из_под_тишка• 04 мая 2020
Как оплатить в рублях: Вестерн Юнион, Корона, Райффайзен?
Девочки, нужно оплатить онлайн-обучение. Как это делается в рублях? Эти три способа предложены для оплаты.
Красота неземная• 04 мая 2020
Я оплачивала неделю назад вестерном через приложение приват 24. Выбрала карту, с которой оплачивать, ввела ФИО и город получателя. В поле в какой валюте выплата перевода выбрала рубли. Получатель написал, что все ок. А сейчас у них ужесточили карантин, с оплатой следующего блока просили подождать, у получателя социальная карта, приходится ездить в банк за переводами.
из_под_тишка
• 04 мая 2020
Большое спасибо, попробую. Никогда не оплачивала в другие страны. А какой процент Бере, не скажете?
Марафетчица• 04 мая 2020
У меня неделю назад был тут такой же вопрос, платила обучение в РФ. Свифт платеж через Приват реален, но я все ж выпросила Пей пал и оплатила им.
из_под_тишка
• 04 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
Совсем не разбираюсь. Мне предложили только эти три, каким лучше?
НеКонец-Света• 04 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я оплачиваю через сайт конвертер