Сестрица Алёнушка• 04 мая 2020

Девочки , а вы сейчас принимаете витамин D для профилактики ?

Какому отдаёте предпочтение ? Пьёте только вы или С детьми?
Спасибо
Меряю от единицы• 04 мая 2020
Все пьем, я 2000, дите 1000

В танке• 04 мая 2020
Нет. Уже солнца достаточно
Оченьценная• 04 мая 2020
пью сама, у меня был дефицит, детям даю осенью-зимой, сейчас они на улице больше, чем я.
КучМала• 04 мая 2020
Пьем. Олидетрим я и дочка. Муж не хочет.
Агент Пинкертона• 04 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Все пьем, я 2000, дите 1000
Так же, оба с iherb, у меня Now Foods, у ребёнка желейки
Нашли в капусте• 04 мая 2020
После анализов, малой давала 4000 дозировку, сейчас не даю. У меня очень низкий показатель, пью все время по 4000
Залатавая• 04 мая 2020
Да, пьем всей семьёй.
Живём в теплой стране. Здесь Минздрав настоятельно рекомендует всем принимать его. Из-за карантина недостаточно времени на солнце. И почему-то практически у всех, кто знает анализ на витамин д(он здесь входит в мед страховку) он значительно понижен
МЕСТО_Встречи• 04 мая 2020
да
с_переулочк­а• 04 мая 2020
Я месяц живу на даче. Уже как негр на плантации. Солнца валом.
Зимой пью с ребенком.

Осторожная• 04 мая 2020
Профилактики чего? Рахита?
Губка Боб• 04 мая 2020
Никогда не принимала, хотя на улице вообще не бываю
Доктор Варвар• 04 мая 2020
Да, вигантол, 4000 в день, если не забываб
ledial• 04 мая 2020
Да,принимаю...но у меня был дефицит
Без Баяна• 04 мая 2020
Да, пью Олидетрим 4000, у меня дефицит.
Колупалочка• 04 мая 2020
Пьем, у нас волна не добивает, поэтому тот мизер, который вырабатывается ни о чем. Еще и карантин, я болеть перестала и из депрессухи вышла с вит Д, дефицит был жуткий
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2020
Пью 2000, муж тоже какой-то D.
Называйте меня Повелитель• 04 мая 2020
П´ю я і діти. В старшого сина аналіз показав дефіцит. Педіатр сказала пити усім практично круглий рік.
Tinika• 04 мая 2020
Ответ дляВ танке
Нет. Уже солнца достаточно
Если вы сдадите анализы то почти уверенна что удивитесь. Живу где солнца больше чем достаточно, сдавала в конце августа прошлого года и результат очень расстроил. Всего 16 при норме от 60. Так что я бы не была так уверена.
задумчивая мордочка• 04 мая 2020
Солевит

Но у меня дефицит

Печенюшка• 04 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Да, пьем всей семьёй.
Вот и пожалуйста, а тут некоторые рассказывают, что достаточно солнца, на балконе постоять
В танке• 04 мая 2020
Ответ дляTinika
Так а что должно быть по симптомам?) а то всю жизнь живу и никогда не пила . Должно же оно как-то проявлятся?
В танке• 04 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Так а лечить анализы нужно? Или самочувствие важнее?
Айболитная• 04 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Да, пьем всей семьёй.
Израиль?
ХикориДикори• 04 мая 2020
без анализов, никогда ничего не пью..переизбыток витаминов тоже плохо.
Айболитная• 04 мая 2020
Ответ дляВ танке
если сильный дефицит лучше восполнить
Разведка Маша• 04 мая 2020
Пью круглый год, у меня и у дочери оказался понижен. Дочке только на лето убираю, а до лета буду давать.
В танке• 04 мая 2020
Ответ дляАйболитная
если сильный дефицит лучше восполнить
А если я здорова по самочувствию, зачем что-то пить?
Коко На Страже• 04 мая 2020
Та вот завтра надо пойти купить, закончился на днях
ЗлойанОним• 04 мая 2020
Пила по назначению врача из-за дефицита, сдавала анализы. Декристол 2000, допиваю и прекращаю, всего 3 месяца
Айболитная• 04 мая 2020
Ответ дляВ танке
дефицит Д у взрослых не так заметен как у детей, и если у вас есть дефицит скрытый то будете при пополнении чувствовать себя еще лучше