Акукарача• 03 мая 2020

Как живёт после развода бж вашего мужа?

Твоя подруга• 03 мая 2020
не знаю

Физрукая• 03 мая 2020
какое вам дело?
Как_б_не_так• 03 мая 2020
Я бж, прекрасно живу.
Отблеск мысли• 03 мая 2020
уже и второй муж сбежал
Леди_в_ночи• 03 мая 2020
отлично! я ей завидую и ревную. Она реально крутая. Кстати, сама мужа оставила.
А вот недавно• 03 мая 2020
в соседнем доме,
отношения не завела, работает, нормально живет.
не знаю что еще рассказать)
Улыбчик• 03 мая 2020
А вам какая разница?
У вас нет своей личной жизни,так вы в чужую заглядываете
Радуга-дуга• 03 мая 2020
Нормально живёт, правда замуж второй раз не вышла, но это такое, может ещё все впереди. А там кто его знает, как ей живётся
Цыпка• 03 мая 2020
С кумом живет младшего ребенка крестил.

Ламзак_сдутый• 03 мая 2020
Я бж, нормально живу. Квартиру свою часть БМ подарил дочке, алименты у меня как зп по размеру. Судьбу свою пока не нашла, всему свое время. А БМ женился, снимают однушку втроём с ее дочкой. Я живу с дочкой в шикарной двушке и не жалуюсь )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 мая 2020
На пенсии она. Живет в маленьком городке России. Ждет внуков.
Апрель Ивановна• 03 мая 2020
нормально живет, мы даже общаемся)
Смешнюча• 03 мая 2020
Я БЖ, отлично живу, с новым мужем :)
Показушница• 03 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
в чем крутизна? она оставила мужа, а Вы решили подобрать?
Божья коровка• 03 мая 2020
Я БЖ, живу отлично. Новый мужчина, все ок в жизни.
Алименты он платит хреново, но ребенку не запрещаю с папой видеться.
Мульйонерша• 03 мая 2020
Я бж, отлично живу😁 любимый человек рядом, но самое главное купаюсь в любви) прекратились панические атаки, невроз сошел на нет, иногда еще мучают головные боли,но это пыль ,по сравнению с тем когда жила с мужем. И вообще я недавно осознала,что любовница мужа, это лучшее,что со мной произошло(после рождения детей конечно). Муж с новой женой вроде все норм, переехали в Германию, правда она не очень счастлива,но то уже ее проблемы (и да я это точно знаю,читала их переписку 😋)
Невидимка• 03 мая 2020
БЖ мужа вышла замуж, родила ребенка от нового мужа, спустя несколько лет развелась.
С браке с моим мужем тоже на развод подавала она.
ГугелП@лАмался• 03 мая 2020
Наша замуж вышла. Я рада за неё
дамаБезСобачки• 03 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Видать, бм хороший человек.

Подумывающая• 03 мая 2020
бывшая жена живет не плохо, а чего ей плохо жить? у нас нормальные отношения, вот к праздникам передала уточек домашних и разных вкусностей, я не причина их развода. Ее второй муж работает у меня на фирме, общая дочь желанный гость в моем доме, так было не всегда... но, я спишу это на сложный подростковый возраст. Когда девочка была студенткой, я контролировал ее и помогала, я за мир.
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Все «подбирают» кого-то после кого-то
Ласунка• 04 мая 2020
С третим мужчиной после моего мужа. Она сама от мужа ушла ко второму сначала.