Мизимец• 04 мая 2020
сколько зарабатывает нотариус в месяц?
дочка мечтает об этой профессии, а мне кажется там маленький доход..
А_Шо_Такое• 04 мая 2020
а родители девочки в курсе, сколько нужно бабок для того,что бы открыть контору?
100000 $
Таки в курсе• 04 мая 2020
Столько сколько и стоматолог, один в частной клинике 10 тыс долларов, 1 в государственной 4 тыс грн
Дую ветер• 04 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Знакомый стоматолог говорил, что как раз таки в государственной имеют намного больше чем в частной, так как левака много, а в частной чисто официальная зп. )) Никакого левака. )
Раздражевская• 04 мая 2020
Вы готовы сделать ее частным нотариусом, или она будет государственным?
Мизимец
• 04 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
а как выгоднее?)
Чёрти Шо• 04 мая 2020
достаточно, чтобы иметь квартиры, машину, отдых за границей несколько раз в год
Мизимец
• 04 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
100000 $
ну как бы нет
Репетиторша• 04 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ну и сравнение(Нотариус перекладывает бумажки в чистоте,а стоматолог в позе «зю» глотает микробный спрей.
Нотариус-хорошая профессия,но очень дорого стоит лицензия.
Чёрти Шо• 04 мая 2020
Ответ дляМизимец
ну как бы нет
ну может и в 50 штук дол. вложитесь
разве что она у вас супер умная и вы ее будете содержать, пока она будет 6 лет опыта зарабатывать за копейки
Асталависта бэйби• 04 мая 2020
У меня знакомая нотариус в Киеве 20 лет работает. Заработала сотни тысяч (понятно, что не гривен).
Дочка маминой подруги тоже лет 10 работает нотариусом. Родители вложили в старт больше 100 000 $
Мизимец
• 04 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
это если своя контора?
Раздражевская• 04 мая 2020
Ответ дляМизимец
а как выгоднее?)
Вы ввобще не в теме))
Государственным она будет получать копейки, а чтоб стать частным нужны огромные деньги
Чёрти Шо• 04 мая 2020
Ответ дляМизимец
это если своя контора?
а как по-другому?
государственный не так много зарабатывает
Мизимец
• 04 мая 2020
Ответ дляСфера влияния
Прокурором пусть идет.
там наверное еще больше нужно вложить?
Раздражевская• 04 мая 2020
Ответ дляМизимец
там наверное еще больше нужно вложить?
В каком классе ваш ребенок?
Раздражевская• 04 мая 2020
Ответ дляМизимец
Ооо, вам пора уже определится. Ребенок готов работать государственным нотариусом?
Мизимец
• 04 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
хочет частным
Раздражевская• 04 мая 2020
Ответ дляМизимец
хочет частным
Ну это возможно только при наличии стартового капитала. Если вы готовы - тогда вперед
Вам телефонограмма• 04 мая 2020
Ответ дляМизимец
ну как бы нет
Так а куда Вы лезите? Лицензия в регионах от 50 000 долл., в Киеве уже 100 000 долл. Эта профессия передаётся по наследству в Украине. Со стороны хрен кто пустит в такой прибыльный бизнес. Доход 3000-10 000 долл. месяц
А_Шо_Такое• 04 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
ну может и в 50 штук дол. вложитесь
не уложится.. такса доя всех одна
Чёрти Шо• 04 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
не уложится.. такса доя всех одна
ну у меня есть знакомые нотариусы, которые ни копейки не платили
так что может и уложится
Показушница• 04 мая 2020
Ответ дляМизимец
Ребёнку , чтобы стать нотариусом нужно , чтобы её папа был нотариусом и дедушка желательно.
Веснушка• 04 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
’по наследству профессия’, а что это за законы такие не писанные? это же не ученые..
Летчица• 04 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
100000 $
И это только на разрешение работать
Вам телефонограмма• 04 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Тут вы не правы. Именно по наследству эта профессия, так как есть связи и т.ю. Кстати, я именно из этой сферы. 100 000 долл.вход в Киеве. И эксзамен тоже просто так и мо стороны никогда не сдать. За всю жизнь знаю только 2х девочек, кто со стороны сдал без мам и пап. Увы по-другому не сдать...