Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляТутточки
фото
Супер!
Особенно про педстаж и снаряды от кота
Дело было давно• 04 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Вас на фейсбуке заблокировали, что Вы сюда свои баяны принесли?
А вы невротик? Так остро реагируете на всякую ф.игню
Попижёновна• 04 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Так и Вы ж не лучше, не Вам же адресовалось - но Вам же обязательно надо влезть) Выдыхайте, радуйтесь картинкам)
Дело было давно• 04 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Слив по типу ’самдурак’
У меня все хорошо ) Картинки нравятся, а вот вас дёргает чего-то
Попижёновна• 04 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Слив по типу ’самдурак’
Так-так, все бежите за мной рассказать, как у вас все хорошо😁 продолжайте, я послушаю из жалости))
Дело было давно• 04 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Че ж бегу? Сообщение пришло о вашем в.ы.с.е.р.е. Уважила вас ответом
Попижёновна• 04 мая 2020
Ответ дляТутточки
Согласна, вы же в тему зашли рассказать насколько она вам неинтересна ))
Да, тема убогая, как и диалог с Вами под анонимом и без.
Ухожу, тема протухла, не дотянув до второй страницы))