Та легко!• 04 мая 2020
Ну что, сидим до 22 мая....
Шкала Радости• 04 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Зачем мне это все если транспорт не будет ходить.
спецпропусков будет больше
а на самом деле фуйня полная. как всегда, все через задницу.
Плакат с автографом зимы• 04 мая 2020
Девочки, всем ответить не успеваю, ну не работает наша стоматология, что я сделаю, не заставлю же их) У доктора своя, киев. дорогая. он сам и решает. Видно не о деньгах думает, а о безопасности. Считаю это хорошо. Но уже скорее бы
Даха-сваха• 04 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
В гос.клиниках платно. Но не такие бешеные цены, как в частных. Да и ответственность они несут полную. А частные даже чеки не выдают. Просто мило улыбаются) Полагая, что улыбка и любезное обращение заменяют чек)
я вам виновата,что у вас одни крайности,?
бегайте за талонами,сидите в очередях и ’плекайте’ мысль,о том что в частных бешенные деньги возьмут.
в гос.поликлинике мне никто чек и не давал.
так же как и при беременности-все,как ’добровильни внески’.
Шкала Радости• 05 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я не поняла,что не открывается? Все открывается с 11
все открывается, только транспорт не будет ходить. людям на работу выходить, а доехать - нечем. особенно в миллионниках, где пригород едет в город, а город - на метро.
В рот не ложи• 05 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Кроме ТЦ
Я так поняла.