Колдунья-вещунья• 04 мая 2020

Возмущена Водафоном.

Мой тариф Red XS, цена вопроса 85 грн\мес. Меня и эта цена возмущала, т.к качество связи не на должном уровне, а нужен для связи именно этот оператор.
Вчера пришло сообщение-тариф дорожает, будет 100 грн\мес.
В период карантина, ну просто самое время!
Вопрос мой таков: мне нужен только безлим по сети, без тырнета, может кто знает название тарифа подешевле?
заранее спасибо за ответы.
автор Колдунья-вещунья • 04 мая 2020
Ответ дляВеснушка
У меня есть старая симка. Там столько предложений на 35 грн/мес. и даже вроде бы, 25 было, могу ошибаться. Но начали присылать где-то через полгода. Я, чтобы не отключили, 5ку или 10 ку кидала раз в 2 месяца.
Ну бум играться тогда!
Тульский пряник• 04 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Уже несколько лет пользуюсь услугой Год без абонплаты. На год цена зафиксирована.
Раніше вона була вигідна, зараз - ні. перестала нею користуватись.
автор Колдунья-вещунья • 04 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
100%!
Солнечный день• 04 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Реально , если не пополнять , приходят предложения на тариф - 35 грн.
Проверьте другие свои симки , если есть такие , там может висеть смс
предложение.
у меня такое с Киевстар было: перестала пополнять после повышения тарифа, так они спустя пару месяцев прислали предложение на тариф дешевле))
Единая страна!• 04 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Давно ушел с водафона. Есть альтернативы.
На киевстаре например можно пойти и сказать что если не оставят тариф то перейду на другой и получите тариф которого нет на сайте. Бред конечно но работает)))
А знакомый не платил три месяца так киевстар сам предложил.
Не знаю сработает ли такое на водафоне.
Сейчас Киевстар у меня 50 грн/месяц.
Лайф 20 грн/месяц. контракт правда.
А как ваш тарифный план называется?!
У меня в семье 6 номеров Киевстар - в феврале-марте по всем номерам подняли тарифы.
У ребенка был 60 для смарт часов, стал 100 грн. Удалось максимально снизить на 75 грн.
Все остальные еще выше, те, что раньше были 150 грн. - сейчас 225 и т.д
Благоуханочка• 04 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А как ваш тарифный план называется?!
Вото не плохой тариф за 40 грн., но это то же приходят на Киевстар смс с предложениями.
ША все! я пришла• 04 мая 2020
Лайфсел рулит
Нервогенератор• 04 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Не знаю сработает ли такое на водафоне.
Сейчас Киевстар у меня 50 грн/месяц.
Лайф 20 грн/месяц. контракт правда.
Как вам удалось у Лайфа такой контракт сохранить, 20 грн/мес.
У нас был 50 грн, так месяц назад перевели на 80 грн((
Единая страна!• 04 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо. Позвоню в Киевстар, спрошу.
Они не ценят старых абонентов. 15 лет номерам и больше и тарифы все выше и выше.
Ksu160576• 04 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Не знаю сработает ли такое на водафоне.
Сейчас Киевстар у меня 50 грн/месяц.
Лайф 20 грн/месяц. контракт правда.
а 50 грн в месяц это что за тариф такой? как называется?
Так точно!• 28 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
предложение.
У меня не приходят такие. Уже больше года не пользуюсь водафоном. Недавно предложили на 65 грн