сЛАдКОежКА• 03 мая 2020
Начинаю верить , что это все обман ((( им нужна только статистика
Начну с того , что с начала карантина - сама была зомби СМИ , и слушала и верила всему !!! Не думаю , конечно что вся эта болячка типо коронавируса - бред, скорее всего конечно это все правда, но статистика и правда размытая . И я начинаю подозревать, что для кого-то нужная!!!
Месяц моей и детей изоляции от всех был сложным, но потом я начала замечать как на нашей площадке гуляют наши мед.сестры и наш семейный врач с своими детьми. При этом без масок !!!
Я поняла, что не так все страшно как говорят по ТВ .
И вот вчера, разговаривая с подругой ( отец которой работает в сан.эпид службе и следит за всей эпид. Ситуацией города ) рассказывает как им позвонили с области и начали наезд на то что мол как у вас в городе нет случаев заражения ??!! И что они должны быть по протоколу в таком то колличестве!!!!!
У нас не большой город 120 тыс. Было 3 подозрения с отриц. Результатом. Но эта инфа не даёт , мне покоя!!!
Я уже начинаю думать , что весь этот карантин и эпидемия нужна только для статистики !!!! И когда ее наберут - все это прекратиться.
Звезда в шоке• 04 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Есть такие уникумы,которые поймут только когда сами заболеют
неее) они помрут от короны, им на том свете скажут от чего, и они ругаться начнут, что везде врут, даже на том свете...
ПолБатона• 04 мая 2020
Ответ дляДую ветер
У вас в доме несколько семей болеет коронавирусом, все дома, от госпитализации некоторые отказались. Позавчера одного мужчину всё-таки забрала скорая. У сестры на работе закрыли отделение на карантин, у врача умерла мать от коронавируса, сейчас болеет муж. Меня тоже бесит этот карантин , но люди без масок ещё больше
Это вы так и к невакцинированным будете относиться? Бедное человечество... катится в пропасть, уже почти там..
Ластоноша• 04 мая 2020
Сестра мами лікар педіатр. І її чоловік також, хірург дитячий. Про хворобу говорять серйозно. В них на роботі є померлі колеги
Подружки тітка праціє в інфекційній. Каде, що привозять сім´ями: чоловік, жінка, діти. Каже, що вже нема куди класти хворих
Я не бачу ніякої вигоди для уряду в карантині. Для популістів політиків бачу вигоду, для уряду ні
Та й кому вигідний карантин? Яка країна ´виграла´?
Поросенка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Слушайте ,но это же врач ??? И она знает больше чем мы правда ?? И навряд ли она рисковала бы так ??
Врач - не значит, что умная. Умных врачей вообще мало.
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Тоесть, по вашему очень опасно гулять на площадке с ребёнком это крайне опасно? Да ещё и без спандбонда на лице
А два месяца назад было не опасно? А в июне тоже уже будет не опасно? :))))
Смешные люди....
А два месяца назад было не опасно? А в июне тоже уже будет не опасно? :)))) Смешные люди....
Смешные люди-вы . Было опасно и два мес назад.но никто не знал об этом и будет опасно через два месяца, тем более если так придерживаться карантина.
Синди Кроуфорд• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И почему тогда лично моя врач гуляет с ребенком на общей площадке во время карантина !??? Без маски даже !!! И говорит , что не так все страшно как описывают ??))
Ваша врач - это терапевт на приеме? Так она знает столько же, сколько и вы.
ПолБатона• 04 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня карантина нет, маску ещё ни разу не надевала и не собираюсь. Переболею и хорошо.
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Наша врач , определенна была уверенна , что все это ещё было в нашем городе в декабре , когда болели пневмонией почти без симптомно и очень быстро. Все инфекц. Была забита !!
И если считать , что тестов нет и их делают не всем то походу в городе однозначно есть и были случаи КВ !!! Тогда опять таки вопрос почему мой врач такой безпечный?????
Тут как тут• 04 мая 2020
Ответ дляПушАпница
А у меня сейчас двадцатилетний племянник в больнице с пневмонией и подтверждённым ковидом. В тяжелом состоянии. Киев. Положили в больницу на Соломенке.
И его родителям подтвердили. Но у них бессимптомно. Сидят дома и с ума сходят не зная что с сыном будет.
Пару недель назад мне тоже не было так страшно. Как сейчас.
