Форс мажор• 03 мая 2020

Сейчас кааааак наемся! Всем кто обедает - приятного аппетита!

Вдохновилась темой про готовку картошки, вот решила попробовать, была еще курочка в холодильнике
АгатаХристя• 03 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
Бросила в кипящую воду, варила три минуты на очень сильном огне, слила воду и в духовку на большом огне пекла минут 30, вкусно
А олию добавляли? В духовке?
Викасикрет• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Ну и где ваш талант? У автора лучше
Глубоководная селедка• 03 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
я почти так и сделала, зерновой соленый творог Простоквашино. очень вкусно.
Мудро
Брюльтик• 03 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У меня тоже картошка)
Ужас, вы выгоняете меня за картошкой, я тоже хочу.
автор Форс мажор • 03 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
А олию добавляли? В духовке?
Нет, отдельно сделала поливку с чесноком солью и перцеп, полила после готовности
No problems• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
нога тоже ужас.. бедро купить не в силах- нафига эти жилы в колтыжках?
не нравится - не ешьте
Я не Тролль• 03 мая 2020
Ответ дляКукусик
Не впечатлило...
Вообще
Ощущение, что сырой фарш м сырым яйцом в центре)
А на гренках что это - мягкий сыр ? не сливочное масло, надеюсь)
Мясо по-татарски или тартар.
No problems• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
не хочу быть язвой. но девочки- так бездарно питаться- катастрофа.. вы же хозяечки, ну хоть как-то для себя постарайтесь.. а не хрючево и нажраться
хочете - не хочете, а язва
No problems• 03 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У меня тоже картошка)
Кому там слова не давали• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Тар-тар ну очень на любителя. Я не смогла его есть. Мне уж лучше просто картошка.
СернаМоисеевна• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
а мясное ,выгляди-как нарыгали в центр,никакой эстетики!У автора намного аппетитнее!
СернаМоисеевна• 03 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я вам написала, ем супы и салаты. Ну если хотите подробностей, суп с перепелками и семгой. Салат: руккола, шпинат, микрогрин, огурец, помидор, болгарский перец и петрушка. Заправлен лимонным соком, соевый плюс устричный соус плюс оливковое масло. Да, и кедровые орешки.
И думаю в этой теме недалекая именно вы! Ешьте уж свой хлеб с маслом молча
вот как начинаете своим достатком хвастаться, фуу аж противно!И хорошо,если сама заработала на такой ассортимент, хоть не стыдно хвастануть, а если то деньги мужа,родителей или нелегальный бизнес их принес?
Уравнобешенная• 03 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Як ви готуєте таку картоплю? У мене завжди або сирувата або як розварена?
В духовке пробуйте
Ластоноша• 03 мая 2020
а я харчо сварила, давно не делала ..
Стетоскопуло• 03 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
простите, а чем там хвастаться? обычный набор продуктов...
СернаМоисеевна• 03 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
семка,перепела,устричный соус и кедровые орешки- обычный набор продуктов?Для кого?Для Буржуя???
Повелительница лампочек• 03 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
фото
Крутонов не хватает, как-то немодно( увы
No problems• 03 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вкусно, но мало) Я бы такой порцией не наелась!
это для разогрева
Летала_НаМетле• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
сырое яйцо- опасноа канцероген на химозной ножке- совсем нет? Ой, девочки. какие же вы недалекие. Хотя если вам просто набить желудок- то тогда понятно.
пс. Картошка у второй девочки целая в духовке- гуд! намного аппетитнее чем у автора
я от капли сырого яйца три сутки ничего не ела, поносила 15 раз в день - сильнейшее отравление - 3-- уе ушло на больницу.
Первый раз в жизни лежала в больнице!!!!!!!
No problems• 03 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Мне с детьми захотелось чего-то а-ля прощай фигура...
а что это у вас такое ’гадкое’ на втором фото? Я чуть не подавилась слюнями.
No problems• 03 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я вешу 90. И это мой обед. Завтрак был тонкий кусочек батона и кусочек колбасы.
кусочек вдоль или поперек?
Весотехник• 03 мая 2020
А у нас был лагман, и салат огурец- яйцо- кур.филе-кукуруза.
Илона написала за окрошку, теперь и её хочуи сладкое к чаю пойду что нибудь спеку
220В• 03 мая 2020
У меня кролик в духовке, будет с гречкой и свежим салатиком
Автор это ж ваша тема с завтраком - яичницей? Вы же писали что на диете
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2020
О! Привет, целлюлит
автор Форс мажор • 03 мая 2020
Ответ для220В
Я не завтракала сегодня и я не на диете
Барышня кисельная!• 03 мая 2020
Фу,потом вонять будет с пасти.
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Так, так, не плохой такой салат, легкий.
Кукусик• 03 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Мясо по-татарски или тартар.
Не люблю сырое мясо...
Брррррр
Кукусик• 03 мая 2020
Ответ дляПушАпница
а я фоточку себе сохранила, каждый раз перед тем, как зайти на кухню,, буду смотреть!!! так же ж и похудеть можно
Точно!)))
Лучшая диета)
Весотехник• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так и не пишу, что он лёгкийнормальный такой зажорный салат, поднадоели овощные за неделю