Я натуралка• 04 мая 2020
Девочки, какая норм резинка для длинных волос?
Волосы немного длиннее локтя. Густые. Перепробовала много разных и не могу найти ту, которую легко можно было бы снять, часто путаются волосы... и еще и красиво чтоб было. Ребенку годик, на улице не гуляю с распущенными. В основном резинки стельки invisible bobble или обычные у старшей дочки беру.... подскажите, может есть она та самая классная и красивая и удобная
Королева Сарказма• 04 мая 2020
Велюровая и тканевая-шёлк.
Invisibubble вырывает волосы,хоть и аккуратно очень снимаю.
Борщец• 04 мая 2020
А у меня от веса хвоста голова болит всё время. Может кто подскажет какую-то заколку или я уже не знаю что - что бы и собрано, и легко на голове было ))
Вероятненько• 04 мая 2020
Ответ дляБорщец
Просто собирайте хвост в самом низу головы, прямо над шеей, или косу
Нуждаюсь в общении• 04 мая 2020
две резинки сразу invisible bobble.
но не обычные, а для густых волос
Чтооооооооооо?• 04 мая 2020
Красивую не подскажу. А вот для дома, чтоб не вырывало волосы, нашла гениальное решение - отрезаю сантиметров 20 от старых капроновых колготок, присобираю и использую в качестве резинки. Держит хорошо, снимается мягко. Внешний вид, конечно, сомнительный.