ПИПИКНУТАЯ• 04 мая 2020

Пигментация интимной зоны и эпиляция

Как «забить» и пойти в салон на глубокое бикини???????? Хочу сделать лазерную эпиляцию.
Ужасно стесняюсь ((( хоть уже взрослая девочка ((((.
Мне кажется только у меня эта проблема. И с каждым годом мне кажется бритье усугубляет эту проблему, краше там не становится ((
Блиин и не одна процедура (( меня боль не так пугает как раскоряка перед мастером ((((
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 мая 2020
Ник прям в тему

Пожарник• 04 мая 2020
Не у Вас одной и мастер такого уж точно видел...
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2020
Раз вас так беспокоит красота в той зоне
Сделайте отбеливание там
Гулять так гулять
Миллениалка• 04 мая 2020
Я тоже очень стеснялась)
на первый раз мастер дала мне одноразовые трусики, но она так ними совала, что прикрытие было чисто мифическим, на второй раз я уже раскорячилась без всякого стеснения)))
главное, пересилить себя в первый раз!
неДоПриличий• 04 мая 2020
Один раз себя нужно пересилить, после процедуры поймёте что не все так страшно. Мастер смотрит только на волосы, остальным его нечем не удивить
Миллениалка• 04 мая 2020
а потом уже и сзади дала сделать, после того как мне озвучили что это входит в стоимость а я не делаю
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сделайте отбеливание там
Гулять так гулять
Меня и мужа нет ) Скажем так - не мешает ))
Просто перед мастером стыдно )))))
ЧакрыНеРаскрылись• 04 мая 2020
Вообще не страшно. Волос там нет а пигментация есть у большинства . Вы же лазер будете делать, а перед ним бритьё. Вот другое дело восковая эпиляция когда ноги надо раздвигать с зарослями , не очень. Но как мастер скажу мне и так все равно. Лишь бы пахло нормально. А то бывали случаи.
Вездевлазиющая• 04 мая 2020
Автор, как мастер восковой депиляции скажу: вы не сможете удивить ни пигментацией, ни формой, ни размером половых губ. Никто не рассматривает клиентов как на первом свидании, это просто не интересно и отнимает время. Не бойтесь, идите и делайте.

автор ПИПИКНУТАЯ • 04 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Последний пост
Я в шоке
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 мая 2020
Фух
Немного успокоили
Вездевлазиющая• 04 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Последний пост
Я в шоке
В большинстве кабинетов есть гигиенический душ, но на всякий случай возьмите с собой влажные салфетки и сможете привести себя в порядок.
Я такая боевая• 04 мая 2020
Настройтесь что эти типа гинеколога. Просто надо и все. Тем более если человек выбрал такую профессию, явно не для того, чтоб шокировать себя каждый день видом чужих интимных зон.
Первый раз стыдно, надо просто записаться и пойти. Еще на лазере надевают очки. А это психологически сильно помогает.
Я Главная• 04 мая 2020
автор, я такая же
боли не боюсь, очень хочу, но стесняюсь
к тому же, мне кажется, что туда идут в основном молодые девочки, и тут я такая, 40-летняя((( и на разу не делавшая подобную процедуру
Я Главная• 04 мая 2020
мастера эпиляции, как вы реагируете на ’возрастных’ клиенток?
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
автор, я такая же
боли не боюсь, очень хочу, но стесняюсь
Я тоже девочка 40 лет 🤪
Думаю в 50-60 странноватенько идти, в 40 еще нормуль ))))
Я Главная• 04 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я тоже девочка 40 лет 🤪
может быть)) может, в 60 вообще уже не стеснительно ничего)))
ЧакрыНеРаскрылись• 04 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Абсолютно хорошо. Это наш заработок раз. Мы воспринимаем промежность как шею, кисть или лодыжку, два. У многих из нас есть мед.образование ( я вообще орошения влагалища после операций делала) это три.
Поверьте в этом нет ничего постыдного. Это удобно и современно.
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Можете ответить из 100% Ваших клиентов какой % пигментированы там?

Да_Я_ТакаЯ_• 05 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
А кто возрастной ?
Вы в 40 лет ?