месяцкие• 04 мая 2020

Обои в эпицентре, возможно сейчас купить, открыт отдел?

Или только онлайн?
На привозе• 04 мая 2020
Там день на день не приходится. Мы покупали те, что под заказ. Забирали их и оплачивали как обычно.

Котомафия• 04 мая 2020
Можно купить все,что там продается. Мы покупали светильники, игрушки, одежду и тд
Телепузик• 04 мая 2020
Абсолютно все открыто , вчера кроссовки покупала
Залетная Я тут• 04 мая 2020
Все открыто.
Распутница• 04 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Все открыто.
Сегодня в Харькове Эпицентры закрыты
Залетная Я тут• 04 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Сегодня в Харькове Эпицентры закрыты
Киев другая республика видимо.
Жидкость для снятия глаз• 04 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Киев другая республика видимо.
В новостях сегодня читала, что эпицентры закроют строительные отделы, останутся только товары первой необходимости. Так что сегодня можно нарваться на закрытый отдел.
Залетная Я тут• 04 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой, они такие хитрожопые.
Визуально висят красно-белые ленточки, что отделы не работают. Все для отмазки для журналистов...
НО!
Работает абсолютно все. Можно пройти за ленточку и купить что тебе нужно.
Радуга-дуга• 04 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Сегодня в Харькове Эпицентры закрыты
И вчера был закрыт, хотя еще в пятницу свободно все можно было купить.

Ашотакова)))• 04 мая 2020
Были в эпицентре на прошлой неделе, все ряды кроме хозяйственных обтянуты лентой, но все под ними проходят, продавцы на вопросы отвечают, товар на кассе оплачивать без проблем. (Харьков)
oksana li• 04 мая 2020
У нас вчера во второй половине дня перестали пускать людей в эпицентр, сказали только онлайн. Сегодня не знаю
Херсон
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 мая 2020
На выходных покупали шлангочки для бойлера в эпицентре (Киев), отдел перетянуть лентой, но все что было в нем можно было к купить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 мая 2020
Консультанты говорили ещё, берете товар и идёте на самообслужку.
Щас ухожу• 04 мая 2020
Да, все продают. Лентой ограничено, но заходить туда - все заходят, все на кассе принимают)
Вот такие стандарты...
Японский Городовой• 04 мая 2020
Эпицентр дружит с презЕдентом и мЕром, на него карантин не распространяется.
Мао_Мяо• 04 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Сегодня в Харькове Эпицентры закрыты
в Киеве тоже, утром была
Я такая - жду трамвая• 04 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
в Киеве тоже, утром была
А где были? В каком именно?
автор месяцкие • 04 мая 2020
Спасибо всем, кто ответил. Пропускают посмотреть, но купить можно только онлайн 🤷
Антонина матушка• 04 мая 2020
Во Львове в Эпике на прошлой неделе были открыты все отделы. Перед походом я узнавала по телефоне про работу Эпика. Вы тоже перезвоните.