Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Девочки, что это?
Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
Бритоножка• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Сделала, но толком не прочла по комментам автора что муж признался
да не отрицает он.
Люблю порядок• 05 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Для этого не нужно читать 32 страницы, достаточно с помощью опции выбрать и прочесть все комментарии автора: ликбез в виде фото во вложении.
Спасибо, знаю как это делается, но решила что будем много комментов. Почитала, никакой уточняющей инфы не увидела
Люблю порядок• 05 мая 2020
Ответ дляБритоножка
да не отрицает он.
Насколько я поняла то ничего не говорит и морозится. Не увидела что признал.
Похоже в семье что-то с ролями. Видимо муж абьюз
Бритоножка• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
мужчины редко признаются, практически никогда
мистерЛяпсус• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да. Вчера ночью. По телефону. Уехал в другой город по работе.Попросила поклянуться, что никогда не изменял мне. Он ответил, что умная женщина так себя не ведет и не роется в г...не. И отключил тел. До сих пор отключен.
А я уже все передумала. Теперь просто лежу. Дочку отдала на 1 день тете. Она дома работает и согласилась, чтобы она погостила чуть. Дочка так чувствует меня. Я не хочу, чтобы она это все видела. Спрашивает-где папа? Говорю-на работе. Позвони ему. А как я позвоню, если тел. отключен? Что дальше-не знаю.
Плакать не могу уже. Вчера все выплакала. Кушать тоже не могу.
Сегодня не вызывала такси, специально. Пошли пешком с одного района в другой. Километров 10, наверное. Только пришла домой. Но мне стало легче на улице. Там есть счастливые люди. Погода хорошая.
Банальную мужскую стратегию он выбрал: сама мол виновата, что нашла.
И явно не хочет нив чем клясться.
Люблю порядок• 05 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Надо как-то припереть его и чтобы чувствовал вину, гаденыш такой
Бритоножка• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
нет. таких не припрешь...((
Бритоножка• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Как же тогда быть?
научиться жить с сознанием, что надо думать о себе и все они мудаки
Люблю порядок• 05 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Женщине всегда хочется любви и опоры на мужчину. Не знаю как с таким смириться
Бритоножка• 05 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
только искать другого и жить в свое удовольствие.
Люблю порядок• 05 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Согласна с Вами. И не просить никаких клятв, это бесполезно с таким бессовестным.
ПростоБелка• 06 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, очень жаль вас. Обнимаю крепко. К сожалению часто беда приходит не одна :( Но поверьте, после всего вы будете счастливы! Очень счастливы с другим мужчиной!
Покращена• 06 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
с чем не сходится? немного непонятно.он оду отрезанную часть дома оставил?
Все понятно. Дома было 2шт лентой. Автор приложила през, который парень принес. И поняла,что это не одна лента
Покращена• 06 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Помню историю, когда в Киеве машина слетела с моста в реку, 3 детей и женщина утонули и выбрался только муж этой женщины. Так этот «человек» после похорон ходил «утешаться» с соседкой. Об этом рассказал его сын, которого в день трагедии в машине не было. Скотская натура...
Однажды тут писала уже историю:
15 лет назад в моем парадном нашли студентку-проститутку убитую на лестнице ( у нас два лифта и по лестнице крайне редко ходят, а этаж выше 10 там). По всем квартирам ходили менты опрашивали тогда.
У мужика родился сын. Жена в роддоме. Оно, тварюка, решил отпраздновать. Сняло по вызову, после процесса отказывался платить. Они с девушкой поскандалили, он ее задушил и выбросил на лестницу на этаж ниже голую.
Утром люди спускались по лестнице и нашли. Его на тот момент дома уже не было. Девушка была студенткой Киевского вуза. Вроде, Шевченко
Можно представить боль этой жены, когда она узнала все это в роддоме
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Моя подруга лечила такое изменами. Потом, поняв, что ее муж не меняется, начала искать нового мужа.
Нельзя себя изводить, пока нет депрессии, которая может растянуться на года, из нее не так просто выйти.
Результат нашла нового мужа и ушла к нему.
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Скотина просто
...аяприкольная• 06 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Гаденыши вины не ощущают(
Я такая наивная• 06 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, как дела у Вас?
Федорино Горе• 06 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор как вы?
Аристократка-тунеядка• 06 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, как вы?
Ответьте, мы переживаем
Ра ру ра ру ра
• 06 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Автор, приходите, будем учиться жить иначе! Вам точно понравится!
Куда???
Ра ру ра ру ра
• 06 мая 2020
Девочки, я отпишусь завтра. Это была не просто измена. У меня нет сил сейчас. Я ничего не ем 2 дня.
...аяприкольная• 06 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Куда???
Хотите в тему, хотите в личку (откроюсь, если надо) хотите в вайбер, да и вживую встретиться может соседка здесь найдется
Лень гуглить• 06 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне так хочется так поддержать! Надеюсь, все у вас будет хорошо
кураГАЛЯ• 06 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Держитесь,все у вас будет хорошо,со временем!
Отпишитесь обязательно завтра,и не наделайте глупостей,у вас дочь!
Федорино Горе• 06 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор держитесь