Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Девочки, что это?
Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
ЦыбаФу• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я умру, наверное. Я не хочу жить больше. Я не смогу это пережить. Я слабая очень
И дочку куда? Умирать изза того что важ муж присунул пипирку налево не стоит. Таких случаев миллионы..
Я не Тролль• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Только сейчас увидела эту тему. Автор, тут прямо захотелось сказать... мне бы ваши проблемы)) Поверьте, если бы мне было немного за 30-ть
Сравните наши с вами ситуации и подумайте, а стоит ли ’помирать’? Я прожила со своим любимейшим мужем 20 лет. Он любил меня безумно, долго добивался и потом мы вместе начали строить нашу мечту - загородный дом. У нас двоих это был 2-й брак. Я пошла на второго ребенка после 40-ка. А потом он взял и бросил нас с сыном (когда мне стукнуло 46) и ушел к девочке 20-ти лет. Уже и там сыночка растят. Обидно, что дом строят уже без меня, мною расчерченный и вырисованный дизайн. И ничего! Я живу, люблю своего сыночка, вместе занимаемся с ним спортом, ездим на великах, у меня куча друзей. Жизнь продолжается! И да, тоже имею старых и больных родителей, за которыми смотрю. Ни один козел не стоит даже помыслов о конце жизни. Обида ваша притупится со временем, но я бы старого лавеласа вычеркнула из жизни.
Спасатель Малибу• 05 мая 2020
Наверное, я не правильная женщина и не умею делать скандалы...Я подумала про конфеты
40каградусная• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Каждый раз вспоминаю слова своего врача. Это было 10 лет назад. Я была на 4 месяце бер. и лечила зуб. Она мне тогда сказала, а что ты будешь делать с этим человеком через 10 лет? Зачем он тебе? У нас разница 19 лет. Но я так была влюблена. Я и сейчас его люблю. Только не знаю, за что. Любовь, наверное, непроизвольное чувство.
Оказалось, все ,совсем, наоборот. Через 10 лет ему я уже неинтересна, а не он мне. Почему так бывает в жизни? Почему???
что бы Вы смогли изменить свою судьбу. не на всю жизнь он Вам дан. последующая Ваша жизнь с другим мужчиной. все, что не делается, все к лучшему...
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Не знаю как... Как-то само пришло.
Я хочу прожить с мужем всю жизнь, отдыхать с ним в старости)
Но я против муд(:₴##ил, которые приводят любовниц домой. Чмо какое-то
А любовник у вас постоянный? К нему не тянет кроме секса? Прожить с ним, проводить время длительно? А с мужем есть секс?
Ганцю в кєдах• 05 мая 2020
Девушка,милая,я ыла когда-то в вашей ситуации.Муж оставил комп незакрыт и я давай читать переписку и все что готов приехать и т.д.,начальная стадия.Был ее тел,я позвонила -через 5 мин страницу муж закрыл.Выбрал стратегию ничего не знаю.Месяц не разговаривали,его мама живёт в моей гостинке ,я тогда в декрете с двумя.Выбрала стратегию жить как соседи.
Сейчас прошло 12 лет,( всего 22 в браке)живём нормально,все мужики изменяют ,работала в отеле и видела.Возьмите себя в руки ,у вас ребенок.У вас мама больная и вы сейчас обессилены.У вас есть подруга?вам нельзя на этом зацикливаться,То что большая разница,и он вас девочку 20 тилетнюю голову вскружил,он виноват.,не понимала такой разницы.
Обнимаю вас,если что можем созвониться- поговорить.Переключитесь на что-то.
С
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не подходит
Плавник. Вы не понимаете,что на каждой штуке не будет рисунок точно в том месте,как на картинке. Лента идёт с нанесением рисунка. Он отчётливо находится на этом кусочке. Часть плавника и хвост с разными по толщине линиями
А то,что на картинке дельфин посередине, а на кусочке у края, так это логично! Лента материала, режется, упаковывается и расположение дельфина будет меняться
Люблю порядок• 05 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Если бы это было так, то он не молчал бы, а уже давно с радостью рассказал жене эту легенду. А он просто ничего не отрицает и не рассказывает - выбрал тактику молчуна.
Всю тему не читала...
Так может молчит потому что не знаю что это и откуда сам.
