03 мая 2020

Можно похудеть "пешком"?

Бег мне противопоказан.Нужно похудеть,но грудь потерять не хочу.Быстрый шаг на большие расстояния поможет похудеть?
Котомафия 03 мая 2020
От питания зависит 80% успеха.
В танке 03 мая 2020
Грудь потеряете немного, там жир.
Ходите, но ешьте умеренно или также. Всё выходженное можно нажрать.
В танке 03 мая 2020
В общем, ккал считайте.
Ксерокопия ночи 03 мая 2020
Питание и прогулки 10-15 км ежедневно решат ваш вопрос
Несу пургу 03 мая 2020
Ни бег ни ходьба не залог похудения.
Только питание, будет дефицит - похудеете, не будет - НЕТ
автор Копуша 03 мая 2020
Ответ дляВ танке
Грудь потеряете немного, там жир.
Ходите, но ешьте умеренно или также. Всё выходженное можно нажрать.
Мне нужно ноги сдуть,а грудь хочется сохранить хоть чуточку.
Самоучка 03 мая 2020
а я скажу- движение Это жизнь. Да диета обязательна, но ваши сосуды требуют, чтобы кровь двигалась.. А потому диета и движение залог успеха
західний_діалект 03 мая 2020
Ходите на попе. Есть такое упражнение
В танке 03 мая 2020
Ответ дляКопуша
Мне нужно ноги сдуть,а грудь хочется сохранить хоть чуточку.
Так не бывает) Тело худеет постепенно и в первую очередь уходит всё, кроме проблемной зоны :)
Котомафия 03 мая 2020
Ответ дляКопуша
Мне нужно ноги сдуть,а грудь хочется сохранить хоть чуточку.
Делайте упражнения дома. Начните с планки, например.
Самоучка 03 мая 2020
Ответ дляКопуша
Мне нужно ноги сдуть,а грудь хочется сохранить хоть чуточку.
я хожу каждое утро быстрым шагом по 6 км и получаю от этого удовольствие. Попробуйте и вы, вам понравится
В танке 03 мая 2020
Ответ дляСамоучка
а я скажу- движение Это жизнь. Да диета обязательна, но ваши сосуды требуют, чтобы кровь двигалась.. А потому диета и движение залог успеха
Вот Вы отлично сказали. В первую очередь движение - это здоровье :)
автор Копуша 03 мая 2020
Ответ дляСамоучка
я хожу каждое утро быстрым шагом по 6 км и получаю от этого удовольствие. Попробуйте и вы, вам понравится
А как по весу?Уменьшился с началом ходьбы?
Самоучка 03 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Питание и прогулки 10-15 км ежедневно решат ваш вопрос
ну, вы загнули, 10-15 км это на пол-дгя и потом столько же отдыхать..
Крошка Енот 03 мая 2020
Да, ходьба это отличная кардионагрузка . лучше чем бег , там много нюансов ,нагрузка плохая на колени и прочее.
Я год назад похудела , на просто нормальной еде , уменьшая вредное до минимума но много ходила . реально по два три часа в день . и сейчас на пп и стараюсь много ходить то вес держу. А мне уже сорок + и проблемы по здоровью есть.
Ходите . это отличная кардионагрузка
Самоучка 03 мая 2020
Ответ дляКопуша
А как по весу?Уменьшился с началом ходьбы?
у меня -22 кг за год и вместе с диетой по таблице гликемическ. индексов продуктов по Монтиньяку, ходьбой 6 км ежедневно и даже зимой, и 30 минутной зарядкой на балконе под музыку кис фм
автор Копуша 03 мая 2020
Ответ дляСамоучка
у меня -22 кг за год и вместе с диетой по таблице гликемическ. индексов продуктов по Монтиньяку, ходьбой 6 км ежедневно и даже зимой, и 30 минутной зарядкой на балконе под музыку кис фм
Круто.А куда кожа лишняя?Подтянулась?Мне это актуально
Самоучка 03 мая 2020
Ответ дляКопуша
Круто.А куда кожа лишняя?Подтянулась?Мне это актуально
не было у меня лишней кожи, она у меня достаточно упругая, даже для моего не юного возраста
Крошка Енот 03 мая 2020
Я измеряю часами. Не км. Не знаю сколько км я хожу . два три часа это было каждый день пока худела активно . сейчас не каждый день , но по прежнему если иду то на два часа минимум . найдите себе маршруты приятные или по делу. Например , я могу до рынка за покупками идти ,а не ехать , и туда ,домой и там , и выходит три часа. Сегодня так ходила. На ужин белок в семь вечера ,творог ела и все .
