Та легко!• 04 мая 2020

Ну что, сидим до 22 мая....

https://sud.ua/ru/news/publication/167881-karantin...
Шкала Радости• 04 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
слушайте, но я стоматолог и работаю в клинике. никто из моих коллег не работает. принимают только скорые помощи.
Работают стоматологи. И разрешительный документ для них имеется, с чем можно пациентов принимать
ПушАпница• 04 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
с чего вы взяли? диплом показать или сертификат?
ну вы же не сделаете это), ну к чему эти позы? В этой теме всем примерно понятно кто вы и что пишете.
Как и то что все самые крупные клиники работали все время.
Киев. Не говорю что происходит в провинции, у вас.
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
почему тогда Добробут, Дахно, Заблоцкий, Аванто, Дубновой, Дарлин и прочие принимают только по скорой?
ПушАпница• 04 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
дама настолько ’стоматолог’ что даже не была в теме этого указа.
Даха-сваха• 04 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже не вчера родилась и имела возможность сравнить. Частные клиники разводят на бабки, а качество так себе. У меня все пломбы, поставленные в частной клинике, повыпадали через 3 года.
Да и ответственности они не несут. Чеки выдают? Налоги платят?
В случае чего - даже не привлечёшь.
ну,кто вам виноват,что вы ходите по шарашкиным конторам.
Я как то слабо себе представляю пойти к подпольному стоматологу,который даже не оформлен.
но это ни как не меняет сути,что стоматологи работают и в гос.поликлиниках все так же платно.
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляПушАпница
какая конкретно клиника работает? Люмидент? их оштрафовали на 200 000 грн и они продолжают работать дальше. правильно это? им виднее.
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляПушАпница
Извинения будут если найду постановление Киевской горадминистрации?
Шкала Радости• 04 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Откуда я знаю, почему Дахно принимает по скорой. Я и Дахно не знаю. Водила ребёнка зуб вырвать, заодно и пломбу поставили, клиника работает по записи, люди в коридоре встречались, ресепшн работает, но объявление висит, что на время карантина принимают с ограничениями
Сливочная пенка• 04 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
В гос.клиниках платно. Но не такие бешеные цены, как в частных. Да и ответственность они несут полную. А частные даже чеки не выдают. Просто мило улыбаются) Полагая, что улыбка и любезное обращение заменяют чек)
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляПушАпница
https://kyivcity.gov.ua/news/u_kiyevi_timchasovo_o...
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Это в Харькове или Киеве?
Маманя• 04 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Мій магазин канцтоварів не працює вже два місяці із-за заборони. Канцтовари не товари першої необхідності, а алкоголь виявляється товар першої необхідності. От так.
У нас канцтовары работают на вынос. Закрыты, а на двери номер телефона. Набираешь, тебе вынесут товар. Или договариваемся по телефону, когда могут подойти. Еще к подъезду приносят после созвона. Как-то им выживать нужно. В Фейсбуке создали тему ’Рынки’ и там все магазины и ЧП выставляют свой товар или ссылку на группу в Вайбере. Товар идет шустро, судя по отзывам.
Шкала Радости• 04 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Это в Харькове или Киеве?
Дахно? Без понятия
Отблеск мысли• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не открывают детские зоны ,кинотеатры в трц .А магазины с соблюдением норм откроют
Ну вот, насчет Киева - вроде нет?
2) крупные торговые центры и магазины в них на первом этапе не откроют;
https://bykvu.com/ru/bukvy/klichko-o-vyhode-iz-kar...
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Дахно? Без понятия
вы лечили ребенку зуб где? при чем здесь Дахно?
Я_готова_ко_второму• 04 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Клиника и частные кабинеты стоматологические -это вещи разные .
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
уже ссылку ниже бросила и все равно не так.
Шкала Радости• 04 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Ну вот там написано Рішення про невідкладність у кожному конкретному випадку буде приймати безпосередньо лікар-стоматолог.
Я_готова_ко_второму• 04 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Так и люмидент по скорой все делает ,от пломбы до операций ))
Шкала Радости• 04 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
В клинике, где же еще
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
полечить кариес это не скорая помощь.
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
В клинике, где же еще
в Харькове или Киеве?
Маманя• 04 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
То есть люди должны доводить кариес до пульпита?!
Про частные клиники не пишите. Денег на них нет.
Краматорск. Как работала, так и работает гос.стоматология. Частные тоже. Никто не закрывал.
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
возможно. это на их совести. остальные сидят дома.
Я_готова_ко_второму• 04 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
И ? Ограничено и все делают по плану и записи ,как и раньше.
Сливочная пенка• 04 мая 2020
Ответ дляМаманя
Что ж. Вам повезло. В Киеве иначе.
Какой-то бардак кругом... В каждом городе свои правила.
Просто болталка• 04 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
неотложные состояния четко прописаны что туда входит.
Я_готова_ко_второму• 04 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ну вот, насчет Киева - вроде нет?
Крупные ,а до 300 кв откроются
Отблеск мысли• 04 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
Да уроды они.
Взять закрыть больницы и транспорт! Это натуральное вредительство.
С 5 мая в клиниках Украины будет разрешено проводить плановые операции, которые были запрещены на время карантина.
https://nv.ua/ukraine/events/planovye-operacii-voz...
Маманя• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А кто в сильпо и аптеках контролирует и как люди туда добираются?
А аптеки только на выездах из города находятся?. Только возле моего дома 6 аптек. Как-нибудь без транспорта доберусь.