31 марта в 20:20

Занятия не интенсивные (йога, растяжки))

Стирает ли полностью комплект одежды. И легинсы и майку и топик каждый раз?
Майку например стираю, т.к. в не на коврике лежу, там кто-то до меня лежал. А легинсы то застирываются
Томатико 31 марта в 20:21
Стирала только если вспотею, а так нет весь комплет после 3 походов
Файна цьоця 31 марта в 20:22
Да, каждый раз
ЦібаФу 31 марта в 20:23
Нет, если не потела. И коврик лучше накрывать сверху
автор Тримаю свічку 31 марта в 20:23
Ответ дляЦібаФу
Нет, если не потела. И коврик лучше накрывать сверху
Я сначала накрывала, потом вижу никто не носит полотенечка и я перестала
Рожайтретьего 31 марта в 20:24
Стираю и лосины и футболку. + купила себе полотенце для йоги (или как то так.. ), стелю поверх коврика в зале. Потом тоже стираю )
автор Тримаю свічку 31 марта в 20:24
Ответ дляРожайтретьего
Стираю и лосины и футболку. + купила себе полотенце для йоги (или как то так.. ), стелю поверх коврика в зале. Потом тоже стираю )
Скиньте пожалуйста какое
автор Тримаю свічку 31 марта в 20:24
Ещё вопрос, покупаете ли спец средства для стирки спортивных вещей?
ЦібаФу 31 марта в 20:28
Ответ дляТримаю свічку
Я сначала накрывала, потом вижу никто не носит полотенечка и я перестала
У нас 2 человека носит, ну и что. Мне не приятно на коврике лежать, где до меня куча людей лежала... а летом вообще все максимально раздеты, потеют. У меня такое полотенце
Рожайтретьего 31 марта в 20:28
Ответ дляТримаю свічку
Скиньте пожалуйста какое
Давно брала, еще до ковида. Что то типа такого https://yogatools.com.ua/catalog/Yoga-towel/yoga_p...
Покрывает весь каремат, не скользит, не парит. Вот своё сфоткала
1 1
Звоночек 31 марта в 20:28
Ответ дляТримаю свічку
Я сначала накрывала, потом вижу никто не носит полотенечка и я перестала
Это где такие свиньи? В Спортлайфе требуют стелить полотенце. Это же фу - ложится на коврик, на котором до тебя потело куча человек. А так пот впитывается в полотенце.
автор Тримаю свічку 31 марта в 20:29
Ответ дляЗвоночек
Это где такие свиньи? В Спортлайфе требуют стелить полотенце. Это же фу - ложится на коврик, на котором до тебя потело куча человек. А так пот впитывается в полотенце.
В восточной Европе
Рожайтретьего 31 марта в 20:30
Ответ дляТримаю свічку
Я сначала накрывала, потом вижу никто не носит полотенечка и я перестала
А какая Вам разница кто что носит? Мне не приятно после кого то на том каремате заниматься. Я застилаю полотенцем. Кто-то просто свой каремат носит. Кому то пофиг. Делайте как Вам удобно.
Сито для думок 31 марта в 20:35
все стираю каждый раз, хоть занимаюсь на полотенце, но все равно - мне приятнее на тренировку надевать чистый комплект. у меня их два, пока один сохнет - второй надеваю)
Г@Л@В@ломка 31 марта в 20:41
Все стираю каждый раз. И в душ хожу сразу. Одежки -это, считай, расходник.
Дама_из_рекламы 31 марта в 20:42
Ношу с собой коврик-полотенце для йоги, стираю каждый раз. У меня качественные лосины, не застирываются
Біле пальто 31 марта в 21:11
У меня был свой личный коврик в зале.
автор Тримаю свічку 31 марта в 21:16
Ответ дляБіле пальто
У меня был свой личный коврик в зале.
Я тоже со своим ходила, потом лень стало