеры ели))
Луковая• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Ну в чем там хрючево? Обычные продукты. Просто вид картошки лично доя меня неаппетитный. И лук я так не ем. Но автор же не мне и не вам кушать даёт, а для себя приготовила.
П. С. То вы хрючева от Насти не видели
кусок вчерашней слизкой каши айсбергом торчит из тарелки супа
вспоминать неприятно
П. С. То вы хрючева от Насти не видели
вспоминать неприятно
ПушАпница• 03 мая 2020
Ответ дляКукусик
Аппетит испортился от такого показа))))
а я фоточку себе сохранила, каждый раз перед тем, как зайти на кухню,, буду смотреть!!! так же ж и похудеть можно