Пьера Безухова• 04 мая 2020

Как вы понимаете значения этих слов?)

Перед тем, как излить душу, убедитесь, что "сосуд" не протекает.
samka• 04 мая 2020
что она не сплетничает

НаливайКа• 04 мая 2020
убедится, что этому человеку можно доверять, и ваши изливания не станут известны другим
Mrs.Anonim• 04 мая 2020
То что нельзя быть уверенным в том,что тот кому доносится инфо будет последним в этой цепочке
Счастье_же_вот_оно• 04 мая 2020
Что не пойдет дальше.
Перед КАК запятая не нужна.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 мая 2020
А что тут не понятного
Блoшка-матрешка• 04 мая 2020
Я бы добавила, убедитесь, что сосуд свободен и согласен)))
Там_все_размывчато• 04 мая 2020
кстати, автор, если вы не понимаете переносное значение подобных выражений, то вы либо ребенок, либо психиатрия, это 100% информация
Бибер-анонимер• 04 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Автор могла подумати, що ’сосуд’ - це те, звідки будуть ’изливать’, а не куди.
Семенна Семеныч• 04 мая 2020
Меньше п@здите - и будет вам счастье!
Ну, я понимаю это так)))