И где он заразился?
Женщинас• 04 мая 2020
вирус есть и раньше были вирусы, просто назывались иначе
и люди умирали
да и статистика смертности не изменилась
изменилась причина смерти)
все онко стали умирать от короны
сердечно-сосудистые- тоже от короны
да и все остальные тоже мрут только от короны)))))
а по факту-ничего не изменилось
и да, слишком много лишних людей-дармоедов
общество это начало осознавать постепенно со своей надуманной гуманностью
и люди умирали
изменилась причина смерти)
все онко стали умирать от короны
сердечно-сосудистые- тоже от короны
а по факту-ничего не изменилось
пышка_мышка• 04 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Смешные люди....
Вы считаете,что ходить распространять вирус это нормально?Многие болеют безсимтомно !
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
и люди умирали
изменилась причина смерти)
все онко стали умирать от короны
сердечно-сосудистые- тоже от короны
а по факту-ничего не изменилось
и люди умирали
изменилась причина смерти)
все онко стали умирать от короны
сердечно-сосудистые- тоже от короны
а по факту-ничего не изменилось
Вот и вопрос !!! Зачем им эти + , что умерли от кв ( хотя это не так !!) Зачем ??
Звезда в шоке• 04 мая 2020
Ответ дляПушАпница
у меня был недавно ларингоспазм (инородное тело попало), чуть не задохнулась... Боже, не хочу это пережить никогда снова, это страшная смерть, когда ты задыхаешься
Белый Лосик• 04 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Болит живот ( помогите
клизму добра Вам в анус!
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2020
Ответ дляПолБатона
В каком во всём? На всей планете что-ли? :))))))))) До сих пор в иллюзии? Там где нужен был карантин его сделали, статистика вся абсолютно нарисована и нерравдива.
Так его почти везде сделали, условия отличаются, но в той или иной степени карантин был или есть во всех цивилизованных странах. Я в Канаде, сейчас меры постепенно начинают ослаблять, но пока ничего не работает и надо соблюдать дистанцию с посторонними людьми на улицах. Близкие друзья в Испании, у них там вообще жесть, даже на улицу нельзя было выходить, вот только недавно разрешили выходить на прогулки, но на короткое время
ЛеньГуглить_правда• 04 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ластоноша• 04 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
и люди умирали
изменилась причина смерти)
все онко стали умирать от короны
сердечно-сосудистые- тоже от короны
а по факту-ничего не изменилось
и люди умирали
изменилась причина смерти)
все онко стали умирать от короны
сердечно-сосудистые- тоже от короны
а по факту-ничего не изменилось
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Откуда вы знаете?? Кто вам это сообщает?
Поросенка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Генетика.
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
СМИ советчицы , и бабки на лавке ) хотя я уже подозреваю что это такая же правдивая инфа как и новости по ТВ !!
ПолБатона• 04 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А смысле распространять? Милочка, у нас ещё действует презумция невиновности... Я здорова и никто не может доказать обратное пока я не заболею и не вызову скорую, пока мне не сделают тест и он покажет положительный результат, и я ещё и потребуют тест пцр для достоверности.. А пока что я здорова! :)
Молчунья• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Откуда Вы знаете, что не так? При ковид сердечно-сосудистая система также может поражаться. И нервная система - тоже.
Звезда в шоке• 04 мая 2020
Ответ дляПолБатона
ой, я уже к антипрививочникам отношусь очень плохо. Для меня это показатель ума
Розавенная• 04 мая 2020
ни дня в этот лапшеирус не верили
так же встречаемся с друхьями гуляем
муж работает
я на почту регулярно хожу посылки получаю ездим за гороод
так же встречаемся с друхьями гуляем
муж работает
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну тогда можно сказать , что прививочники это зомби ТВ )))
Всех в сад• 04 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
и люди умирали
изменилась причина смерти)
все онко стали умирать от короны
сердечно-сосудистые- тоже от короны
а по факту-ничего не изменилось
и люди умирали
изменилась причина смерти)
все онко стали умирать от короны
сердечно-сосудистые- тоже от короны
а по факту-ничего не изменилось
Вот вот. С 18 марта все умирают только от короны.
Сколько было уже тем, что человек умирал от сердца или рака, а писали ковид.
Рассказывали реальный случай как врачам не разрешают писать пневмония, только ковид. Чтобы больше было финансирования.