мистерЛяпсус• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Всю тему не читала...
Достаточно прочитать все комментарии автора.
Ее муж не возражает, что это от презика.
Люблю порядок• 05 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Его презика?
мистерЛяпсус• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Его презика?
Вам сложно нажать на кнопочку ’комментарии автора’?
Люблю порядок• 05 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Нет времени читать 32 стр
Я не Тролль• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Нет времени читать 32 стр
Комментарии автора (там есть такая функция) — это не страницы, а несколько ответов. По ним вы сразу все поймете. Так все делают, если тема уже длинная.
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
не знаю, будет ли что-то видно... но как я не пыталась, не прикладывается(только если уменьшить в два раза), а если пропорциально, то не выходит) Но все равно мне кажется, это просто принт на упаковках отличается партиями... -((
На фото два идеально. И да, на фото с инета там масштаб другой ведь может быть упаковки! Фото два доказывает, что это эта упаковка.
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Кому нельзя?))) отложите советские учебники . Если осложнения, то возможно и нельзя 8 недель . Есть ещё АС
Вижу, Вам повезло родить без гемороя.
Я и раньше АС не приветствовала, а после двух родной и послеродового гемороя под дулом пистолета мне он не нужен. Какаши терять на старости
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Автор, отпишитесь пожалуйста. Многие здесь за Вас переживают. Как Вы?С мужем разговаривали?
Рожайтретьего• 05 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
Да это понятно, что ему будет не 32. Но речь же не об этом. Возраст 51 употребляется сейчас в таком контексте, что это же трындец несусветный жить с мужем такого возраста, что это фу и как же так можно. Я и спрашиваю, что когда мужу/жене 51 то что? Надо разводиться?
Вы упорно игнорируете разницу в ситуациях стареют вместе и стареет один.
Когда моему мужу будет 51, мне будет 50
60 метров сметаны• 05 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
Когда моему мужу будет 51, мне будет 50
Да тут или вы не понимаете о чем я. Или я не понимаю о чем вы. Но я упорно ничего не игнорирую
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот ненадо((
У меня тётя так не выдержала измены мужа во время второй беременности. Начала пить и за 10 лет спилась и умерла((
Так и говорила - я слабая(
СпайдерВумен• 05 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
Когда моему мужу будет 51, мне будет 50
И что?))
Когда мужчине будет 51, ему
интересны будут 20-ти летние, и он еще (как видите) тоже очень даже.
А Вы и Вам...в полтинник
еще вопрос))
Тут тема философская))) какие прям плюсы в том, что Вы стареете вместе?)
Когда мужчине будет 51, ему
А Вы и Вам...в полтинник
еще вопрос)) Тут тема философская))) какие прям плюсы в том, что Вы стареете вместе?)
мистерЛяпсус• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Нет времени читать 32 стр
Для этого не нужно читать 32 страницы, достаточно с помощью опции выбрать и прочесть все комментарии автора: ликбез в виде фото во вложении.
Ра ру ра ру ра
• 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да. Вчера ночью. По телефону. Уехал в другой город по работе.Попросила поклянуться, что никогда не изменял мне. Он ответил, что умная женщина так себя не ведет и не роется в г...не. И отключил тел. До сих пор отключен.
А я уже все передумала. Теперь просто лежу. Дочку отдала на 1 день тете. Она дома работает и согласилась, чтобы она погостила чуть. Дочка так чувствует меня. Я не хочу, чтобы она это все видела. Спрашивает-где папа? Говорю-на работе. Позвони ему. А как я позвоню, если тел. отключен? Что дальше-не знаю.
Плакать не могу уже. Вчера все выплакала. Кушать тоже не могу.
Сегодня не вызывала такси, специально. Пошли пешком с одного района в другой. Километров 10, наверное. Только пришла домой. Но мне стало легче на улице. Там есть счастливые люди. Погода хорошая.
Бутылка с банками• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
У него такая работа что может быть не на связи? Без телефона? Или просто где-то прячется и выжидает?
Бутылка с банками• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Как он вам так ответил, это нормально? Ещё вас и виноватой сделал
ЦыбаФу• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
да он и не скрывает.
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Технично делает вас дурой и виноватой.
Люблю порядок• 05 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Сделала, но толком не прочла по комментам автора что муж признался