сЛАдКОежКА• 03 мая 2020
Начинаю верить , что это все обман ((( им нужна только статистика
Начну с того , что с начала карантина - сама была зомби СМИ , и слушала и верила всему !!! Не думаю , конечно что вся эта болячка типо коронавируса - бред, скорее всего конечно это все правда, но статистика и правда размытая . И я начинаю подозревать, что для кого-то нужная!!!
Месяц моей и детей изоляции от всех был сложным, но потом я начала замечать как на нашей площадке гуляют наши мед.сестры и наш семейный врач с своими детьми. При этом без масок !!!
Я поняла, что не так все страшно как говорят по ТВ .
И вот вчера, разговаривая с подругой ( отец которой работает в сан.эпид службе и следит за всей эпид. Ситуацией города ) рассказывает как им позвонили с области и начали наезд на то что мол как у вас в городе нет случаев заражения ??!! И что они должны быть по протоколу в таком то колличестве!!!!!
У нас не большой город 120 тыс. Было 3 подозрения с отриц. Результатом. Но эта инфа не даёт , мне покоя!!!
Я уже начинаю думать , что весь этот карантин и эпидемия нужна только для статистики !!!! И когда ее наберут - все это прекратиться.
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну тогда можно сказать , что прививочники это зомби ТВ )))
Да вы тут уже наговорили ,наанализировали
ПушАпница• 04 мая 2020
Ответ дляТут как тут
И где он заразился?
Не знают.
Заграницей были год назад. Сестра на карантине. Максимум - магазин. Её муж - с работы/на работу на своей машине (его контактных тоже отослали на проверку). Племянник с друзьями встречался, но в марте месяце. С апреля дома сидел плотно.
Кто из них заболел перый - не понятно. У племянника первые симптомы появились 20 апреля.
Я с сестрой в последний раз встречалась 3 марта. Так что к контактным не отношусь.
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Вот вот. С 18 марта все умирают только от короны.
Сколько было уже тем, что человек умирал от сердца или рака, а писали ковид.
Рассказывали реальный случай как врачам не разрешают писать пневмония, только ковид. Чтобы больше было финансирования.
Вот это и подтверждает мою тему и теорию..
Звезда в шоке• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот и вопрос !!! Зачем им эти + , что умерли от кв ( хотя это не так !!) Зачем ??
да не тупите вы! 288 человек умерло от короны официально, за месяц. Ну если бы всех приписывали к короне, разве было бы так мало? ну почему вы все такие нелогичные?
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Кто рассказывал? Советчица под анонимом?
Молчунья• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наука, исследования - не?
Причем тут ТВ?
пышка_мышка• 04 мая 2020
Ответ дляПолБатона
А смысле распространять? Милочка, у нас ещё действует презумция невиновности... Я здорова и никто не может доказать обратное пока я не заболею и не вызову скорую, пока мне не сделают тест и он покажет положительный результат, и я ещё и потребуют тест пцр для достоверности.. А пока что я здорова! :)
А до скорой, вы можете заразить людей!Болезнь может протекать безсимтомно , неужели вам это никак не понять...
Всех в сад• 04 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет. Знакомая.
ПолБатона• 04 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так его почти везде сделали, условия отличаются, но в той или иной степени карантин был или есть во всех цивилизованных странах. Я в Канаде, сейчас меры постепенно начинают ослаблять, но пока ничего не работает и надо соблюдать дистанцию с посторонними людьми на улицах. Близкие друзья в Испании, у них там вообще жесть, даже на улицу нельзя было выходить, вот только недавно разрешили выходить на прогулки, но на короткое время
Сказки для тупышей про весь мир:)))) В Китае откуда вирус распространили страна не закрылась на карантин, а только 2 провинции из огромной страны. Близлижшие страны с Китаем не наблюдают вспышку заражения, несмотря на то что в январе Вьетнам посетили 1,5 миллиона китайцев. Да там бы уже трупы на улицах валялись и некому было бы их убирать!!!! В Лаосе, Камбоджи нет карантина, в Японии нет, в Южной Корее нет. Беларусь, Швеция, Бразилия тоже.
Розавенная• 04 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
плюс 1000
Чики-брык• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И почему тогда лично моя врач гуляет с ребенком на общей площадке во время карантина !??? Без маски даже !!! И говорит , что не так все страшно как описывают ??))
потому, что такая же как вы.
Блoшка-матрешка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не пишу , что все враньё . Я пишу о том , что статистику завышают и кому-то это нужно. Болеют , верю , так как в Польше знакомый работает ( и в карантин) на заводе при этом у них на этом же производстве были заболевшие!!!
Тесты в моей области не делают ни всем желающим, ни тем кому положено, только тем кто лежит в больнице, так как их мало. Это по вашему завышают? Может в вашу область звонят так как тестов завались, а они не делают?
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А почему вы берете статистику только смертей ???? Может гос. Нужно предоставить статистику заболевших и заражённых только ????
Розавенная• 04 мая 2020
Ответ дляПолБатона
плюс сто
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Ответ дляМолчунья
Наука, исследования - не?
Причем тут ТВ?
Бред полный
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что только что подтвердило ВАШУ теорию? Коммент домохозяйки?
ПолБатона• 04 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Нет, никак не понять:))) Может самоубиться чтобы уже наверняка точно никого не заразить? :) Куда вирус денется после отмены карантина? Исчезнет, раствориться, испугается и самоликвидируется?? :)))
Молчунья• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бред полный
Наука - полный бред? А что не бред? Инста и ютуб-каналы, транслирующие плоды богатого воображения мессий?
сЛАдКОежКА
• 04 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
потому, что такая же как вы.
Ну я почти 2 мес дома. И если еду в магазин то в маске. Странная вы ((
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Если в некоторых странах нет карантина это не значит ,что там нет ковида
Всех в сад• 04 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А знакомая от знакомой?
Знакомая от тех врачей непосредственно.
ПолБатона• 04 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что это значит? Ковидла отдельно, люди отдельно?
Розавенная• 04 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вы то откуда знаете? что там есть и чего нет ,спрошу вашим же впорсом)
домохазяйка на советчице сказала)
Синди Кроуфорд• 04 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Что значит Китай не закрывался на карантин? Там был такой же карантин, как и везде.
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Китай его очень вовремя ввёл и карантин был жесткий в отличии от других стран. В Южной Корее карантин был. В Швеции меры начали вводить позже, чем в других странах, не такие жесткие, но они есть
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чего? Эта статистика обновляется каждый день по всем странам.
Блoшка-матрешка• 04 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Врачи бывают разные,мои знакомые врачи маски носят
А мои знакомые врачи дома сидят и сами не гуляют, и ребенка не пускают, самая младшая - поздний ребенок. А родственники врачи, которые живут в Испании, говорят, что у нас пока ’цветочки’.
Женщинас• 04 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
вы не попадаете по клаве)
что так взволновало вас?)
в конце концов каждый имеет право на свое собственное мнение)
это ведь не запрещено?)
не надо вешать на общество свои личные проблемы
справляйтесь сами, раз принимали его
все логично
что так взволновало вас?)
это ведь не запрещено?)
справляйтесь сами, раз принимали его
все логично
Чики-брык• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
странная вы, вы вопрошали почему она ходит, потому что думает как вы сейчас, что это не страшно, потому что еще не столкнулась лично или не переживает, что кого то заразит. выбирайте.