Форс мажор• 03 мая 2020

Сейчас кааааак наемся! Всем кто обедает - приятного аппетита!

Вдохновилась темой про готовку картошки, вот решила попробовать, была еще курочка в холодильнике
Ищу-брожу• 03 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
фото
ФУ. Я такое не ем. Фарш и яйцо в сыром виде? Бред.
Мания-Величия• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Фу як гидко виглядає.
ДелайКак_Я• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Тартар
Беззубовна• 03 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Судя по вашему ответу, то вам тоже детей учить особо нечему
А я их и не хочу
Заела_пластинка• 03 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
А я их и не хочу
И правильно. Тупиковая ветвь.
Беззубовна• 03 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
И правильно. Тупиковая ветвь.
Очень приятно, а я Марина
МойНеТакой• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Бр-р-р, а у меня, например, именно ваш тартар вызывает отвращение, а не с любовью приготовленная обычная домашняя еда автора.
Радуга-дуга• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Зашла на 5минут• 03 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Сейчас не рекомендуют категорически есть вашу еду ! Коронавирус , а у вас все без термической обработки. почитайте рекомендации врачей, лучше уж печеная картоха
Заела_пластинка• 03 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Очень приятно, а я Марина
Уровень юмора развит у вас, как и ваш род . Один уровень. Тупик, как я и говорила.
Не буду• 04 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Очень мелко мясо нарезали.
Мы не любим большие куски) Маленькие,но очень сочные.
Беззубовна• 04 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 04 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
ну в общем -то оскорбляя других - а именно с оскорблений вы зашли в эту тему - вы унижаете себя. мне ваши эпитеты до одного места. кроме слова лохушка - наберем еще на бан?
Беззубовна• 04 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не с оскорблений я зашла. Все по факту было сказано. Как и ’лохушка’. А оскорблять необоснованно-Ваш удел. За что и получили. Какое Ваше дело есть у меня дети или нет? И тому подобное
Админко• 04 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
нога тоже ужас.. бедро купить не в силах- нафига эти жилы в колтыжках?
Ооо, вы даже не представляете как вкусно их можно готовить. Я раньше как вы думала, пока муж не ’подсел’ на рецепты Василия Емельяненко теперь готовит нам их противнями
НаливайКа• 04 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Справедливости ради - в перепелиных не бывает сальмонеллы
Буває.
Админко• 04 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Графские развалины. Вчера первый раз с дочками делала. Рецепт нашли на ютуб. Только мне крем показался сладковат. А так тортик супер и готовить не сложно.
Это мой рецепт из детства, мама для него белки вручную взбивала, тогда безе какими-то особыми становились. Я не парюсь и миксером взбиваю, а крем усовершенствовала, и сгущёнку разбавляю взбитыми сливками(33) и тогда он не такой сладкий.
Ксерокопия ночи• 04 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
не хочу быть язвой. но девочки- так бездарно питаться- катастрофа.. вы же хозяечки, ну хоть как-то для себя постарайтесь.. а не хрючево и нажраться
Не вижу хрючева в упор, зато белое пальто за километр