Повелительница лампочек• 04 мая 2020

Наружные откосы на глухом окне в многоэтажке

Планировали внутренние откосы делать самостоятелдьно. А что с наружными? снкружи ведь окна задуты монтажной пеной, ее же надо като закрыть чтоб не разрушалась....
Как делать откорсы на глухом окне на 9 м этаже.... Не вылазить же из окна
Бусурманша• 04 мая 2020
Стеклопакет вытащить.
Бандитка Сью• 04 мая 2020
Акт приема передачи не подписывайте пока застройщик не устранит проблему
автор Повелительница лампочек • 04 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Стеклопакет вытащить.
А он вытаскивается? Это можно свмостоятельно делать?
Ответ дляБандитка Сью
Какой застройшик? Вы о чем вообще? Мы ремонт в своей квартире делаем.
Фима Собак• 04 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
сам пакет без рамы можно вытащить и обратно вставить.
Бусурманша• 04 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Да.
Вытаскиваются штапики, потом стеклопакет.
Если мужчина в доме есть, то должен осилить)
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2020
У меня супруг на швабру для стекол прикреплял шпатель,клал на шпатель штукатурку и из открытого проема потихоньку замазывал.А потом так же,только с кисточкой закрашивал.Медленно,но получилось нормально.
У кого такое было• 04 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Блиин, ржу....
Стеклопакеты вытащить нужно было)
Пугачиха• 04 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, на внешние откосы вызывают альпинистов. Сама интересовалась в прошлом году. Цена одного окна от 1500 грн. Живу на 10- м этаже.
Бабка в тапках• 04 мая 2020
Кхм....а как вы вообще планируете мыть окно снаружи? Для чего живя на 9 этаже ставить глухие окна?
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
4 этаж, глухая одна половина окна. Мою специальной шваброй для окон. Вообще без проблем.