Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Девочки, что это?
Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
Ра ру ра ру ра
• 04 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Де він працює?
Я не могу Вам сказать. Извините
ЧукИГеки• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Решила одно только. Со мной рядом никогда не будет мужчины.Никогда!!!
Буду жить только для дочки.
Ой, я тоже такая была, не смешите
Ms. Анонимная• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не знаю.
автор, а вы работаете? сколько ребенку лет?
Я супер-пупер• 04 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Ой девоньки, мужики это 50 процентов скотское существо. Я даже не знаю что хуже измены или ежедневные побои. У нас в доме живёт молодая пара, недавно переехали. С виду приличная семья. Я подружилась с соседкой. У них двое детей , девочке 11 лет от первого брака и сыну три года от этого МЧ, они не расписаны. Квартиру им купили родители ее и ремонт там они сделали тоже родители.
И вот что я вижу, она постоянно лицо тонирует тоналкой в три слоя, но синяки все равно видно.
И тут я узнаю что он её избивает каждый день, дочь её выгоняет на улицу. Трощит мебель и двери. Она все терпит. Я не понимаю таких женщин. Вопрос один ЗАЧЕМ, зачем вы всё это терпите?????????!?
Так у Регины и спросите(. Она тоже удивлялись и спрашивала тех же женщин, которые тЕрпят это все и молчат , Но оказалась Врагом народа для всех((.
Ра ру ра ру ра
• 04 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да. Воспитатель.
9 лет
всегдаДаДа• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Буду жить только для дочки.
да ладно вам. этот старпер вам нафиг не надо уже. а через время найдете кого-то.
моя мама осталась с 2 детьми еще и 30-ти лет не было, да какие там 30-ть - в 25лет! жили с родителями отца, после того как отец ушел, бабушка с дедушкой маму с нами не прогнали и мы так и жили всю жизнь все вместе.
долгое время отец с родителями не общался, но потом наладилось более менее... ну суть не в этом.
сколько себя помню (подслушанные какие-то разговоры мамы с подругами/родственниками) - маме никто не нужен (мужчина в смысле).
на сегодняшний день, мама осталась одна в 4-х комнатной квартире. бабушка еще жива - 82г, на лето уезжает в село, сестра вот месяц как окончательно переехала к будущему мужу, я замужем 12 лет - живу отдельно. а маме всего 55лет.
так что автор, нахер этого старпера. отдохните, поживите для себя и дочки, и через пару лет - найдете себе обязательно кого-то
мистерЛяпсус• 04 мая 2020
Автор, хочу выразить Вам свою поддержку. У вас с мужем очень большая разница в возрасте и Вы еще молоды - это Ваше преимущество. Искренне желаю встряхнуться, взять себя в руки и стать счастливой без него.
Ответ дляТульский пряник
Заниженная оценка. Боязнь, что люди скажут.
всегдаДаДа• 04 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
и тут про нее вспомнили
только она не удивлялась, она насмехалась над этими женщинами - а это и является 1 из многих причин этих женщин почему они терпят - некоторым стыдно быть слабыми, потому что есть такие ... регины, которые пальцем тыкать будут.
короче, тема о ней была. и слава богу адекватных много - не все ’удивляются’
МойНеТакой• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не могу Вам сказать. Извините
Ви не повинні просити вибачення
Продовжуйте свій тролінг
Жерица ночи• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Буду жить только для дочки.
Чому у Вас такі крайності? Боляче, але це ’’всього лиш’’ зрада, життя продовжиться. Будуть ще чоловіки і, можливо, не один. Обміркуйте, які можливі шляхи проходження проблеми і спокійно вирішуйте свої нагальні справи.
І, хай йому грець, але не зв´язуйтеся зі старперами, шукайте чи ровесника чи молодшого. Разом будете старіти.
Тема така неприємна, надіюсь, що троллинг. Не хочу приміряти до свого життя, але я б ні за що не пробачила зради! Не знаю, може я і не права, адже, на щастя, не маю такого досвіду, тому з такою легкістю заявляю категорично?
Ра ру ра ру ра
• 04 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ви не повинні просити вибачення
Продовжуйте свій тролінг
МойНеТакой• 04 мая 2020
Ответ дляБабульция
Автор тролль ,тема разводка лохов ,просто захотелось в топ попасть
Так сердобільні дами співчувають))
Плачуть і розділяють біль зради)
А троляка тішиться
Плачуть і розділяють біль зради)
А троляка тішиться
Ms. Анонимная• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да. Воспитатель.
9 лет
пойдете няней в семью, если что, вы в Киеве?
Папобус• 04 мая 2020
Ответ дляБабульция
Вчера моя тема была в топе и мне писали также. Я не пойму почему вы считаете трольными темы и в чем радость от того что твоя тема в топе? Думаете в жизни не возможны подобные ситуации?
Ра ру ра ру ра
• 04 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да. Киев.
Я уже думала об этом не раз.
Зарплата даже в частном саду сейчас не очень.
Я уже думала об этом не раз.
Великий сатирик• 04 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А где были месяц?
17 тыщ штрафа вам за несоблюдение карантина
Я вам для справки расскажу. Все, абсолютно все, штрафы были отозваны и оспорены. Никто не заплатил ни копейки
Подмигашка• 04 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А может мадам специально засунула
и какая разница? она сама что ли пришла и изнасиловала? он добровольно привел, козлина
Подмигашка• 04 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, не рубите сгоряча... Может другу предоставлял квартиру на час?
капец, свою кровать для аха давать, даже другу
тем более нафиг нафиг
Подмигашка• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А мы такие не пробовали. Нормальные?
да, хорошие
Борода• 04 мая 2020
Автор, сочувствую вам, но отстранитесь от проблемы, не общайтесь с ним. Многие здесь это переживали и никто не умер, хотя казалось , что можно умереть. Он перестанет для вас существовать как мужчина и все. Живите своей жизнью. Если проигнорил вообще значит виноват, мое мнение. Я очень жалею, что потеряла столько времени приходя в чувство.
Подмигашка• 04 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
это создание по-другому сказала, тошнит от таких как она