СкокоМнеДадите 03 мая 2020
Ответ дляКопуша
Круто.А куда кожа лишняя?Подтянулась?Мне это актуально
А у меня кожа не подтянулась
Как шарпей сейчас. В одежде супер, а без - кошмар.
IQ 80 03 мая 2020
Ходить просто пешком прогулочным шагом таке соби)) походка должна быть размашистой аки солдафонская))) то есть шире шаг и расслабить по возможности мышцы живота, спины, шеи. И идти быстро, очень быстро. Так кровь лучше всего циркулирует плюс массажируются органы в животе.
Я так ходила на работу месяц по 2-4 раза в день по 20 минут (иногда на обед прибегала домой) и по весу мало ушло, по ог не помню, а об минус 2 см, причем я тогда особо диет не соблюдала, но и было мне ээээх 20 лет)))
Кожугетовый ансамбль 03 мая 2020
Ответ дляКопуша
Круто.А куда кожа лишняя?Подтянулась?Мне это актуально
мне 41, сильно похудела, все висит и не подтянется, надо еще похудеть и буду денежки на операцию копить, на пляж стыдно идти
СкокоМнеДадите 03 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мне 41, сильно похудела, все висит и не подтянется, надо еще похудеть и буду денежки на операцию копить, на пляж стыдно идти
Такая же проблема. Читала про операцию, но она очень травматичная... И дорогая, конечно. Но деньги это дело второе. Шрамы то останутся.
Кожугетовый ансамбль 03 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Такая же проблема. Читала про операцию, но она очень травматичная... И дорогая, конечно. Но деньги это дело второе. Шрамы то останутся.
Лучше шрамы чем такие лоскуты туда-сюда болтаются.
Поживем-будем посмотреть, но на пляж я пока не хожу.
Муж говорит захочешь - сделаем, но после 50 у всех висит, даже у самых худеньких)) Отзывы не смотрела, как люди переносят, может и я передумаю.
Блондинка в Шоколаде 03 мая 2020
Я в день хожу примерно 18-20000 шагов. Это совершенно никак не отражается на моей фигуре.
IQ 80 03 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мне 41, сильно похудела, все висит и не подтянется, надо еще похудеть и буду денежки на операцию копить, на пляж стыдно идти
А вы пробовали контрастный душ и растирания? Регулярно.
Может тогда и операция не понадобится... Да и полезно...
Блондинка в Шоколаде 03 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мне 41, сильно похудела, все висит и не подтянется, надо еще похудеть и буду денежки на операцию копить, на пляж стыдно идти
У меня грудь висит с того момента, как начала расти. Хожу на пляж спокойно. Никто ещё со словами’С таким люди не живут!’ утопить меня не пытался. Даже после того, как откормила и без того висюльками, четверых.
Кожугетовый ансамбль 03 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня грудь висит с того момента, как начала расти. Хожу на пляж спокойно. Никто ещё со словами’С таким люди не живут!’ утопить меня не пытался. Даже после того, как откормила и без того висюльками, четверых.
так дело не в груди, ее упаковать красиво можно, на руках висит некрасиво, на ляшках вообще тудым-сюдым кожа болтается, на животе кусок шкуры. Я похудела на 50 кг и еще 20 надо)) у меня масштабы серьезные)))
Блондинка в Шоколаде 03 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так дело не в груди, ее упаковать красиво можно, на руках висит некрасиво, на ляшках вообще тудым-сюдым кожа болтается, на животе кусок шкуры. Я похудела на 50 кг и еще 20 надо)) у меня масштабы серьезные)))
Верю. Это проблема, конечно, но что же, не позволять себе получать удовольствие от отдыха? Прямо скажем, всем плевать, главное, что похудение обеспечивает Вам лёгкость и Вашим суставам. Это главнее.
Цикавенная 03 мая 2020
Ответ дляIQ 80
А вы пробовали контрастный душ и растирания? Регулярно.
Может тогда и операция не понадобится... Да и полезно...
Ну какие растирания если кожа реально лишняя?