Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2020

Отдых не отменяется?

Какие планы? Кто куда едет и едет ли?
Результат:
вже голосів: 365
147 (40.27%) Отменяется все
100 (27.4%) Заграницу летим/едем
62 (16.99%) На Азовское море
56 (15.34%) На Чёрное море
Первая леди колхоза• 03 мая 2020
Для меня наше море - не отдых ((( Жду 2021 год )

автор Брюнетка в Мармеладе • 03 мая 2020
На носу конец карантина, так сказать, неделя и дембель))
Я сразу в машину и на Азовское море с семьей.
Хочу хоть несколько деньков подышать кислородом и детей проветрить.
Шкала Радости• 03 мая 2020
решили уже отменить в этом году, тк в мире все меняется каждый день
скопим зато на острова и полетим, просто не летом а зимой аж.
Королева красоты• 03 мая 2020
никуда(( не из-за финансов, из-за вируса
КротоТо• 03 мая 2020
отменяется.. муж на море никогда не ездил, ездили с бабушкой-дедушкоц с ребенком.. в этом году у них непонятно с отпксками+у нас нет машины+муж на новой работе, зп уходит на съем
В шоколаде• 03 мая 2020
Отменяется, финансы
Апочемучка• 03 мая 2020
Только бы границы открыли, и авиа летали, всё уже оплачено еще в прошлом году
Ответ дляПервая леди колхоза
А я поеду
МощныйШива• 03 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Как вспомню, так вздрогну

Ответ дляКоролева красоты
Да, этот карантин многим залез в кошельки(( но я очень надеюсь, что все наладится
Ошеламиссимо• 03 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
сестра
добавлю, что с теми ограничениями, которые введут за границей, если откроют в этом году, тоже булет на отдых, а лайт обсервация
ksu_ermoshenko• 03 мая 2020
Мы ничего не планируем. По Украине можно и спонтанно собраться. Море, горы, лес...
А загруницу на авто если будет возможно скорее всего не в города, а в какие-то более дикие, менее туристические местечки. Идей много, реализуем при первой возможности
Забыла в опрос добавить горы и леса))

Эххх! У меня такое классное настроение, что я бы прям сейчас спаковала чемоданы и сорвалась на юга)) да блин понаставили эти блокпосты...
Ванна Тазиковна• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В каком вы городе?
Ответ дляВанна Тазиковна
В каком вы городе?
Запорожье
ЖонДуан• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Такое. Мы проветримся уже в Турции
Болтушка Му• 03 мая 2020
Греция в сентябре
Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2020
Карпаты, на наши моря ни ногой
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Карпаты, на наши моря ни ногой
А куда именно в Карпаты?

Не пью, не курю• 03 мая 2020
Будем отдыхать на наших морях, ребенку морской воздух нужен, потом простудами практически не болеет.
ФсеСама• 03 мая 2020
Може на пару днів Закарпаття.Наше море точно ні,далеко і не хочу.2 роки своїм ходом їздили в Хорватію,але теж навряд,бо потрібно хоч 2 неділі,а відпустку вже використали і навряд чи в серпні туди пустять.Мабуть що в лози в цьому році.
Там-тарарам• 03 мая 2020
Девочки, если заграницу не откроют, вы представляете сколько будет туристов на наших побережьях? Надо будет на пляже ночевать, чтобы место не заняли. Ну его! Никуда я не поеду!
Сосулька• 03 мая 2020
В Италию в июле
Уже бронь на отель сделали вчера
Поедем на машине
Ответ дляТам-тарарам
Сколько туристов? Я смотрю по опросу, что 40% отвалилось от обычного обьема путешественников.
Айпишница• 03 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ми поїдемо на Арабатку. Більше людей ніж завжди не буде, бо кожного року житло все зайнято,тому більше не приїде. А чекати ще рік Європейського відпочинку можна в депресію впасти, тому вибрали гарні умови і з гарним настроєм надіємося чудово відпочити.
Тамбовский мел• 03 мая 2020
Нет моего пункта
не планировали летом отдых
А до зимы времени много
Налитое яблочко• 03 мая 2020
А я сейчас в отпускеНачальство, буквально 25 апреля, обещало, что пойдём в июне, а через четыре дня - приказ задним числом и отпуск со 2 мая. Я была сначала в бешенстве, теперь в депрессии.... ни тебе моря, ничего, ребёнок расстроен... отпускных тоже нет. И перспектива - лето на работе с одним выходным в неделю... Но бывает, наверное, и хуже
Мурзилка• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что изменится после официального снятия?
Тамбовский мел• 03 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
отпуск за свой счет?
Ответ дляТамбовский мел
Нет моего пункта
не планировали летом отдых
А до зимы времени много
Я просто отдыхаю летом всегда)) поэтому и опрос ориентирован на лето.
Зато зимой или осенью вы поучаствуете в вашем опросе