ТаЕщеОптимистка• 04 мая 2020
Кардио нагрузка
Интересует именно бег... сколько раз в неделю надо бегать (и километраж ) чтобы сбросить лишний вес?
Света С Приветом• 04 мая 2020
По ощущениям.
Иначе навредите
Не обязательно бегать. Можно ходьбой заняться. Можно с бегом чередовать
Да, если у вас лишний вес, то бег - это лишняя нагрузка на суставы
В общем, начните, а там сами себе корректируйте режим и нагрузку
Иначе навредите
ТаЕщеОптимистка
• 04 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
По ощущениям.
Иначе навредите
нууу...60 кг при росте 164 см, думаю не так критична нагрузка
Крутышка-Пышка• 04 мая 2020
от бега никогда не худела ,на протяжении 15 лет бегала и была все время в одном весе. а после 40 лет пошел процесс... только питание менять.
ТаЕщеОптимистка
• 04 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
не, ну питание это конечно важно, но при 8-часовом сидячем образе работы, я думаю побегать будет не лишним)
Фрикаделька• 04 мая 2020
Через день по 4 км. За месяц - 3 кг . Не ограничивала в еде себя . Ну кроме тортов, сладкого, майонеза, сала и пр....
Fancy Love• 04 мая 2020
Вопрос изначально поставлен неправильно. В похудении основную роль играет энергетический баланс. Проще всего сделать дефицит ккал за счёт питания, нагрузки - второстепенное.