сЛАдКОежКА• 03 мая 2020
Начинаю верить , что это все обман ((( им нужна только статистика
Начну с того , что с начала карантина - сама была зомби СМИ , и слушала и верила всему !!! Не думаю , конечно что вся эта болячка типо коронавируса - бред, скорее всего конечно это все правда, но статистика и правда размытая . И я начинаю подозревать, что для кого-то нужная!!!
Месяц моей и детей изоляции от всех был сложным, но потом я начала замечать как на нашей площадке гуляют наши мед.сестры и наш семейный врач с своими детьми. При этом без масок !!!
Я поняла, что не так все страшно как говорят по ТВ .
И вот вчера, разговаривая с подругой ( отец которой работает в сан.эпид службе и следит за всей эпид. Ситуацией города ) рассказывает как им позвонили с области и начали наезд на то что мол как у вас в городе нет случаев заражения ??!! И что они должны быть по протоколу в таком то колличестве!!!!!
У нас не большой город 120 тыс. Было 3 подозрения с отриц. Результатом. Но эта инфа не даёт , мне покоя!!!
Я уже начинаю думать , что весь этот карантин и эпидемия нужна только для статистики !!!! И когда ее наберут - все это прекратиться.
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И почему тогда лично моя врач гуляет с ребенком на общей площадке во время карантина !??? Без маски даже !!! И говорит , что не так все страшно как описывают ??))
Неизвестно. У нас знакомый в больнице лежал, 29 лет. Я не хочу проверять способности своего организма.
пышка_мышка• 04 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Не знаю ) но здесь обсуждали активно. В Украине точно ) но в штатах со следующей нелели сестру на работу выпускают уже, салонная сфера
Какой штат?Мои в Сан Диего на карантине и пока не выходят
пышка_мышка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Есть такие уникумы,которые поймут только когда сами заболеют
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, у моего мужа в организации за неделю больше 10. Все подтверждены
Это я к тому, что до этого момента тоже не было среди знакомых. Этих людей он знает. Двоих знаю и я
И в небольшом поселке на 10 тыс тоже знаю супругов с детками. Родители тяжёлые, детки в больнице, но терпимо
Я не пишу , что все враньё . Я пишу о том , что статистику завышают и кому-то это нужно. Болеют , верю , так как в Польше знакомый работает ( и в карантин) на заводе при этом у них на этом же производстве были заболевшие!!!
СтелькаОТединицы• 04 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Сьел картошку жаренную (
Больше не буду
выпей крепкий чай без сахара, вкрутую свари яйцо
ЛеньГуглить_правда• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наш инфекционист говорит по другому.
А сегодня с подругой эндокринллогом разговаривала, тоже говорит что не расслабляться, и после снятия карантина быть ещё более осторожными чем сейчас.
Дую ветер• 04 мая 2020
У вас в доме несколько семей болеет коронавирусом, все дома, от госпитализации некоторые отказались. Позавчера одного мужчину всё-таки забрала скорая. У сестры на работе закрыли отделение на карантин, у врача умерла мать от коронавируса, сейчас болеет муж. Меня тоже бесит этот карантин , но люди без масок ещё больше
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Слушайте ,но это же врач ??? И она знает больше чем мы правда ?? И навряд ли она рисковала бы так ??
ПолБатона• 04 мая 2020
Ответ дляОбращеница
А во всем мире как?
В каком во всём? На всей планете что-ли? :))))))))) До сих пор в иллюзии? Там где нужен был карантин его сделали, статистика вся абсолютно нарисована и нерравдива.
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ага, всю подноготную рассказали врачу стотысячного города
Налитое яблочко• 04 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Уже в кровати лежу, и тут так тепло(
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну в любом случае больше чем нам ))
пышка_мышка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Врачи бывают разные,мои знакомые врачи маски носят
Дую ветер• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Статистику не завышают!!! А занижают , многих не тестируют
Весотехник• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а почему бы не рисковала? с другой стороны к ней на прием идут потенциально опасные пациенты, в маленький кабинет, ей не страшно заразиться, она постоянно в риске. Другое дело что она может быть прямым источником заражения и это преступление с её стороны ходить без маски.
Аноним_Галя• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну насколько я поняла, в вашем городе нет выявленных случаев. Соответственно ваша врач гуляет без маски, так как шансы заразиться минимальны, а не потому что вируса не существует или течение лёгкое.
бювет_в_обед• 04 мая 2020
У подруги семья 9 человек переболели. Все подтвержденные тесты. И все 9 болели по разному. Кто то с воспалением, кто то без. Кто то с температурой, кто то с кашлем. Так вот она тоже на карантин шипит. Че бояться переболели все относительно легко, делов то)
Поросенка• 04 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Помните, на советчице девушке приснилось, что всё закончится, когда зацветёт майская роза? Жду чтоб закончился этот цирк. Не верю в этот бред с короной.
В каком году только эта 🌹 зацветёт.
ЛеньГуглить_правда• 04 мая 2020
То писали про бцж, то от нехватки витамина д, что ещё??? Оно есть и будет, надо пережить
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
А последние новости типо пути выхода из карантина . Ну прям , очень продуманны . Я понимаю, что людям нужно работать !!! И гос
Это тоже нужно так как денег в казне нет. И ТД. Экономика рухнет. Но их план прям так рассписан., Что вот чувствуется что наступит день Х и статистика тоже наберёт нужное колличество ХХХ и все !!! Все утихнет....
Анонимарик• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему больше????
Вам доступна точно такая же информация!
Скандалы интриги расследования....чеснок слово)))
Вам доступна точно такая же информация!
100%• 04 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Болит живот ( помогите
выпейте ромашкового чаю
и побольше
Обнемашечка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Болеют, конечно. Как и гриппом, и еще кучей вирусов ( корон, вроде, штук 20 разых есть). Но масштабы ’пандемии’, смертности и прочего кипиша сильно преувеличены.
ПушАпница• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А у меня сейчас двадцатилетний племянник в больнице с пневмонией и подтверждённым ковидом. В тяжелом состоянии. Киев. Положили в больницу на Соломенке.
И его родителям подтвердили. Но у них бессимптомно. Сидят дома и с ума сходят не зная что с сыном будет.
Пару недель назад мне тоже не было так страшно. Как сейчас.
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему план не должен быть расписан? В Польше уже второй этап послабления карантина.
ПолБатона• 04 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Тоесть, по вашему очень опасно гулять на площадке с ребёнком это крайне опасно? Да ещё и без спандбонда на лице
А два месяца назад было не опасно? А в июне тоже уже будет не опасно? :))))
Смешные люди....
А два месяца назад было не опасно? А в июне тоже уже будет не опасно? :)))) Смешные люди....
Меня много• 04 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Болит живот ( помогите
Шо, кто-то ноги не помыл?

дама_из_декрета• 04 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вашингтон