Форс мажор• 03 мая 2020
Сейчас кааааак наемся! Всем кто обедает - приятного аппетита!
Вдохновилась темой про готовку картошки, вот решила попробовать, была еще курочка в холодильнике
НаливайКа• 03 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
фу, что это по центру такое не аппетитное?
Скажіть? І ця людина когось повчає?))
Анти-аноним• 03 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Як ви готуєте таку картоплю? У мене завжди або сирувата або як розварена?
вначале на большом, для корки, потом на медленном огне, чтоб стала внутри мягкой
НаливайКа• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
вот и показываете свое примитивное мышление- специально именно это фото вам показала, многие не в курсе даже что это и зачем
Майже сирий жовток-рищик підхопити сальмонельоз
Дон Пэдро• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Сырое яйцо не советую и хлеб с маслом это какая-то походная еда. Зачем вы это едите?
НаливайКа• 03 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Дякую, буду експериментувати. А спочатку доводите до кипіння у воді чи одразу в духовку?
Бесконечность-не предел• 03 мая 2020
А я не могу есть куриные ножки,крылья- воняют. Сразу говорю,что свежие и разных тм.
Добро с Кулаками• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
не хочу быть язвой. но девочки- так бездарно питаться- катастрофа.. вы же хозяечки, ну хоть как-то для себя постарайтесь.. а не хрючево и нажраться
Я и не подумаю с едой заморачиваться. Эстетизмом к еде не страдаю. Дети выросли, вот им я выготавливала, то на красивых тарелках, то над оформлением голову ламала.
КлараЦеткин• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Да какая вам разница кто что ест? Вот у людей проблемы)) автору вкусно, ну порадуйтесь за нее, но это не всем дано))
Анти-аноним• 03 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Я думала вы про жаренную на сковороде спрашиваете. В духовке уже 100 лет не готовила. Тут не подскажу
Крапипопка• 03 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
сырое яйцо- опасно
а канцероген на химозной ножке- совсем нет? Ой, девочки. какие же вы недалекие. Хотя если вам просто набить желудок- то тогда понятно.
пс. Картошка у второй девочки целая в духовке- гуд! намного аппетитнее чем у автора
а канцероген на химозной ножке- совсем нет? Ой, девочки. какие же вы недалекие. Хотя если вам просто набить желудок- то тогда понятно. пс. Картошка у второй девочки целая в духовке- гуд! намного аппетитнее чем у автора
Контрольница• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Фу, сырое мясо с этим желтым глазом, который щас лопнет при нажиме вилкой. Супер диета. Смотреть и не есть
НаливайКа• 03 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Мені здалось, автор в духовці запікала. Звичайну посмажити і я вмію))
КлараЦеткин• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Ядвига Юсьлегко• 03 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Фарш сырой )))
НаливайКа• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
сырое яйцо- опасно
Аха-ха. Куряча ніжка-хімозна, а яйця від цієї ж курки чи перепілки-ні?)
Анти-аноним• 03 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
а мне показалось, что это жаренный)
Кукусик• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Не впечатлило...
Вообще
Ощущение, что сырой фарш м сырым яйцом в центре)
А на гренках что это - мягкий сыр ? не сливочное масло, надеюсь)
Вообще
ПушАпница• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
покажите ваш обед)) все голодные люди очень злые)))
Форс мажор
• 03 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Бросила в кипящую воду, варила три минуты на очень сильном огне, слила воду и в духовку на большом огне пекла минут 30, вкусно
НаливайКа• 03 мая 2020
Ответ дляПушАпница
Уже показала. Краще б ні
Пушка заряжённая• 03 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
О, клас, ваша мне даже больше нра
И всего то)
Даже не чищенный, хорошо вымытый молодой картофель. Сварить до почти готового состояние, выложить на протвень или форму( как у меня). Немного масла( вкусно микс сливочное и растительного), чеснок и в духовку
Форс мажор
• 03 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Это фарш скорее всего, на фото я так понимаю тартар, но я не думаю что это фото коментатора
все по ГОСТу!• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Т.е вы думаете, если накидали кучу бурьяна, то это вдруг стало аппетитно и эстетично?

все по ГОСТу!• 03 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Скажіть? І ця людина когось повчає?))
Та да. Тетка жжёт
Кукусик• 03 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Уже показала. Краще б ні
Аппетит испортился от такого показа))))